Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413: Поиски Тумана Снежной Горы (2)

После того, как Первый ушел, Сяо Боцзян остался один в палатке.

Он уставился на слова в письме. Гора А-Минь, Туман Снежной Горы! Хэ Санланг, это будет поездка в один конец!

Некоторое время, глядя на письмо, Сяо Боцзян почувствовал, что почерк был странно знакомым, но он потерял это чувство, внимательно осмотрев его.

Подумав, Сяо Боцзянь не мог не заметить, что это странно. Хэ Чанди очень недавно пришел в армию, кто мог его так ненавидеть? У дома Цзин'ань не было много врагов в столице, так как граф Цзинань большую часть своего времени проводил, охраняя Минчжоу. Кроме того, информация, содержащаяся в письме, была огромной тайной, которую должны знать только члены семьи Дома Цзин'ань.

Даже его шпионы не смогли узнать, что им нужен цветок туманных снежных гор.

Глаза Сяо Боцзяна превратились в узкие щели, пока он размышлял.

На следующий день Хэ Чанди взял команду людей, которым он доверял, и бросился к Горе А-минь.

Гора А-Минь была не слишком далека от города Ляньчжоу. Теперь, когда у них были снежные лодки и теплые кареты, не было места, которое было недоступно для них даже в снежные дни северной границы.

Северные пограничные войска только что достигли огромной победы, и Хэ Санланг был одним из солдат, которые внес большой вклад в это. После того, как он лично объяснил причины Великому Генералу Цяню, генерал любезно дал ему полмесяца и даже позволил ему выбрать нескольких элитных солдат себе в сопровождение.

Хэ Чанди не стартовал прямо из главного лагеря. Таким образом, Чу Лянь не должна была его провожать далеко.

На третий день после того, как Хэ Санланг уехал на гору А-Минь, Чу Лянь только что встала с постели, когда заметила, что менеджер Цинь, Вэньцин и Вэньлан были заняты, направляя других слуг на различные работы. Ее внутренний двор был особенно оживлен, люди сновали туда и сюда.

Даже Урихан и ее двое детей помогали.

Чу Лянь была ошеломлена. Она не знала, почему они так заняты.

Когда Вэньлан заметила ее недоумение, пока она стояла в коридоре и наблюдая за ними, она с улыбкой поспешно подошла к ней.

«Третья Молодая Мадам, почему вы не надеи дополнительный плащ в такой холодный день?»

Чу Лянь махнула рукой, чтобы показать, что она в порядке. Теперь ее тело было совершенно здоровым, и она была не такой хрупкой.

«Чего вы так заняты? Таким ранним утром движется так много людей».

Глаза Вэньлан расширились, когда она испугалась. Она покрыла улыбку, которая возникла на ее губах: «Третья Молодая Мадам, вы, должно быть, забыли дату! Приближается Фестиваль Бога Кухни, поэтому мы заставляем всех убирать дворик в рамках подготовки к Фестивалю Бога Кухни».

Чу Лянь потрясла своей головой. В течение нескольких дней ее ум был так занят проблемами, что она полностью забыла о Фестивале Бога Кухни.

Уже было 18 декабря, так что через несколько дней будет Фестиваль Бога Кухни.

Она беспомощно улыбнулась: «Правильно. Я действительно забыла такую важную дату.»

Вэньлан улыбнулась вместе с ней и приказала одному из слуг пройти мимо, чтобы тот дал ей список, который она затем передала Чу Лянь. «Третья Молодая Мадам, это то, на чем мы остановились с менеджером Цинь и Вэньцин после обсуждения того, что нам нужно подготовить. Пожалуйста, взгляните, и дайте менеджеру Цинь понять, есть ли что-то, что мы пропустили.»

Чу Лянь взяла у нее список и взглянула на длинный перечень товаров. Она почувствовала себя немного ошеломленной: они даже перечисляли все типы сухофруктов и орехов, которые им нужны.

Ее пальцы указали на несколько пунктов в списке: «Это, это и это. Мы можем получить их в городе Ляньчжоу?»

Вэньлан закрыла рот и усмехнулась: «Третья молодая мадам, вы забыли, что сейчас у нас есть снежная лодка? Город Сучжоу находится недалеко от города Ляньчжоу. Если мы поедем туда, чтобы купить то, что нам нужно сейчас, мы обязательно сможем вернуться обратно до Фестиваля Бога Кухни».

Чу Лянь:...

Хорошо, она действительно забыла о «санях», которые она приказала сделать.

Узнав, что сказала Вэньлан, в голове Чу Лянь загорелась лампочка. Ее прозрачные глаза ярко засверкали, словно в ее глазах были золотые слитки: «Быстро, иди, позови Управляющего Цинь».

Прежде чем Вэньлан смогла ответить ей, она повернулась и вернулась в свою комнату. Она села у стола перед окном и начала пылко писать своей угольной ручкой.

Когда Вэньлан привела Управляющего Цинь, Чу Лянь все еще горбилась над столом. Увидев, что она находится в глубокой сосредоточенности, Вэньлан не посмела ее тревожить, поэтому она молча стояла рядом с менеджером Цинь.

К тому времени, когда Чу Лянь закончила писать идею, которая внезапно пришла ей в голову, уже прошел час.

Она потянула свое больное тело. Только когда она повернула голову, то заметила, что ее ждут двое.

Чу Лянь подошла к теплому очагу и указала на сиденья по обе стороны от нее. «Все садитесь. У меня есть для вас задание.»

После этого Чу Лянь передала бумаги в руки управляющего Цинь.

Это был не первый случай, когда управляющий Цинь работал на Чу Лянь. Никто не знал лучше, чем он, как гениальны идеи Чу Лянь и насколько хорошо она могла их исполнить.

Он почтительно взял несколько кусочков бумаги, и его внимание было сразу же обращено на них. Он опустил голову и начал серьезно читать.

Сначала пространство между его бровей было в замешательстве, но, когда он дошел до конца, его глаза начали сверкать еще больше. Наконец, все его лицо покраснело от волнения. Он держал несколько кусков бумаги благоговейно, как если бы они были каким-то древним сокровищем.

Менеджер Цинь посмотрел на Чу Лянь, широко открыв глаза: «Третья Молодая Мадам, пожалуйста, доверьте это дело этому скромному слуге! Этот скромный, безусловно, все исполнит!»

Чу Лянь улыбнулась: «Я позвала тебя, чтобы ты это исполнил, поэтому, конечно, я собираюсь поручить тебе эту задачу. Даже если ты захочешь отклонить эту задачу, я не позволю тебе это делать».

Получив подтверждение от Чу Лянь, волнение менеджера Цинь пробилось сквозь его невозмутимость. «Спасибо, что поручили мне это, Третья Молодая Мадам. Этот смиренный идет, чтобы немедленно выбрать помощников!»

Вэньлан пристально посмотрела на менеджера Цинь с любопытством. Когда она увидела, как тот вздрагивал, когда выбегал, ее лицо показало, что она не может понять в чем дело. «Третья молодая мадам, что случилось с менеджером Цинь? Почему он так внезапно оживился?»

Чу Лянь скрытно улыбнулась, но не объяснила свой план Вэньлану.

http://tl.rulate.ru/book/8877/360409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Тот кто всегда благодарит изменился 😂)
Я тоже очень благодарна!!!
Я так увлекаюсь, что просто сразу перехожу на другую главу. Забыв поблагодарить, но это не значит что это не так🖤
Большое спасибо за все!!!!❤️
Развернуть
#
Что? Опять жратва? Опять праздник живота?
Развернуть
#
Что опять задумала эта денщина? И разве снежные лодки не секретная разработка, а они её опять в тот город отправляют?
Развернуть
#
Давайте, разбегайтесь все. Вашу хозяйку давно не похищали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку