Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: Бесстыдный человек (2)

Чу Лянь не поддавалась давлению, и она была одновременно упрямой и гордой до мозга костей.

Как говорится, вы можете изменить горы и реки, но не природу человека. Если бы Хэ Санланг доброжелательно говорил с ней, она не была бы необоснованным человеком. Однако, чем больше ее кто-то провоцировал, тем упёртей она становилась.

Когда она подняла голову и увидела человека, стоявшего там со скрещенными руками, будто его слово было законом, ее лицо вспыхнуло!

Неужели нет другого способа вернуться в пещеру, чем позволить ему нести ее? Нести этому высокомерному человеку? Она отказывается. Чу Лянь просто не примет его помощь сегодня.

Она надула щеки и сказала: «Тогда я буду кормить диких зверей!»

Глаза Санланга загорелись огнем, когда он услышал ее ответ.

Если бы это был один из его подчиненных в лагере, он бы его уже ударил. К сожалению, человеком, вызывающим его ярость, была Чу Лянь!

Он изначально собирался уменьшить ее страдания, где бы она ни была. Однако эта глупая женщина плевала на его доброту и предпочитала страдать вместо этого.

Глаза Хэ Чанди потемнели. Слова, которые выходили из его уст, были похожи на кинжалы, и он рассмеялся. «Вы продолжаете держать расстояние, которое должны соблюдать мужчины и женщины, но разве вы не думаете, что уже немного поздно? Мы уже провели ночь вместе! Не забывайте, где вы проснулись сегодня утром.»

Чу Лянь не подумала, что эта борода будет так нагло говорить с ней. Ее гнев достиг своего пика. Недолго думая, она закричала: «Я думала, что Хэ Санланг был черезчур бесстыдным и достаточно холодным! Вы... вы еще более бесстыдны, чем он!»

Сказав это, Чу Лянь была исполнена сожалением.

Что с ней происходит? Почему ее темперамент вспыхивал так сильно, когда она была рядом с этой бородой? Она даже стала говорить, прежде чем подумать. Куда ушло ее спокойствие?

Они были здесь одни в пустыне. Если бы у него были какие-то неблагоприятные намерения, она была бы проигрывающей стороной. Кроме того, ее нога была уже ранена. Она была как рыба на измельчительном блоке!

Пребывая в своих расстроенных чувствах, Чу Лянь не осмелилась взглянуть на выражение лица бородача.

Ее губы расстались с желанием извиниться, но в следующую секунду она почувствовала, что ее подхватили и бросили через широкие плечи.

Движение было слишком неожиданным. Когда она смогла отреагировать, ее тело уже было на его плечах. Она чувствовала напряжение в животе, и ей было еще более неудобно, потому что болталась ее голова.

Одна из его рук обернулось вокруг ее коленей, а другая рука держала ее лодыжки. Он хладнокровно предупредил ее: «Не двигайся, иначе я тебя выброшу».

Поскольку ее перевернули с ног на голову, изначально белое лицо Чу Лянь было теперь красным от прилива крови, летящей к ее голове. Даже уши были все красные.

Она била его кулаками от стыда и разочарования. «Ты... Подставил меня прямо сейчас! Ты мне не нужен! Если... Если мой муж узнает, он отрубит тебе руки и ноги!»

Маленькие удары Чу Лянь были похожи на щекотку для тонкого, крепкого Хэ Санланга. Он фыркнул: «У вас нет никаких принципов, не так ли? Разве вы не оскорбляли только что своего мужа за то, что он был бесстыдным и холодным?»

Его слова остались без ответа. Она могла только отреагировать, пытаясь устроиться поудобнее.

Хэ Чанди достиг предела своего терпения. Эта злая женщина просто любила издеваться. Он победил ее в мгновение ока. Тем не менее, он все еще чувствовал себя довольно злым. Так вот как она думала о нем, не так ли?

Бесстыдный? Холодный? Хех! Отлично! Как он мог сравниться с этим теплым и романтичным Сяо Уцзином?

Вероятно, она не знала, что он и был тем человеком, которого она так просто оскорбила!

Хэ Чанди чувствовал себя крайне досадно благодаря непрекращающимся ударам Чу Лянь. Яд все еще циркулировал в его теле, поэтому он сейчаса не слишком хорошо себя чувствовал.

Чу Лянь была его женой. Он мог делать все, что хотел, абсолютно безнаказанно!

По мере того как его раздражение усилилось, Хэ Санланг сжал ее ноги одной рукой, освободив другую руку. Резкий шум раздался, когда его ладонь приземлилась на мягкую упругую задницу Чу Лянь...

http://tl.rulate.ru/book/8877/295904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Оляля, ролевые игры)
Развернуть
#
а нога все ещё даже минимально не завязана, значит, кровь всё ещё льется. у них где-то запасные ноги лежат?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку