Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: Убийство (2)

Варварская женщина в ярости кивнула в ответ и вытащила Чу Лянь на другую сторону пустоты на холме.

Когда они вышли из основной зоны, на земле появилась еще одна выемка со слоем сухой травы. Несколько лошадей и коз были привязаны внутри.

Варварская женщина подвела Чу Лянь к лошадям. Она лихорадочно делала жесты Чу Лянь. Чу Лянь поняла, что она имела в виду.

Она медленно спросила: «Тетя, ты хочешь, чтобы я подождала тебя здесь?»

Хотя варварская женщина была не очень хорошо знакома с официальным языком Династии Ву, казалось, что она все еще может понять простые слова.

Варварская женщина кивнула в ответ и толкнула Чу Лянь глубже в стадо лошадей, используя более крупных лошадей, чтобы спрятать крошечную маленькую фигуру Чу Лянь.

Как только она спрятала Чу Лянь, варварская женщина быстро побежала к палаткам. К счастью, погода сегодня была ужасной, а температура снаружи была очень низкой, поэтому никто не ходил.

Когда она подошла к двум палаткам, варварская женщина задумалась, прежде чем стиснуть зубы и войти в палатку Чу Лянь. В тот момент, когда она увидела трех мужчин и одну женщину без сознания в палатке, она была поражена. Через мгновение она собралась с духом и проверила, все ли дышат. Как только она подтвердила, что они были только без сознания, глаза варварской женщины стали острыми. Она взяла меч у одного из мужчин и перерезала горло всех четырех похитителей...

Только когда толстая женщина сделала последний вздох, варварская женщина села на землю, задыхаясь от страха. Однако времени не было.

Она заставила себя подняться и подошла к палатке, сначала прислушиваясь к любому движению снаружи и подтверждая, что там никого нет. Как только она была уверена, что все чисто, она подняла полог палатки и ушла.

Чу Лянь присела на корточки среди лошадей в течение тридцати минут, пока варварская женщина не вернулась с двумя другими людьми.

Чу Лянь быстро подошла, чтобы поприветствовать их.

Только когда они подошли ближе, она поняла, что варварская женщина держится за двух мальчиков.

Старшему было около семнадцати или восемнадцати лет. Младший был тощим и темным и выглядел около десяти.

Варварская женщина говорила на какой-то тарабарщине со старшим мальчиком, который затем кивнул и посмотрел на Чу Лянь. «Мисс, мой а-ма говорит, что мы должны немедленно покинуть это место. У нас будут проблемы, если кто-нибудь узнает.»

В то время как произношение старшего мальчика не было столь точным, по крайней мере, общение не было бы проблемой.

Четверо из них не осмелились остаться там еще на секунду.

Поскольку Чу Лянь все еще не знала, как ездить на лошади, в конце концов, двое мальчиков разделили одну лошадь, в то время как варварская женщина и Чу Лянь разделили другую.

Лошади быстро исчезли в бескрайнем горизонте бесконечного ветра и снега. Всего за несколько секунд их больше не было видно с холма.

Во время своего путешествия Чу Лянь получила грубое представление о ситуации со старшим мальчиком.

Варварскую женщину звали Урихан, а старшего мальчика звали Мирин. Имя младшего мальчика было Нарисон.

Они были семьей - матерью и сыновьями. Оба мальчика были больны, и болезнь Нарисонга была настолько плоха, что ему приходилось пить лекарство каждый день.

Они были из обычной семьи пастухов. Отец мальчиков скончался раньше, поэтому Урихан воспитала их всех сама.

Тем не менее, мальчики страдали от болезни, и жизнь была тяжелой для них. Хотя Урихан знала, что оба мальчика не страдают от какого-либо серьезного заболевания, у них не было подходящего лекарства для лечения их болезней, поэтому они все это время страдали.

Сначала они жили не в естественной пустоте склона, а где-то в другом месте.

Зима в этом году началась слишком рано. Метели смяли палатку, в которой они жили, и половина коз, от которых они зависели, замерзла до смерти. Чтобы воспитать своих сыновей, Урихан привела их на этот склон.

Она использовала оставшихся коз, чтобы обменять их на пребывание здесь. Урихан и ее сыновья жили там пол месяца, прежде чем появилась Чу Лянь.

Выслушав это, Чу Лянь наконец поняла, что две палатки на склоне холма были похожи на гостиницу. Владелец места арендовал место прохожим. Лидер похитителей дал владельцу палаток что-то в сумке, как плату за пребывание там.

К счастью, Урихан была дочерью лугов. Она десятилетиями жила на лугах. Даже на бесконечных зимних равнинах она все еще могла определить, в каком направлении идти.

Спустя четыре часа после того, как Чу Лянь и Урихан ушли, на склоне горы появилась небольшая группа людей на лошадях. Владелец палаток вышел, приветствуя их с улыбкой, но был беспощадно отброшен.

Человек на вершине лошади посмотрел на владельца палатки и резко выкрикнул, заставив хозяина импровизированной гостиницы взбираться с земли, приводя новичков в палатку, в которой находилась Чу Лянь.

«Сэр, люди, которых вы ищете, здесь. Этот скромный человек видел, как кто-то вышел сегодня утром, чтобы взять несколько сумок.»

Лидер новоприбывшей группы собрался и прыгнул с лошади. Он подошел к лоскуту палатки и собирался открыть его, когда в его нос попал безошибочный металлический запах крови. Его лицо изменилось, и он распахнул палатку.

Четыре трупа лежали внутри палатки, а земля была залита их кровью. Из-за низких температур красная жидкость уже застыла на земле. В палатке не было знака Заслуженной Леди Цзиньи.

http://tl.rulate.ru/book/8877/346735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Везение попаданки продолжает работать.
Развернуть
#
Внезапно она их прирезала однако
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку