Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: Снегоход (2)

По мановению руки Чу Лянь управляющий Цинь приказал своим людям перевести сани обратно во внутренний двор. На обратном пути сияла радость на лицах всех людей.

Управляющий Цинь был достаточно умен, чтобы понять, насколько важны сани. Он перебрался в комнату рядом с хранилищем саней и даже приказал охранникам внимательно следить за плотником и его семьей.

Вэньцин и Вэньлан помогли Чу Лянь вернуться в свою комнату. Лицо Вэньлан покраснело от ледяного ветра, но ее радостное настроение было нерушимым. «Третья Молодая Мадам, собираемся ли мы отправить снежную лодку в пограничный лагерь?»

Чу Лянь покачала головой: «Уже слишком поздно. Ночь вот-вот наступит, и на улице все еще идет снег. В это время небезопасно путешествовать. Кроме того, у меня есть еще несколько проектов для рисования».

В то время как Вэньлан была немного разочарован ее ответом, она больше не задавала никаких вопросов.

Как только Чу Лянь устроился за своим столом и перевернула свежий лист бумаги, готовясь сочинить дизайн для теплого пера, быстрыми шагами пришла Ли Юэ, чтобы сообщить что-то.

Чу Лянь повернулась к ней удивленным взглядом и угольным карандашом в руке. «Что не так?»

Ли Юэ нахмурилась, но честно ответила: «Заслуженная Леди, лидер Мо находится за пределами двора. Он и его подчиненные несут большой кусок елового дерева, и они требуют войти.

Чу Лянь немного помолчала. Мо Ченгги был серьезно настроен разъярить ее сегодня.

Веньлан вздохнула: «Значит, только теперь он понимает, что наша Третья Молодая Мадам не делает ничего плохого!? Почему он раньше не думал о об этом? Если бы не он, мы, возможно, сегодня могли бы отправить снежную лодку в лагерь! Сани нашей Третьей Молодой Мадам уже завершены, поэтому нам даже не нужна эта пихтовая древесина! Что он здесь делает?»

Чу Лянь махнулА рукой, указывая Ли Юэ отправить их восвояси.

Ли Юэ сжала губы и решила сообщить обо всем, что слышала. «Третья Молодая Мадам, этот подчиненный знает, что лидер Мо и его люди совершили грехи. Однако этот подчиненный слышал от старых солдат, что Лидер Мо обменял всю свою зимнюю одежду и плащи, чтобы купить этот кусок еловой древесины. Прямо сейчас, он только носит свою внутреннюю одежду, когда он стоит за пределами двора. Хотя он старый солдат, он рано или поздно заболеет от холода.

Глаза Чу Лянь, наконец, нахмурились. Ли Юэ вообще не пыталась говорить за Мо Чэнгги. Она просто волновалась, что Чанди обвинит Чу Лянь, если что-то действительно случится с Мо Ченгги из-за воздействия холода. Чу Лянь чувствовал хорошие намерения Ли Юэ.

«Скажи ему, чтобы он положил еловую древесину и вернулся во двор со своими людьми». Чу Лянь сделала паузу, прежде чем обратиться к Веньлан. «Иди лично и дай им что-нибудь поесть».

Услышав ее приказы, Ли Юэ почувствовала облегчение. Она быстро ушла, чтобы выполнить задание, которое ей было дано.

Когда Ли Юэ покинула комнату, Вэньлан пробормотала: «Третья Молодая Мадам, вы действительно приказываете, чтобы этот слуга послал им что-нибудь поесть даже после того, что он сделал?»

Чу Лянь подняла глаза и посмотрела на нее: «Это просто каша и булочки. Когда ты стала такой скупой, ты, маленькая негодяйка? Кроме того, это лишь обычные простые предметы. Если мы сможем «подкупить» лидера Мо ими, разве это не спасет нам больше времени и энергии?»

Ей даже не нужно было говорить!

Услышав слова Чу Лянь, Вэньлан засмеялась.

Хорошо, она больше ни о чем не беспокоилась. У их Третьей Молодой Мадам, вероятно, уже был какой-то план.

Она должна зажечь свечу и молиться за этого лидера Мо.

Как и ожидалось, когда Вэньлан отправила горшок с кашей и коробку с булочками во двор лидеру Мо, этот упрямый старый солдат действительно попал в очередь за продуктами...

Человек, который отказывался есть что-нибудь из двора Чу Лянь, теперь был самым горячим поклонником ее еды. Он даже выхватил больше половины булочек в коробке только для себя и отказался позволить кому-либо их есть.

Теперь всем старым солдатам стало стыдно быть частью отряда Мо Чэнгги.

Тем не менее, срамной Лидер Мо был настолько толстокожим, что его глаза даже не дрогнули, когда он встретился со смелыми замечаниями своих товарищей.

Рано утром великий генерал Цянь собрал своих доверенных подчиненных в палатке командира.

Как только все вышли из палатки командира, большинство их лиц выглядело примерно так же, как обычное ледяное лицо Хэ Санланга.

Сяо Хунъю погладил плечо Чанди с горькой улыбкой. «Я не привык к тому, что так много Брат Хэ в лагере так внезапно».

Когда Чжан Май увидел, что у него все еще есть настроение шутить, он яростно и сердито посмотрел на брата.

Сяо Хунъю надулся с обиженным лицом.

Даже офицеры были вынуждены есть бобовую пасту в эти несколько дней. Разве он не мог просто пошутить, чтобы немного поднять настроение?

Санланг стоял на смотровой площадке в лагере и смотрел в сторону горизонта. Нетерпение было похоже на бушующего зверя в его сердце. Почему они еще не пришли?!

http://tl.rulate.ru/book/8877/327524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку