Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319: Бритье Бороды (4)

Чу Лянь любила пить что-нибудь во время чтения. Вэньцин и Вэньлан хорошо знали ее привычки, поэтому они никогда не предлагали ей сенча. Они готовили для нее только медовую воду.

Очаг горел в комнате, поэтому было немного сухо и жарко. Когда Чу Лянь уставилась в записи графства, ее другая рука бессознательно двинулась за чашкой, оставленной на столе. Однако ее рука не нашла гладкой поверхности чашки. Вместо этого она коснулась чего-то теплого - она испугалась и обернулась.

Санланг только что поставил чашку, чувствуя себя немного неудовлетворенным. Он еще не убрал свою руку от чашки, когда на ней появилась светлая и нежная рука Чу Лянь. Его зрачки сжались, но он не отдернул руку, и позволил ей прикоснуться к себе так, как ей хотелось.

Когда Чу Лянь поняла, что ее рука была на руке Хэ Санланга, она вздрогнула от шока, и ей потребовалось мгновение, чтобы убрать свою руку.

Чу Лянь запаниковала. Она бросилась объяснять: «Я специально этого не делала, я просто хотела выпить воды».

Голова Чанди слегка опустилась. Краем глаза он заметил ее покрасневшую шею, и его настроение загадочно немного улучшилось.

«Я только что ее выпил. Попросите служанку прийти налить еще.»

Чу Лянь открыла рот, но в конечном итоге решила не произносить слова протеста: «Это моя чашка!» На этот раз она специально поручила Вэньлан принести две чашки воды.

В то время, когда пара терпеливо ждала, пока Вэньлан нальет в чашки воды, они вообще не говорили. Хэ Чанди сидел на другой стороне кровати. Он прислонился к изголовью и закрыл глаза. Чу Лянь не могла сказать, спал он или думал.

Ей было неловко, но она могла только терпеть это и продолжать читать, свернувшись на другой стороне очага.

Чу Лянь посмотрела вниз и заставила себя продолжить чтение записей графства. Она не осмелилась даже взглянуть на Хэ Чанди, прежде чем вернулась Вэньлан. Таким образом, она не понимала, что Хэ Санланг внимательно наблюдает за ней суженными глазами.

С тех пор, как они поженились, они редко получали возможность побыть вдвоем. Вэньцин и Вэньлан были очень рады этому редкому случаю. Когда Вэньлан пришла, чтобы доставить свои напитки, она даже не осмелилась остаться больше секунды. Она поставила чайник и быстро отступила.

Старшая служанка Чжун дала указание Вэньцин и Вэньлан о том, что нравится и не нравится Чанди, поэтому они знали, что ему не нравятся сладкие вещи. Медовая вода, которую они сделали для него, была очень легкой. Между тем, Чу Лянь предпочитала более сильные вкусы и любила как острые, так и сладкие вещи. Цвет медовой воды в чашках был разным. У Чу Лянь был немного темнее, в то время как у Чанди был легким.

Хэ Чанди не двигался. Он наблюдал, как Чу Лянь подняла чашку и немного отхлебнула из ее края. Ее мягкие розовые губы теперь блестели от воды на свету.

Он резко сел и посмотрел на две чашки медовой воды. Он притворился торжественной маской и спросил: «Почему вода в этих двух чашках выглядит по-разному? Можно попробовать другую? Медовая вода в вашей чашке выглядит более вкусной.»

После этого, прежде чем Чу Лянь смогла ответить, он взял чашку, из которой только что пила Чу Лянь, и сделал глоток. Когда он закончил пить, он взял свою чашку и попробовал ее, а затем покачал головой.

В конце концов, он переместил чашку Чу Лянь на бок. «У меня будет эта».

Чу Лянь была ошеломлена его неожиданными действиями. Ее глаза миндалевидной формы широко открылись, когда она смотрела на своего сумасшедшего мужа со странным выражением лица.

Чанди почувствовал себя немного неуютно, глядя на Чу Лянь. Он очень хорошо знал, что его действия были немного странными. Чтобы скрыть свои действия, он закончил тем, что выпил обе чашки медовой воды...

Результат этого? Хэ Чанди уже был наполнен медовой водой, прежде чем настало даже время обеда.

Хэ Чанди ушел, только когда начало смеркаться, и взял с собой двух подчиненных. Перед тем, как уйти, он позвал Мо Чэнгги, Хуан Чжицзяня и управляющего Циня. Когда управляющий Цинь вернулся, на его лице появилось страдание. Чу Лянь попыталась спросить, что случилось, но он только сказал, что третий молодой мастер дал ему несколько приказов, и он не мог раскрыть Третьей молодой мадам, что они из себя представляют.

http://tl.rulate.ru/book/8877/303050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку