Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Закрытое бритье (2)

Чу Лянь снова подумала, что Хэ Чанди намного лучше, чем Сяо Боцзянь. По крайней мере, этот человек проявил свою искренность через свои действия, а не просто использовал бессмысленные слова.

Она внутренне усмехнулась. Неужели Сяо Боцзян действительно думал, что эти пустые обещания растопили бы ее сердце?

Это только показало, насколько он ее не понимал.

«Мистер Сяо, вы не знаете, что причиняете мне неприятности? Прямо сейчас, у меня нет никаких связей с вами вообще.» Чу Лянь опустила голову, когда она говорила, скрывая досаду и отвращение в глазах от Сяо Боцзяна.

Сяо Боцзян напрягся и с тревогой заозирался.

Это место было чуждо ему: это была усадьба Цзин’ань, а женщина перед ним была титульная Третья Молодая Мадам Дома Цзин’ань.

Когда его мысли привели его к такому осознанию, он словно потерял свою душу. Он чувствовал, как тернии пронзили его прямо в сердце.

Это верно! Как он мог забыть этот факт? Такая замечательная и совершенная Лянь’эр... не принадлежала ему прямо сейчас!

Глубина его глаз мгновенно охладилась, но вина в его сердце только увеличилась.

Он сделал глубокий вдох и немного успокоился. Он поднял свой взгляд и уставился на Чу Лянь. «Лянь’эр, я не думал об этом достаточно тщательно. Но не беспокойтесь, я вытащу вас отсюда и дам вам правильное звание моей жены! Вы... должны ждать меня! Это не займет слишком много времени.»

Чу Лянь была в шоке от его признания, но она не решилась показать это на своем лице. Она посмотрела вниз, не говоря, как будто она притворилась сердитой на него.

Из выражения лица Сяо Боцзяна было ясно, что он не мог расстаться с ней. Однако он сжал губы и, наконец, сказал: «Лянь’эр, не сердитесь на меня. Я сейчас ухожу: будьте уверены, нас не обнаружат».

Сказав это, он шагнул прямо из павильона. После того, как он вышел, Сяо Боцзян сделал паузу, прежде чем добавить: «Лянь’эр, еда, которую вы приготовили сегодня, была восхитительна!»

В будущем вы готовили бы только для меня? К сожалению, он не имел права сказать это сейчас.

Возможно, Сяо Боцзян действительно чувствовал стыд и раскаяние: он даже не повернулся, чтобы снова взглянуть на нее после ухода.

Только когда фигура Сяо Боцзяна полностью исчезла из виду, Чу Лянь осмелилась поднять голову. Остатки силы оставила ее тело, и она рухнула на месте.

Это было слишком опасно. Если бы она не обнаружила вовремя вины Сяо Боцзяна относительно нее, их встреча не закончилась бы для нее хорошо.

Если этот Сяо Боцзян мог так бесстрашно вести себя и в усадьбе Цзин’ань, казалось, что тактика просто избегать его не сработает в следующий раз. Она должна была каким-то образом подготовить некоторые меры предосторожности.

Хнык хнык. Он действительно ей совсем не нравился! Если бы она могла заплатить тысячу таэлей, чтобы остановить Сяо Боцзяна от симпатии к ней, она бы скрестила зубы и выплатила всю сумму! Почему ей так не повезло?!

Чу Лянь яростно вытирала губы носовым платком, пока они не стали красными и саднящими. Затем она бросила оскорбленный носовой платок на землю.

Тонкие губы Сяо Боцзяна выглядели такими мягкими, розовыми и слабыми... Они были намного лучше, чем ее. Разве его поцелуй не был таким же, как поцелуй женщины?

Она не была тем человеком, который занимался подобными вещами. В течение всего инцидента сегодня она просто относилась к нему как к укусу проходящей бездомной собаки. Таким образом, ей удалось успокоиться и подойти к Сиянь, чтобы разбудить ее.

Когда она взглянула на шею Сиянь, там был синяк, как и в предыдущий раз с Вэньлан.

После того, как Сиянь очнулась, она была в панике. «Третья молодая мадам, с вами все в порядке?»

Чу Лянь покачала головой и помогла ей подняться с пола. «Я в порядке.»

Сиянь посмотрела на Чу Лянь вверх-вниз. Когда она увидела, что ее хозяйка действительно выглядела хорошо, она вздохнула с облегчением.

Ее голос дрогнул, когда она спросила: «Это был мистер Сяо?»

Чу Лянь знала, что она не может скрыть этот вопрос от Сиянь, поэтому она кивнула.

Щеки Сиянь мгновенно вспыхнули, задрожав от гнева, когда она сказала: «Он.... Как он посмел! Это усадьба Цзин’ань!»

Чу Лянь тоже была беспомощна. Сяо Боцзян действительно был очень смелым. Если бы она не воспользовалась его виной по отношению к ней сегодня, он, вероятно, не ушел бы так быстро.

Когда Сиянь заметила молчание Чу Лянь, она быстро попыталась успокоить ее. «Третья Молодая Мадам, пожалуйста, не беспокойтесь. Пока мы не будем связываться с ним, он не может ничего сделать с Третьей Молодой Мадам».

Чу Лянь не могла больше беспокоиться об этом. К этому времени она уже потеряла интерес к дремоте. Она просто приказала вяло: «Вернемся к нашему двору».

Сиянь ответила ей и быстро последовала за Третьей Молодой Мадам. Тем не менее, она уже решила в своем сердце отправлять Венсин и Вэньлан со своей хозяйкой, независимо от того, куда та направлялась.

В то время как полный подавленных эмоций, Сяо Боцзян быстро шагал вперед. Поскольку Сяо Боцзян покинул этот павильон, Первый уже вышел из тени, чтобы следовать за своим хозяином. Он внимательно следил за окружением, когда они покидали внутренний двор имения Цзин’ань. По пути он даже выбил двух слуг, которые проходили через сады.

Независимо от того, насколько он был сведущ в боевых искусствах, он не мог совершать какие-либо неосторожные ошибки, защищая своего хозяина.

Подобно тому, как Сяо Боцзян проходил через дверь, соединяющую внешние и внутренние дворы, он был пойман чьим-то взглядом.

Мадам Цзоу не могла перестать беспокоиться, когда она не служила рядом со своим мужем. Когда она услышала, что друзья ее мужа были отправлены на отдых после того, как напились, она отправилась во внешний двор, чтобы проверить ситуацию. Однако, возвращаясь во внутренний двор, она вдруг заметила знакомую фигуру.

Внешний вид Сяо Боцзяна был довольно выдающимся и привлек бы взгляд любого, независимо от пола. Независимо от того, насколько он старался сохранить низкий профиль с его одеванием и личностью, он не мог скрыть свой необыкновенный внешний вид.

http://tl.rulate.ru/book/8877/269198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, если у мадам Цзоу будут подозрения в неверности Чу Лянь, то жизнь Чу Лянь превратится в ад.
Развернуть
#
Разве это не было первоначальной задумкой автора?
Меня больше беспокоит что героиня не даёт внятного отказа. Понимаю, что может спровоцировать. Но пока она этого не сделает у нее больше шансов быть премледуемой
Развернуть
#
Ну да, как минимум, чтобы защитить себя от подозрений- написать мужу, что её преследуют, но она ни да ни нет не говорит.
Развернуть
#
Один раз уже дала, при первой встрече. Прямо сказала: "Теперь я замужняя дама и видеть тебя не хочу". Он этот прямой отказ понял? Нет.
Развернуть
#
А ведь у поганки Фуюнь где-то писмишко лежит... Героиня ведь знает, что эта служанка ненадежно и все равно держит ее рядом. И даже не в курсе, что такая бомба вообще существует.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку