Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291: Знакомый голос (1)

Когда Чу Лянь увидела, что мужчина перед ней просто смотрит на нее в полной тишине, она подумала, что он не понял ее.

Она сжала свои сухие губы и задумалась над своими словами. Затем она сказала: «Мистер, я должна быть откровенна с вами. Я уже замужем.»

Подтекстом ее слов было то, что, даже если у него и были чувства к ней, он должен был отпустить их и дистанцироваться.

Хэ Санланг побагровел от гнева. Он был настолько зол, что чувствовал, как иглы боли кололи его голову. Однако, услышав, как Чу Лянь объявила о своем семейном статусе, он тоже был рад.

По крайней мере, эта злая женщина все еще помнила свое место и насколько важно ее доброе имя и репутация. Она не пыталась соблазнить других людей и сделать из него рогоносца.

Однако, прежде чем у Хэ Санланга было время расслабиться, следующие слова Чу Лянь заставили его желать задушить ее.

Чу Лянь внимательно наблюдала за выражением его лица, прежде чем продолжить говорить.

Она осторожно кашлянула, чтобы рассеять неловкую атмосферу.

«Я очень благодарна, что вы спасли меня при таких обстоятельствах. Судя по взгляду вашей брони, вы должны быть одним из солдат пограничных войск Лянчжоу? Мой муж тоже в той же армии. Он может быть даже вашим начальником! И с этим странным его характером, если он узнает, что вы воспользовались мной, он может даже решить отрезать вам руки!»

Хэ Чанди внутренне усмехнулся и добавил от себя. Если кто-то действительно осмелился коснуться Чу Лянь, он бы просто не остановился на отрезании рук прелюбодея. Его взгляд стал холодным, когда он приземлился на мягкие белые руки Чу Лянь, которые были плотно сжаты в кулаки в ее одежде.

Его полузакрытые глаза скрывали его холодное выражение от внимания Чу Лянь. Она подумала, что она успешно напомнила мужчине о дистанции и немного поморщилась.

«Вообще-то, я не виню вас вообще. Эта пещера холодная, и вы были отравлены и ранены вчера. У вас также была лихорадка, поэтому понятно, что вы сделали что-то подобное. Поскольку вы были так добры, что спасли незнакомца, которого вы никогда не встречали раньше, я уверена, что вы заслуживаете доверия. Однако в мире не так много хороших людей, и много сплетников. Но поскольку мы единственные, кто знает о том, что мы проводим ночь вместе, до тех пор, пока вы ничего не скажете после того, как мы покинем это место, мое доброе имя будет в безопасности.»

«Нелегко быть женщиной. У вас наверняка есть несколько сестер или мать, не так ли? Надеюсь, вы можете посочувствовать моему положению?»

Закончив говорить, Чу Лянь невинно посмотрела на него своими большими глазами миндалевидной формы.

Как будто она продолжала бы смотреть на него всю вечность, если бы мужчина до нее не согласился.

Лицо Хэ Санланга было уже темным. Он был близок к удушью от гнева и хотел наказать ее. Однако, когда она смотрела на него этими щенячьими глазами, его сердце не могло не смягчиться.

Несмотря на это, он все еще был в гневе. Он рисковал жизнью, чтобы спасти ее, но она не узнала его как своего мужа. Любой другой человек в его положении будет чувствовать то же самое!

Хэ Санланг был на грани депрессии. Он не хотел немедленно раскрывать себя. Он хотел посмотреть, какие другие возмутительные слова выйдут из уст этой жены, и сколько времени ей понадобится, чтобы его поймать. Сколько времени потребуется, чтобы Чу Лянь осознала его истинную личность?

В его сердце вспыхнуло озорное предчувствие. Он задумался над тем, какое лицо было бы у Чу Лянь, когда она наконец поняла бы, что странный, дикий муж, о котором она говорит, был прямо перед ней.

Хэ Санланг подавил свое негодование и сумел удержать подергивание губ под контролем. Он слегка кивнул.

Когда Чу Лянь увидела, что он согласился на ее просьбу, она вздохнула с облегчением. Она встала и расправила плащ на полу, сказав: «Конечно, я не забуду долг спасения моей жизни. С этого момента, если вы встретите какие-либо трудности, вы можете прийти ко мне за помощью. Я сделаю все возможное, пока это будет в моих силах.»

http://tl.rulate.ru/book/8877/295898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку