Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294: Не двигайтесь (2)

Чу Лянь уже чувствовала одновременно стыд и обиду, сочетание чувств, которые заставляли ее чувствовать, что она может взорваться в любой момент. Даже уши ее покраснели от смущения. Однако, когда она услышала его насмешку, она просто не могла ничего возразить.

Это... Это не значит, что она хотела наступить на эту ловушку... Это не ее вина... Хорошо...

Убитая горем, Чу Лянь защищала себя... в своем уме.

На самом деле ее внешний облик и внутренние мысли были совершенно противоположными.

Ее голова была опущена, ее длинные ресницы дрожали. Она выглядела очень жалко, как будто боялась, что ее отругают.

Тем не менее, решимость Сан Санланга выговорить ее не уменьшилась ни на йоту, несмотря на вину и самообвинение, которые она демонстрировала.

Он внутренне погрузился в ярость. Эта злая женщина слишком привыкла к покаянию.

Чу Лянь выхватила подол юбки из рук и закрыла ноги.

«Вы... Как вы могли это сделать!»

Ярость Чанди вовсе не рассеялась. Его голос стал тяжелее и холоднее, когда он проигнорировал реплику Чу Лянь и предупредил: «Отведите руки!»

В сердце Чу Лянь загорелся огонь, благодаря ледяному, сильному отношению этого человека. Ее щеки надулись, и она встретила его глаза прямо с отвагой. «Мистер, мужчины и женщины должны держаться отдельно! Я могу сделать это сама.»

Сказав так, Чу Лянь крепко натянула свою юбку обратно, прежде чем взглянуть на бородатого мужчину, и ее глаза были полны упрямой решимости.

Хэ Санланг мгновенно заполнился гневом.

Хех! Мужчины и женщины должны держаться подальше!

Она пыталась использовать это глупое правило к своему мужу!

Очень хорошо!

Затем он собирался посмотреть, насколько способна эта злая женщина что-либо сделать!

Хэ Чанди выпустил ее лодыжку и встал. Он отошел в сторону и даже немного повернулся спиной к ней, как будто просто расстояния было недостаточно - ему также пришлось отвести взгляд.

Без этой бороды рядом, Чу Лянь была гораздо более расслабленной, так как она больше не чувствовала себя так на грани. Она скосила взгляд в сторону бороды, только чтобы увидеть его высокую прямую спину. Убедившись, что он действительно больше не смотрит в эту сторону, она протянула руку, чтобы оттянуть тряпку, закрывающую капкан.

Это простое легкое движение ее тела причиняло ей боль, от которой она задохнулась.

Ее внимание было увлечено этой бородой. Только теперь, когда она посмотрела на свою рану, боль вернулась с удвоенной или тройной силой.

Она медленно переместилась в более удобное положение, а затем попыталась раскрыть звериную ловушку, используя руки.

Однако она быстро поняла, что эту ловушку для животных не так легко открыть, как это казалось сначала. Поскольку ее лодыжка оказалась в ловушке, она не могла использовать все свои силы. Кроме того, ловушка для животных была зажата слишком сильно. Она попробовала еще несколько раз, но ловушка была неподвижной. Наоборот, она устала от своих усилий и боли, которую испытывала.

Из-за боли она продолжала тяжело дышать. Ее взгляд нерешительно повернулся к бородатому мужчине, стоящему не так далеко. Она хотела попросить его о помощи, но, когда вспомнила, как она отказалась от его помощи раньше, она просто не могла скрыть свою гордость.

Чу Лянь ругала себя, расстроенная.

Хотя Хэ Санланг стоял в стороне и притворялся, что ему все равно, он краем глаза наблюдал за Чу Лянь.

Он наблюдал, как эта крошечная, но упрямая фигура стиснула зубы, пытаясь вырваться из ловушки для животных, ее ресницы уже были мокрые от слез и от борьбы.

Эти маленькие руки, покрасневшие от холода, сжимали обе стороны капкана так свирепо, что ее суставы побледнели. Тем не менее, стальной капкан оставался зажатым на ее ноге без сдвига. В конце концов, она слабо отпустила капкан. Ее нога все еще была в нем, и все, что ей удалось сделать, - это потерять больше крови, струящейся из ее раны.

Хэ Чанди разозлился окончательно и больше не мог продолжать стоять. Он ругал себя за то, что пошел с ней на компромисс и забыл о своей первоначальной цели.

Он проигнорировал все протесты злой женщины и схватил руки Чу Лянь одной из своих рук. Он был так близко от нее, что чувствовал на своем лице ее дыхание. Когда он заговорил, его слегка хриплый голос проявил сдержанность, он предупредил ее говоря: «Не двигайся, или ты больше никогда не воспользуешься этой ногой!»

http://tl.rulate.ru/book/8877/295902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку