Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288: Совместная ночь (2)

Когда Чу Лянь, наконец, затащила своего спасителя внутрь, дождь все еще не прекратился. Она обнаружила, что израсходовала всю силу, оставшуюся внутри нее.

Чу Лянь прислонился к стене пещеры и попыталась отдышаться. Она сделала себе небольшой перерыв, чтобы оправиться, а затем взглянула на вход в пещеру. Судя по цвету неба, казалось, что были почти сумерки.

Чу Лянь посмотрела на мужчину, лежащего рядом с ней. Другого выбора не было: она могла только собрать всю свою силу воли и потащить свое усталое тело, чтобы выйти и собрать дрова.

Температура в лесу ночью сильно опускалась. Даже если они уже нашли приют, они наверняка замерзнут без огня. Кроме того, их одежда промокла от дождя. Если бы они хотели согреться, им пришлось бы использовать огонь, чтобы сначала высушить одежду.

К сожалению, высушенные листья и ветки на лесной полосе были пропитаны дождем. Трудно было бы найти сухостой.

Чу Лянь сделала еще один круг, прежде чем наконец обнаружила сухие ветки и листья на горном перевале. Она собрала их в свою юбку, как корзину, и поспешила обратно в пещеру.

Небо быстро потемнело. Когда Чу Лянь подошла к пещере, последний след света исчез: было так темно, что она не могла видеть свои пальцы перед лицом.

Чу Лянь фыркнула и осторожно положила ветви в сторону. Она начала ощущать окружающие скалы. Когда она обнаружила кремни, которые она спрятала здесь раньше, то облегченно вздохнула.

При помощи кремней она, наконец, смогла зажечь маленький костер. Внутрь темной пещеры проникло теплое свечение.

Глядя на теплое, танцующее пламя перед собой, Чу Лянь, наконец, смогла перестать волноваться.

В то же время, когда она сбросила с себя оковы волнения, ее желудок начал урчать.

Чу Лянь была удивлен этим звуком. Только тогда она вспомнила, что ничего не ела, кроме нескольких глотков медовой воды.

Она проверила свой пояс и обнаружила, что ее паек все еще был там. К счастью, у нее все еще была говядина, хотя из-за дождя она была немного влажной.

Чу Лянь взяла один кусок для себя, прежде чем просчитать, сколько осталось. Ее голова повернулась, и она посмотрела на бессознательного человека, лежащего у костра.

Она вздохнула и засунула вкусную говядину в рот, прежде чем оглянуться на свою сумку с сожалением. В конце концов, она закрыла ее и спрятала.

Это была вся еда, которую она имела с собой, и здесь еще находился больной человек, о котором нужно было заботиться. Лучше сначала сохранить пищу для него. Что касается самой себя, когда снова настанет день, она собиралась пойти в лес, чтобы поискать съедобные фрукты.

Чу Лянь снова проверила температуру тела человека, а затем пережевала оставшиеся травы, которые нашла, и наложила их на рану мужчины. Когда она проверила прогресс, казалось, что кожа вокруг раны восстановила нормальный цвет, поэтому она пришла к выводу, что травы работали.

С этой новостью очередное бремя спало от сердца Чу Лянь.

Когда она коснулась одежды мужчины и обнаружила, что она тоже мокрая, Чу Лянь посмотрела на бородатое лицо мужчины и стиснула зубы. В конце концов, она протянула руку и сняла доспехи и одежду человека, чтобы высушить их у огня.

Чу Лянь ошеломленно уставилась на худой и мускулистый торс мужчины, когда сняла его одежду. Взгляд ее спустился с шеи человека на его грудь. Она неловко проглотила слюну, которая собралась у нее во рту.

Придя в себя, Чу Лянь поняла, что она потеряла контроль над собой и быстро отвела взгляд. Она пробормотала себе под нос: «Он выглядел таким высоким и худым снаружи. Кто мог подумать, что у него будут такие прекрасные мускулы под одеждой?

Затем она показала язык бессознательному человеку, чтобы скрыть свое смущение.

Что Чу Лянь не знала, так это то, что Чанди все еще сохранял некоторое сознание, несмотря на свою кому. Он слышал все ее удачные комплименты по отношению к нему.

http://tl.rulate.ru/book/8877/294636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Неловко вышло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку