Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350: Совершенный матч (1)

Хотя Хэ Санланг был удивлен, он все еще чувствовал себя смущенным.

Сяо Хунью, с другой стороны, не имел в голове тяжелых мыслей, таких как Чанди. Вместо этого его любопытство было похоже на миллион кошачьих когтей, царапающих стены его сердца. Он больше не мог сидеть и пытался призвать Хэ Чанди. «Брат Хэ, почему ты в оцепенении? Быстро, открой шкатулку и посмотрите, что внутри.»

С такой красивой коробкой, наверняка, это будет украшением? Он действительно не мог придумать аксессуар, который носил бы мужчина.

Для Хэ Чанди невозможно было думать рядом с таким шумным парнем. Таким образом, он оставил свой ход мыслей и сосредоточил свое внимание на коробке. Ее нельзя было открыть прямо. Хэ Чанди обнаружил скрытый механизм и нажал, отпустив замок. Изящная ароматная коробка из палисандра открылась с хлопком.

Расположенный в темно-красной шелковом ящике, был темно-зеленый кусок нефрита в форме кольца для большого пальца. Его яркий цвет и гЛяньцевая поверхность были свидетельством его качества: оно даже, казалось, сияло на свету.

Хотя Сяо Хунъю не понимал тонкости качества нефрита, он мог с одного взгляда сказать, что что-то из этого цвета и текстуры было определенно качественным. Кроме того, как военный, Сяо Хунью мог сразу сказать, что это за предмет.

«Кольцо для большого пальца!»

У низших рангов солдат Великой династии Ву были луки и стрелы. Таким образом, кольцо для большого пальца было тем, что использовал почти каждый солдат.

Некоторые из стандартных колец для большого пальца имели канавки, чтобы помочь с удержанием тетивы. Наиболее распространенный тип колец для большого пальца был сделан из рога лося и был довольно дешевым в Великой династии Ву.

Сяо Хунью испытывал немного зависти, увидев подарок Чанди. Кольцо для большого пальца, которое он носил, было сделано лишь из рога лося: у него, конечно, не было никакого нефрита. Как хорошо было иметь жену!

«Брат Хэ, быстро, надень его и посмотри, подходит ли оно!»

Хэ Чанди на мгновение уставился на кольцо для большого пальца из зеленого нефрита, но вместо того, чтобы надеть его, он закрыл крышку и не сказал ни слова.

Сяо Хунью тут же начал волноваться. «Брат, ты не собираешься его надеть?» Когда это не сработало, Сяо Хунъю улыбнулся, а затем начал гадать: «Брат Хэ, если ты не собираешься его использовать, то почему бы не одолжить его мне? То, которое я использую, просто сделано из рога лося. Оно не очень хорошо, и обычно трется о мою кожу. Видишь, у меня пузырь на большом пальце!»

Хэ Чанди схватил деревянный ящик в руки и бросил прохладный взгляд на бесстыжего Сяо Хунъю. «Кто сказал, что я не буду его носить?»

Сказав это, он достал зеленое кольцо для большого пальца из нефрита и надел его на большой палец правой руки.

Хотя Хэ Санланг регулярно практиковал боевые искусства, в результате чего на его руках были мозоли, его пальцы были длинными и стройными. Его рука была такой тонкой, что его пальцевые кости были видны на свету. Когда он надел темно-зеленое кольцо из нефрита на большой палец, он сделал свою руку еще более элегантной и красивой. Это выглядело даже лучше, чем когда Сяо Боцзян носил его.

Когда Сяо Хунъю увидел, что кольцо для большого пальца было теперь на руке Чанди, он покачал головой от жалости и стал сетовать: «У сестрицы в законе действительно хороший вкус».

У него не было другого выбора, кроме как признать, что это кольцо из нефрита Хетан было идеально для Хэ Чанди, как если бы оно было сделано специально для него.

Даже сам Чанди потерял контроль над своими чувствами и смотрел на кольцо в течение целых двух секунд.

После того, как Сяо Хунъю повернулся и забрался обратно в свою кровать, Хэ Чанди бросил в него еще одну деревянную коробку. «Ты можешь использовать это кольцо».

Взгляд Сяо Хунъю стал радостным после того, как он открыл коробку. Внутри было белое кольцо большого пальца нефрита, которое использовал Чанди. Он обнял деревянную коробку и разразился широкой глупой улыбкой. «Брат Хэ, по крайней мере, у тебя есть совесть!»

Кольцо из нефрита было теплым на ощупь, постоянным напоминанием о существовании этой злой женщины.

Немного неуклюже Хэ Чанди потирал кольцо для большого пальца.

Наконец, он посмотрел на другие предметы в пакете. Сяо Хунъю играл с белым нефритовым кольцом, которое дал ему Чанди, поэтому он был очень тихим.

В пакете не было ничего другого. Просто несколько наборов одежды, которые он обычно носил. Этого было достаточно, чтобы заменить два комплекта, которые он приказал выбросить сегодня. Все они были внутренней одеждой, которая должна была находиться под доспехами.

Один из них был серым, а другой был цвета индиго.

Санланг погладил ткань своими стройными пальцами. Он внезапно остановился и внимательно посмотрел на одежду цвета индиго.

Глава 351: Совершенный матч (2)

Несмотря на тусклость палатки, он все еще мог видеть узор, вышитый на ткани.

Мужская одежда обычно имела меньше вышивки, чем женская одежда. Тем не менее, на внутренней одежде, как эта, рукава и воротник все равно будут иметь простую модель. Наиболее распространенными были решетки из облаков и геометрические узоры.

Хэ Санланг когда-то неосторожно услышал, как Сиянь упомянула, что вышивка Чу Лянь не очень хорошая, поэтому она не смогла сделать для него никакой одежды. Сиянь попросила, чтобы он простил Чу Лянь за провал в своих честных обязанностях.

Поглаживая кривые квадратные узоры на воротнике рубашки индиго, его холодное лицо медленно переходило в теплое и мягкое.

Хэ Чанди ничего не сказал. Он снова коснулся неуклюжей вышивки, прежде чем вытащить ее и осторожно поместить на подушку, намереваясь надеть ее на следующий день. Что касается серой одежды с более равномерной вышивкой, он скатал ее и завернул в пакет, а затем бросил в свой багажник.

Поставки фонарного масла для армейцев также были низкими, поэтому Хэ Чанди убрал остальную часть содержимого упаковки, а затем задул лампу и лег спать.

Чу Лянь проснулась на некотором расстоянии от города Ляньчжоу.

После обеда управляющий Цинь приехал, чтобы сообщить обо всем, что он смог найти о городе Ляньчжоу. Он также привез несколько женщин средних лет в качестве слуг для нее, тщательно проверив их.

Когда Чу Лянь все это уладила, уже было поздно.

Вэньлан сопроводила Чу Лянь обратно в свою комнату, а Вэньцин принесла тазик горячей воды, чтобы она смогла омыть свои ноги.

Чу Лянь вдруг вспомнила, что Вэньцин передала огромную упаковку Хэ Санлангу, поэтому она небрежно спросила: «Вэньцин, что ты тайно отдала своему Третьему Молодому Мастеру?»

Вэньцин знала, что Третья Молодая Мадам рано или поздно спросит ее о пакете, поэтому она не пыталась ничего скрывать. Она честно ответила: «Я передала Третьему Молодому Мастеру два комплекта одежды и кольцо для большого пальца из нефрита, которое Третья Молодая Мадам купила в павильоне Цзиньши».

Чу Лянь была ошеломлена. Она не ожидала, что Вэньцин отдаст ему зеленое нефритовое кольцо. Раньше она говорила об этом перед своими личными служанками, говоря, что она собиралась отдать одно из колец мужу, Чанди. Однако она еще не нашла подходящего времени: сначала была варварская засада, а затем она была занята поселением в поместье города Ляньчжоу... Поэтому она полностью забыла о кольце для большого пальца.

Чу Лянь не беспокоилась о том, что Веньцин проявила инициативу. Это кольцо для большого пальца предназначалось Хэ Чанди: неважно, как оно было ему дано.

Чу Лянь перестала думать о кольце и спросила: «Какие два набора одежды ты ему дала?»

Она подготовила много вещей для этой поездки на север. Матриарх Хэ также была предвзятой к Чанди, поэтому она приготовила для него много еды. При добавлении Матриарха Хэ и ее собственных вкладов, Чу Лянь привел три целых сундука, наполненных вещами только для Хэ Санланга.

Когда Вэньцин увидела, что Третья Молодая Мадам не обвинила ее в своих действиях, она просветлела и указала на красный окрашенный сундук в углу комнаты. «Этот слуга достал из этого сундука два набора внутренней одежды, один индиго и один серый».

Чу Лянь парила свои белые ноги в горячей воде. Она должна была расслабиться, но, услышав ответ Вэньцин, она резко застыла.

Чу Лянь не знала, смеяться или плакать. «Вэньцин, почему ты не проверила одежду, когда вытащила ее?»

Вэньцин не понимала, что означают слова Третьей Молодой Мадам. «Разве одежда в этом сундуке не была подготовлена матриархом для Третьего Молодого Мастера? Этот слуга спешил, поэтому этот слуга положил одежду в пакет, не проверив...»

Чу Лянь не могла сдержать смеха: «Там есть набор одежды, который расшила Ли Юэ. Ты не помнишь?»

У Чу Лянь была хорошая память, поэтому она ясно помнила, что одежда Ли Юэ была вышита цветом индиго.

http://tl.rulate.ru/book/8877/320439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кто такая Ли Юэ, кто помнит?
Развернуть
#
Это одна из телохранителей, которых отправила принцесса Вей
Развернуть
#
Ахах
Лучше не говорите правду муженьку, он умрет от гнева
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку