Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: Непосредственные потребности (2)

Когда Чанди вернул Лайюй в лагерь и спешился со своей лошади у входа, он понял, что генерал Цянь уже ждал у входа с другими офицерами.

Великий генерал Цянь улыбался от уха до уха и смотрел на Хэ Чанди, словно у него был цельный запас зерна. Некоторые из солдат, скорее всего, опередили его и сообщили о хороших новостях великому генералу Цяню.

Санланг держал лицо прохладным и спокойным, как обычно, но генерал Цянь на этот раз не проявил никакого намека на неприязнь. Он вышел вперед и сильно ударил по плечу Чанди и остановил его, прежде чем тот смог сделать салют: «Ты, дрянной мальчишка! Так ты все это время держал туз в рукаве! Пойдем, пойдем в мою палатку и поговорим!»

Хэ Чанди бросил взгляд на Лайюй, чтобы указать, что ему следует следовать за ним.

Только через два часа генерал Цянь, наконец, позволил Санлангу и Лайюй отправиться восвояси.

Лицо Лийю было полно счастья. Он следовал за своим молодым мастером, как привязавшийся утенок, «Третий Молодой Мастер, вы слышали это? Генерал сказал, что на этот раз вы сделали огромный вклад, так что вы сможете вернуться в столицу после окончания войны! Хехех, слишком плохо, дороги теперь все заблокированы этой метелью, иначе этот слуга определенно написал бы в поместье об этой хорошей новости! Если бы Третья Молодая Мадам узнала, разве она не была бы счастлива?

К этому времени Чанди успокоился. Он не разделял радости Лайюй, поскольку самая большая причина проблемы еще не решена. Пищи, которую привез Лайюй, было достаточно, чтобы решить их неотложные потребности, но она просто задерживала тикающую бомбу замедленного действия, которая взорвется у них на глазах.

Он просто не мог поднять себе настроение.

Хотя его заботы все еще доминировали над его сердцем, его настроение было легко изменить. Тем не менее, Лайюй упомянул эту Чу Лянь.

Глаза Чанди сузились в щели. Эта злая женщина Чу Лянь!

Если бы не она, он бы не встретил такой ужасной судьбы. Он не реинкарнировал бы и не сбежал бы на эту дряблую границу, чтобы сражаться за небольшой шанс выжить!

Чанди фыркнул: «Итак, ты был куплен только одной чашей тушеной свинины Третьей Молодой Мадам? Как дешево!»

Лайюй отступил назад. Он сразу понял, что его хозяин рассердился. Однако, разве он не был прекрасен несколько минут назад? Почему он так несчастен сейчас?

Лайюй смущенно почесал голову. Он просто не мог понять сложные нюансы настроений своего молодого мастера.

«Тогда этот слуга не напишет никаких писем Третьей Молодой Мадам. Этот слуга будет писать только матриарху и мадам, они будут очень рады!»

Хэ Чанди ухмыльнулся. Может ли его слуга стать более глупым? Если он вернется в поместье, разве его доблестная бабушка не расскажет этой злой женщине?

Когда Хэ Санланг внезапно понял, что его разум оторвался от реальности и стал беспокоиться о бессмысленных возможностях, он на мгновение захлопнулся, а затем сжал губы.

Он сказал: «Тебе не нужно думать о письме. Твоя Третья Молодая Мадам прямо здесь, в городе Ляньчжоу.»

Хэ Чанди был без эмоций, но Лайюй вскочил с удивлением, услышав его слова. Его глаза широко раскрылись, когда он спросил в недоумении: «Третий Молодой Мастер, что ты сказал?! Третья Молодая Мадам здесь, в Ляньчжоу!?»

Единственный ответ, который получил Лайюй от Хэ Санланга, - это холодная насмешка, достаточно морозная, чтобы застыть.

На этот раз Лайюй наконец понял, что Третья Молодая Мадам действительно приехала в Ляньчжоу.

Он быстро заговорил: «Тогда этот слуга отдохнет в течение двух дней и отправится навестить Третью Молодую Мадам после того, как тело слуги согреется. Третьей Молодой Мадам нелегко пройти всю дорогу в Ляньчжоу как юной леди...»

Когда Лайюй пробормотало том, как женщине было нелегко путешествовать так далеко, ледяной блок, который был лицом Чанди, медленно начал таять.

Его воображение вызвало у него образ. Он подумал о том, как Чу Лянь, должно быть, плетется сквозь снег, подняв тонкую юбку, показывая, как промокли ее вышитые туфли. Ее щеки, скорее всего, были красными от холодного ветра, а ее широкие глаза были наполнены слезами, когда она шла.

Сильный ветер почти столкнул Чу Лянь в его воображении в снег. Эта нечестивая женщина резко взглянула на него двумя водянистыми и обиженными глазами. Тело Чанди застыло, и он был полон стремления протянуть руку, обернуть ее всем своим теплым плащом и обнять.

Однако реальность сильно отличалась от воображения Хэ Санланга. По дороге сюда Чу Лянь просто сидела в карете с подогревом и ручной грелкой. Она была одета в шубу в сочетании с меховыми сапогами. Она даже не замерзла. Как она могла приехать на север, прогуливаясь по снегу?

Если бы чрезмерно творческий Хэ Санланг узнал правду, кто знает, стал бы он злиться на себя или на злую женщину Чу Лянь?

На этот раз Хэ Чанди сохранил спокойствие и не произнес ни слова о согласии или неодобрении. Однако Лайюй долго служил своему хозяину, поэтому, конечно, он понял мысли своего хозяина.

На самом деле их Третий Молодой Мастер был действительно добрым человеком. Иногда он просто сдерживался своей гордостью.

Лайюй усмехнулся и принял молчание Сан Санланга.

После того, как он закончил болтать о более счастливых делах, улыбка на лице Лайюй медленно исчезла.

Он произнес серьезным тоном: «Третий Молодой Мастер, в то время как этот слуга был в горах Юэцин, этот слуга хотел купить больше еды, но у этого слуги не хватило серебра. Этот слуга израсходовал все серебро и продал нефритовые амулеты и аксессуары, которые вы дали, но этот слуга смог привезти только это».

http://tl.rulate.ru/book/8877/330950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Когда это она вновь стала злой женщиной??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку