Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301: Дева Хэ Санланг (1)

Чу Лянь была потрясен внезапным криком. Она отдернула руку и широко взглянула на мужчину, но его собственные глаза все еще оставались закрытыми.

Когда она поняла, что он лишь спит, она облегченно похлопала его по груди и успокоилась.

Это действительно испугало ее.

Рот бородача снова зашевелился, когда он что-то пробормотал. Однако он говорил слишком тихо и быстро: Чу Лянь не могла понять, что он говорит.

Чу Лянь снова подкралась, слишком любопытно ей было. Она прижалась ухом ближе, чтобы понять, сможет ли она что-нибудь уловить. Она хотела знать, что он говорит.

Несмотря на то, что она была как можно ближе к нему, Чу Лянь смогла разобрать только несколько слов.

Через мгновение Чу Лянь выпрямилась. Ее брови нахмурились, когда она подумала о своих странных блужданиях.

«Хах! Вы злая женщина! Вы сожалеете о своем предательстве сейчас? В конце концов, он оказался плохим парнем! Он тоже предал тебя! Ты грустна? Ты ранена? Позволь мне сказать тебе, боль, которую я чувствую, в сто раз больше, чем твоя!»

Чу Лянь:......

Угол ее рта дернулся, когда она посмотрела на мужчину перед ней. Разве этот парень раньше страдал от какого-то горя?

Так же, как Чу Лянь думала о том, чтобы подслушать больше его сочного бреда, мужчина успокоился и прекратил говорить.

Вскоре после этого его температура снова начала расти. У Чу Лянь не было выбора, кроме как продолжить обтирать его тряпкой, чтобы помочь ему снизить температуру.

Наконец, Чу Лянь прислонилась к стене пещеры и позволила бородочу использовать ее колени в качестве подушки. Таким образом, если бы его состояние изменилось, она могла проснуться ото сна и проверить, горит ли он еще.

Ближе к концу ночи Чу Лянь была слишком уставшей. Она заснула, прислонившись к стене.

В ее снах она чувствовала, как что-то обнимает ее за талию. Однако она была слишком уставшей, чтобы реагировать. У нее даже не было сил открыть глаза, чтобы понять, что это.

Находясь в ловушке своих кошмаров, брови Хэ Санланга были тесно связаны друг с другом. Как раз в то время, когда его пытали как умственно, так и физически, в самое трудное время ему казалось, что его тело внезапно погрузилось в теплое и удобное место.

Он поймал намек на знакомый, утешительный запах и быстро успокоился. Вся его голова, казалось, увязла в этом сладком запахе, помогая успокоить его хаотичные мысли.

Высокая температура медленно утихла вместе с ними.

В какой-то момент руки Сан Санланга потянулись, чтобы обхватить узкую талию Чу Лянь. Это мягкое и уютное чувство успокоило его посреди его глубокого сна.

Санланг глубоко вздохнул, подсознательно желая сохранить этот сладкий запах и чувство собственного достоинства.

Держась за руки, он остановил свои мысли. Только после того, как Чу Лянь немного зашевелилась из-за неудобных объятий, наконец, бессознательный Хэ Санланг проснулся.

Он медленно открыл глаза. Тогда он заметил, что обнимает кого-то, а все его тело застыло.

Остатки его страшных снов покинули его ум. Когда он поднял глаза, чтобы увидеть лицо женщины, которая преследовала его в кошмарах, Хэ Чанди почувствовал себя крайне отвратительно, как будто он просто проглотил большую толстую муху.

Он быстро отпустил талию Чу Лянь и сел. Он даже отступил назад на несколько шагов, чтобы сохранить некоторое расстояние между ними.

К счастью, эта злая женщина спала, как мертвая. Его внезапные движения не заставили ее проснуться.

Хэ Чанди потер виски. Его голова была больнее, чем вера.

В тот момент, когда он проснулся и увидел Чу Лянь, он думал, что его прошлая и настоящая жизнь наложились друг на друга.

Однако, когда его разум медленно вернулся, Чу Лянь в его уме медленно начала разделиться и превратилась в две полярные противоположности.

Хэ Чанди стал смотреть на Чу Лянь с нечитаемым выражением. Она все еще была в той же позе, что и раньше, прижавшись к неровной пещерной стене своими прямыми ногами. Одна из ее рук держалась за влажную ткань. Маленькая тыква, наполненная водой, была перевернута, оставив небольшую лужу воды на земле, которая медленно леденела.

С интеллектом Хэ Чанди было не трудно угадать, что сделала для него Чу Лянь. Однако, это также бросило его сердце в еще больший хаос.

Он не сводил глаз со спящей женщины, находящейся всего в нескольких шагах от него. В его сознании, две разные фигуры вспыхивали одна против другой.

Какая из них был настоящей Чу Лянь?

Должен ли он снова доверять ей?

Подобно тому, как Хэ Санланг погрузился в свои болезненные мысли, его острые уши поймали мягкий звук шагов за пределами пещеры. Он напрягся и тут же вскочил, перейдя к Чу Лянь и встряхнув ее.

Чу Лянь вздрогнула. Все еще находясь в сонливом оцепенении, она услышала, как бородач произнес с серьезным лицом: «Тут... Кто-то идет».

Оставшаяся сонливость в ее сознании мгновенно ушла от страха.

Санланг отбросил свои сложные мысли и подсознательно встал перед Чу Лянь, защищая ее собой. Он достал из-за пояса кинжал. Его глубокие глаза были сосредоточены на входе в пещеру, как орел на охоте.

У них не было времени прятаться. Было ясно, что кто-то обнаружил их присутствие в пещере.

Тонкие брови Чанди были сведены. Он только надеялся, что злоумышленники не были тухунами. У него не было оружия, и его тело не было в пиковом состоянии. Кроме того, рядом с ним была слабая женщина. Сейчас он не будет соответствовать элитарным воинам Тухуна.

Взгляд Чу Лянь также застыл на входе в пещеру, ее глаза были очень осторожны. Она почувствовала, что находится в одном из мешочков, что висели на талии и достала бутылку с молотым чили. Если действительно начнется битва, она собиралась бросить этот порошок прямо в лицо ее противника!

http://tl.rulate.ru/book/8877/295909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чили - оружие свободы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку