Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Слишком мало слуг (2)

Чу Лянь чувствовала себя довольно странно, когда он смотрел на нее так, но она все равно отвечала так, как будто ничего не случилось. «Да, фамилия этого доктора - Мяо. То, что ему нужно, - это горный цветок. Цветок Снежной горы с горы А-Минь. Осталось всего два месяца до того, как он расцветает.»

Хэ Чанди больше не спрашивал. Вместо этого он задумался.

В свою брачную ночь он позаботился о том, чтобы проверить Чу Лянь, чтобы увидеть, перебралась ли она вместе с ним. Хотя его тесты доказали, что она этого не сделала, теперь он был немного не уверен.

Князь Цзинь написал ему все то, что делала Чу Лянь в столице.

Она переломила ход событий в поместье Динъюань, спасла королевскую принцессу Дуаньцзя, выиграла конкурс во дворце, и даже выздоровление старого герцога Чжэн обязано ей. Прямо сейчас, казалось очень возможно, что она была единственной, кто нашел Великого доктора Мяо, а не принц Цзинь...

Все эти вещи были слишком сложными. Он отказался верить, что кто-то может иметь такую удачу.

Глаза Чанди пронизывали лицо Чу Лянь, казалось бы, случайным взглядом, но на самом деле он пытался выяснить правду о ней.

Глаза у нее были широкие и влажные. Когда ее глаза встретились с ним, возникла сумятица. Чанди задохнулся, а мысли в его голове пришли в хаос.

Он живо вспомнил, как прошлая Чу Лянь смотрела на него - насмехаясь, презрительно, с отвращением... Это же были четкие глаза, но он не мог видеть в них тени прошлой Чу Лянь.

Хэ Санланг был полностью сбит с толку и смущен. Он закрыл глаза и успокоился. Независимо ни от чего, в этой жизни, Чу Лянь рисковала своей жизнью, чтобы добраться до северной границы. Ее миссия найти недостающий ингредиент для лечения его матери была реальной. Этот вопрос... если бы она действительно преуспела, он был обязан Чу Лянь огромной милостью.

«Прямо сейчас война на границе более насущна. Однако вам не о чем беспокоиться. Я подожду подходящее время. Даже если я сам не пойду туда, я снаряжу кого-нибудь отыскать этот недостающий ингредиент для Матери на горе А-Минь».

Чу Лянь кивнула в знак согласия, а затем стала говорить с ним о том, когда она должна посетить его лагерь, чтобы передать припасы, которые она принесла.

Как только они решили этот вопрос, они оба погрузились в молчание.

Чу Лянь чувствовала себя немного неловко, сидя за столом, но мягкое место Хэ Чанди, казалось, укоренилось на стуле. Он вообще не собирался уходить. Он даже прислонился к спинке стула, осторожно закрыв глаза. Однако они открывались, чтобы время от времени поглядывать в нее.

Чу Лянь было так неудобно, что он так смотрит, что она выдумала тему, чтобы заговорить с ним. «Вы спокойно можете покинуть лагерь?»

Смысл в ее словах заключался в том, что они уже закончили обсуждение дела, почему он еще не ушел?

«Не волнуйтесь, я выполняю по приказу другое задание. Сейчас еще рано, поэтому я уйду после обеда.»

Чу Лянь не думала, что Хэ Санланг будет так долго оставаться. И он собирался есть здесь? Она была слегка озадачена и выпалила: «Вы остаетесь на обед?»

Первоначально Чанди откинулся на спинку стула, закрыв глаза, отдыхая. Услышав вопрос Чу Лянь, его глаза мгновенно открылись и вперились в нее. «Что такое? Разве я не могу остаться?!»

Чу Лянь, конечно, не посмела сказать «нет». В конце концов, он был ее мужем, и, если не по чувствам, то, по крайней мере, по названию. Она не имела права возражать, даже если он захочет остаться с ней на ночь, не говоря уже о простой полуденной трапезе.

Учитывая этот вывод, Чу Лянь больше не оставляла никаких сомнений. Она покачала головой и сказала: «Так как вы здесь остановились, что бы вы хотели съесть на обед? Я поручу Вэньцин приготовить все, чего бы вам хотелось покушать.

На самом деле, с тех пор, как они выбрались из горного леса, отношения между ними значительно улучшились. Чу Лянь тоже не была расчетливым человеком по своей природе. Благодаря ее прямой и честной манере общения, эта молодая пара начинала выглядеть как сладкая любовная парочка.

Хэ Чанди не ожидал, что Чу Лянь спросит его об этом. Его сердце охватили следы тепла. Однако он слишком привык быть упрямым и отказался смягчить свои слова. С тем же холодным отношением, как обычно, он сказал: «Овощи».

Почти сразу после того, как он сказал это, Хэ Санланг пожалел об этом. На самом деле, у него не все было в порядке с едой. Сказывалась суровая нехватка ресурсов на севере. Лучшая еда, которую он мог достать в своем лагере, - это просто пшеничные блины, окунутые в обычный соус - откуда бы появились овощи? Даже в дикой природе не было никого, кто мог бы собрать их, не говоря уже о рынке, чтобы их купить. Эта горькая холодная зима гарантировала, что никто не увидит даже зеленого цвета. Овощи исчезли со стола с середины осени.

http://tl.rulate.ru/book/8877/303045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главы~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
собирается есть овощи, но разве можно есть то, что с тобой одного вида?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку