Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316: Бритье Бороды (1)

Чу Лянь почувствовала, что ум Чанди слишком сложен для понимания. Она просто спросила, хочет ли он принять ванну. Как он переключил тему на покупку слуг?

Она сделала удивленные глаза. Тем не менее, менеджер Цинь обсуждал этот вопрос с ней два дня назад. Вспомнив их разговор, Чу Лянь кивнула. Она собиралась остаться в Лянчжоу на неопределенное время. Мметь одних лишь Вэньцин и Вэньлан рядом с ней было недостаточно.

Таким образом, Чу Лянь немного думая, согласилась.

«Менеджер Цинь завтра пойдет с несколькими мужчинами, чтобы найти подходящих людей», - добавила Чу Лянь.

Возможно, быстрое согласие Чу Лянь помогло уменьшить разочарование в сердце Хэ Чанди. Некоторое время он сидел в комнате, а затем ушел, чтобы принять ванну в отдельном крыле, которую устроила ему Чу Лянь.

Хэ Чанди не нужны были слуги для купания. В своей прошлой жизни, после того, как семья Хэ впала в разорение, он испытал всевозможные трудности. Даже в этой жизни, живя в северном приграничном лагере, он привык делать все сам.

Он снял свою грязную одежду, демонстрируя свою стройную, мускулистую верхнюю часть тела. Его восьмикомпонентный абрис был четко выделен: поразительная V-линия на бедрах, направленная вниз к выпуклости в центре. Длинные и мощные ноги...

Его длинные ноги донесли его в ванну всего лишь за один шаг. Температура воды была в самый раз. Когда его уставшее тело пропиталось теплом воды, Хэ Санланг издал глубокий вздох.

Он прислонился к боку ванны, его крепкие руки висели над ее краем. Пар встал перед его лицом, смягчая его резкий взор.

Тонкие губы Санланга сжались, когда в его разуме снова встал образ Тан Яна и его охранников. По какой-то причине он расстроился.

В то время улыбка на лице этой злой женщины была просто ослепительной!

Руки, которые Хэ Чанди перекинул через край ванны, снова напрягались.

Он вдруг закричал: «Слуги! Принеси мне бритву!»

Это было крыло, в котором жила Чу Лянь, и Чу Лянь находилась в комнате рядом. Даже она услышала крик Чанди.

Она с недоумением посмотрела на свою книгу, а затем взглянула на Вэньлан, которая только что встала.

Вэньлан улыбнулась. «Третья молодая мадам, этот слуга принесет бритву Третьему молодому Мастеру!»

Услышав это, Чу Лянь махнула рукой.

Вэньцин работала над инвентаризацией ее вещей вместе с несколькими другими слугами. Когда она заметила ухмыляющуюся Вэньлан, подошедшую к ней, она удивилась и спросила: «Чего ты так улыбаешься? Что-то хорошее случилось?»

Вэньлан помахала бритвой в ладонях, глаза ее загорелись, когда она сказала: «Третий молодой мастер захотел это!»

Вэньцин была ошеломлена, но сразу поняла, для чего нужна бритва. Она не удержалась, заметив: «Я увидела, что сегодня утром сэр Тан и принц Цзинь побрились».

Сестры разделили тайную улыбку, прежде чем Вэньцин толкнула Вэньлан. «Хорошо, хорошо, не надо заставлять ждать третьего молодого мастера. Поторопись и отнеси ему бритву!»

Вэньлан быстро ушла.

Когда Чу Лянь взглянула на ежегодные записи графства и размышляла над особенно сложной частью, перед ней внезапно появилась бритва.

Недолго думая об этом, она сказала: «Вэньлан, просто отеси ее прямо моему мужу».

Однако, как могла Венлан осмелиться это сделать? Она осталась непоколебимой возле Чу Лянь и сказала: «Третья молодая мадам, было бы лучше, если бы вы отнесли ее вместо меня. Третьему молодому Мастеру никогда не нравилось, чтобы служанки прислуживали ему».

У Чу Лянь не было выбора, кроме как захлопнуть записи графства, находящиеся в ее руках. Она вспомнила свое время в поместье Цзин’ань. На самом деле, она действительно не видела личных служанок во Дворе Сонгтао раньше, исключая ее собственных. Личный уход Санланга и другие тривиальные хлопоты всегда выполняли только слуги.

Таким образом, она могла лишь взять бритву и отправиться в комнату Хэ Санланга.

Боковая комната была не очень большой. В этот момент из-за экрана вздымался пар. Чу Лянь колебалась, подойдя к нему. Она чувствовала таинственный след напряжения в своем сердце. Она погладила себя по щеке, прежде чем войти.

Когда она нырнула за экран, первое, что увидела Чу Лянь в закрученных облаках пара, - это Санланг, стоящий в ванной спиной к ней, ополаскивающий свое тело теплой водой в ванной.

Его длинные черные волосы были спущены по спине, а половина их плавала в воде, как нитки водорослей. Его спина была мускулистой, но его кожа была белой. Заманчивая линия его тела, которая простиралась от нижней части его спины к его талии, была наполовину скрыта среди его волос.

Она почти перестала дышать от этого вида: не обращая внимания на все остальное в нем, фигура Чанди была идеальной.

Он был не настолько тощий, чтобы выглядеть слабым, но он не был слишком накачанным. Вы могли ощутить определенную ауру прочной силы, исходящую из его тела.

Его прозвище Хэ Санланг Ярмарка не было незаслуженным.

http://tl.rulate.ru/book/8877/303047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ярмарка в смысле- "я бы не против прогуляться по этому рынку"?😄
Развернуть
#
Да типа услада для глаз))
Развернуть
#
Вы сделали мой день
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку