Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422: Уход за Хэ Санлангом (1)

Хотя Мо Ченгги не был рад стать предметом ворчания старого врача, он понял, что состояние Чанди изменилось к лучшему благодаря Чу Лянь.

Он поспешно опустил голову в извинениях.

Чу Лянь прижала ладонью ко лбу, явно усталая. Она взглянула на управляющего Цинь. Управляющий Цинь поймал ее намерение и быстро помог старому врачу зайти в комнату с чаем и закусками.

Старый врач был искусен в своем ремесле, но, похоже, ему нравилось, когда его привечали и угощали, возможно, из-за его возраста.

У Чу Лянь были вопросы к Мо Ченгги, поэтому она не могла просто позволить старому врачу бросаться на него.

Когда старый врач скрылся из виду, Чу Лянь позвала Мо Ченгги в кабинет для беседы.

Хэ Чанди получил серьезные травмы. Несмотря на то, что его состояние стабилизировалось, было нехорошо перемещать его в этот момент. Теперь у него не было возможности вернуться в северную пограничную армию, поэтому они должны были отправить посланника, чтобы уведомить об этом.

Некоторое время спустя Хэ Чанди был перенесен в комнату. Чу Лянь взяла на себя задачу кормить его и использовала чайник с узким носиком, чтобы лить лекарство прямо ему в рот. После того, как она накормила его в общей сложности тремя чашами лекарств, она коснулась его лба и с облегчением вздохнула. Сильная лихорадка Санланга, наконец, отступила.

Когда Чу Лянь отложила специальный чайник, ее взгляд привлек длинный ящик, который был помещен на боковой стол. Она села на табурет рядом с кроватью, подобрала коробку и осторожно открыла ее. На бархатистой красной ткани были два белых-белых цветка со слоистыми лепестками. Они были размером с большой палец. Хотя их форма несколько напоминала цветки вишни, они были намного красивее.

По словам великого доктора Мяо, цветок снежных гор рождался, по-видимому, ярко-красным, и через два дня после того, как он был взят, он превращался в чистый белый цветок, если достиг полного созревания. Это было очень волшебное растение.

Когда Хэ Чанди привел своих людей на гору А-Минь, трудное путешествие заняло большую часть его силы и энергии. Прямо в тот момент, когда они собирали цветы, они попали в засаду. Было ясно, что враг некоторое время лежал в ожидании. Большинство нападавших были Тухунами, но также было несколько людей в масках от Великой Династии Ву. Они, скорее всего, обучили этих ассасинов.

Хотя Хэ Чанди тоже привез с собой элитных бойцов, они уже потратили большую часть своей выносливости на путь туда. Что было еще хуже – они были на вершине горы, где воздух был тонким. Они боролись против врагов столько, сколько могли, но шансы были против них.

Враги были безжалостными и бесстрашными. В конце концов, у Хэ Чанди осталось всего четыре человека.

Даже настолько могущественный человек, каким был Хэ Санланг, не мог сражаться с таким количеством врагов, поэтому у них не было выбора, кроме как убежать.

Когда они отбивались от убийц Тухунов, бедро Чанди было проколото мечом. Затем Чанди приказал Мо Ченгги отвезти цветы Тумана Снежной горы, пока он оставался, чтобы удержать их преследователей.

Мо Ченгги остался без выбора, кроме как взять Туман Снежной Горы и сбежать первым.

Враг, казалось, пришел только ради Чанди, так как никто из них не преследовал Мо Ченгги.

Как только он ушел от них, Мо Ченгги потребовалось полдня, чтобы найти Хэ Чанди по следам, которые он оставил. В конце концов, Мо Чэнгги нашел своего молодого мастера в куче снега.

Каким-то образом Хэ Чанди действительно сумел пережить все испытания, скрывшись в этой густой куче снега. Рядом с ним были два замороженных трупа Тухунов.

Когда Мо Чэнгги, наконец, нашел кровоточащего Хэ Санланга, его глаза наполнились слезами.

Позже Мо Чэнгуи и два других старых солдата привезли Хэ Чанди домой.

Чу Лянь закрыла крышку деревянной коробки и аккуратно убрала лекарственные травы. Через ее прозрачные, миндалевидные глаза пронесся блеск света. Ее обычная улыбка исчезла, сменившись серьезным лицом.

Ассасины заманили в засаду Хэ Чанди на горе А-Минь!

И с ними была группа тухунов!

Было очень мало людей, которые знали, что они вышли на северную границу, чтобы посмотреть цветок снежных гор, и большинство из них находилось в пределах их круга доверия. Даже подчиненный князя Цзинь, Тан Ян, не знал об их миссии.

Единственными в армии, которые были в курсе, были капитан Го, Чжан Май и Сяо Хунъю.

Они упоминали об этом великому генералу Цяну только наедине, когда Чанди уезжал.

Ни у кого из них не было мотивов нападения на Чанди. Более того, те тухуны уже лежали под дождем возле цветов Тумана Снежных Гор, поэтому было ясно, что они были предупреждены заранее.

Когда она вспомнила людей, которые ее похитили, глаза Чу Лянь были наполнены опасной аурой.

Сяо Боцзянь!

Насколько ей известно, единственным, кто использовал бы такие презренные методы для достижения своих целей, был он!

Но как он узнал, что Хэ Санланг будет подниматься на гору А-Минь, чтобы собрать Туман Снежной горы?

Невозможно, чтобы кто-то здесь, на севере, сливал эту информацию, поэтому это должен был быть кто-то из столицы!

При этом список подозреваемых был значительно сужен: это должен был быть кто-то в поместье Цзин'ань.

В то время как Чу Лянь была погружена в свои мысли, Вэньлан вошла в комнату, принеся с собой чистую одежду. Она тихонько подозвала Чу Лянь, которая моргнула и вернулась к настоящему. Она повернулась к Вэньлан.

«Третья Молодая Мадам, Лайюй уже отправился в военный лагерь, чтобы сообщить о ситуации Третьего Молодого Мастера. Это чистая одежда Третьего Молодого Мастера. Вы хотите переодеть его сейчас?

Чу Лянь кивнула и вручила цветы Тумана Снежной Горы Вэньлан, приказав ей спрятать их.

«Одень одежду и принеси горячую воду».

Стены этой боковой комнаты были разогреты, так что здесь вообще не было холодно. Чу Лянь принесла ножницы к кровати, а затем стянула одеяло с тела Чанди.

Старый врач оставил много мазей и сказал Чу Лянь применить их к меньшим ранам Хэ Чанди, которые были повсюду. Чтобы получить к ним доступ, Хэ Чанди нужно будет раздеть.

К счастью, был удобный способ сделать это. Когда Чу Лянь раньше ухаживала за раной на бедре, у нее не было времени, чтобы сменить его разодранную, грязную, окровавленную одежду. Таким образом, было бы проще просто отрезать ее и выбросить, чем тщательно снимать.

http://tl.rulate.ru/book/8877/360923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Итак, рубрика раздевашки объявляется открытой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку