Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Держа ее за собой (2)

Когда старая герцогиня Чжэн увидела, что ее муж наконец очнулся, она больше не могла сдержаться и заплакала. Слезы скользнули по ее щекам и она воскликнула: «Мой Герцог, к тебе наконец вернулся аппетит!» И, не дожидаясь, пока слуги отойдут, она бросилась к старому герцогу и лично помогла ему сесть на изголовье.

Чу Лянь была достаточно умна, чтобы быстро оправиться от неожиданности. Она подошла через стол к старому герцогу Чжэн, чтобы освободить место.

Старый герцог Чжэн долгое время был прикован к постели. Теперешний порыв, казалось, исчерпал всю его оставшуюся силу. Он не мог даже поднять руку и мог только смотреть прямо на тарелку апельсинов, фаршированных крабовым мясом.

Старая герцогиня Чжэн быстро взяла один из апельсинов и лично накормила его.

Как только первый кусок вошел в рот, глаза старого герцога Чжэн засияли еще ярче. Его сердце забилось, его глаза загорелись, его нос вспыхнул, и его рот одарил его радостью.

Проглотив глоток неба, старый герцог Чжэн полностью бросил свою мысль о голодании. Если бы не старая герцогиня Чжэн, удерживающая его за спину и не позволяющая ему есть слишком много сразу, он, вероятно, проглотил бы весь фаршированный апельсин за два или три укуса.

Поскольку старый герцог Чжэн очнулся и уже прекратил свою голодовку, было нецелесообразно, чтобы посторонние продолжали находиться внутри комнаты. Поэтому младшая герцогиня Чжэн пригласила гостей, в том числе имперского врача, во внешнюю комнату.

После того, как герцогиня Чжэн предложила Матриарху присесть, она с благодарностью обратилась к Чу Лянь. «Это было все благодаря усилиям Заслуженной леди Цзиньи. Пожалуйста, примите этот поклон от меня.»

Чу Лянь быстро помогла молодой герцогине Чжэн подняться. «Мадам, пожалуйста, не церемоньтесь со мной. Это было маленькое дело.

Герцогиня Чжэн покачала головой. «Заслуженная леди Цзиньи, вам не обязательно быть такой скромной. Даже императорские повара не смогли сделать такого удивительного блюда. У Заслуженной леди действительно есть чудесные идеи. Это впечатляет меня.»

Уши Чу Лянь немного покраснели. Чем были эти «чудесные идеи»? Она была просто гурманом, который собирал вековые знания поваров... Герцогиня Чжэн действительно оценила ее слишком высоко.

Когда Матриарх увидела, что ее внучка выглядит такой смущенной, она усмехнулась. «Жена Санланга, ты сделала чуть больше этих фаршированных апельсинов? Если есть еще, принеси немного и нам попробовать. Мой аппетит был пробужден после твоей небольшой демонстрации».

Чу Лянь кивнула. "Конечно!"

Чу Лянь достала большую коробку с продуктами из рук Миньян. Слуги отправили на кухню довольно много апельсинов, и их не было сложно приготовить их. Таким образом, Чу Лянь сделала еще несколько порций, думая, чтобы у каждой был новый вкус. Разговор с Матриархом Хэ подсказал, что сейчас было подходящее время, чтобы достать дополнительные порции.

Каждому человеку дали по одному апельсину: даже имперский врач, который пришел проверить старого герцога Чжэна, получил только один.

Люди, присутствующие здесь, были не такими разборчивыми, как Старый Герцог Чжэн. Таким образом, воздействие пищи для гурманов было еще сильнее на них.

Имперский врач держал пустой апельсин, чувствуя себя неудовлетворенным. Он уставился на пустую кожуру у себя в руках, наконец, почувствовав сочувствие к затруднительному положению старого герцога Чжэна.

После дегустации чего-то тщательно приготовленного и столь вкусного, предстояло вернуться к нормальной еде, как будто с небес в ад. Это было очень болезненно.

Старый герцог Чжэн только что очнулся, поэтому, как бы ни была вкусна еда, старая герцогиня Чжэн не решилась дать ему много. Она могла только изо всех сил убеждать его сдержать себя и, наконец, сумела убедить старого герцога.

Покончив с едой, старый герцог Чжэн потратил всю свою энергию. Он закрыл глаза и вернулся в постель. Имперский врач воспользовался этим шансом снова войти во внутреннюю комнату и проверить пульс старого герцога. Когда он вышел, старая герцогиня Чжэн с тревогой спросила о здоровье старого герцога.

Врач улыбнулся и сообщил, что герцог будет в порядке.

На самом деле у старого герцога Чжэн было здоровое тело и острый ум, несмотря на его возраст. Он был просто придирчив к своей еде. Он был прикован к постели только потому, что он решил голодать - теперь, когда он готов был есть, благодаря тому, что Чу Лянь приготовила такую вкусную пищу, его тело выздоровело бы очень быстро, за короткое время. В предстоящие дни ему просто нужно было пить питательные отвары и нормально питаться.

http://tl.rulate.ru/book/8877/271547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку