Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Копаем себе яму (3)

Мисс Юань была немного удивлена, но винтики в ее голове быстро повернулись, и она подумала о том, как избежать ее неприятной ситуации.

Эффект был мгновенным. Цвет ее лица вернулся, и теперь, когда у нее созрело решение, она сразу же проглотила слова, которые собиралась сказать и порозовела. Пятая мисс и Девятая мисс не могли понять, почему выражение ее лица внезапно изменилось так быстро, как будто она перелистнула книгу и перешла от кульминации к развязке.

Мисс Юань не упоминала золотую шпильку. Как ни странно, она сделала шаг в сторону и схватила руку Пятой Мисс Су, действуя так, как будто они были настоящими сестрами из той же ветви, будто бы прошлой минуты и не было. «Пятая сестра, Девятая сестра, посмотрите на улицу! Разве это не Шестая Сестра? Какое совпадение! Мы просто столкнулись с ней в тот момент, когда у нас появился шанс выйти в свет! Мисс Юань указала на Медицинский Зал Хэншэн.

Случилось так, что Чу Лянь повернулась и забрала двух служанок из аптеки. Одна из служанок наклонилась, чтобы прошептать ей что-то на ухо, и Чу Лянь, казалось, внимательно слушала и кивала.

Поскольку она была на открытом воздухе, мисс Су и мисс Фу могли ее четко узнать. Разве это не была Чу Лянь, которая должна наслаждаться роскошью после женитьбы на Доме Цзин’ань?

Они наблюдали, как Чу Лянь повела своих двух служанок через проспект Жуке. Разве они не шли таким образом к Павильону Цзиньши?

Ни один из сотрудников не потрудился обслужить их в Медицинском зале Хэншэн, а Чу Лянь не видела каких-либо ценных лекарственных ингредиентов, выставленных на прилавках, поэтому она сдалась. Кроме того, она не была уверена в том, каково состояние графини Цзин’ань. Медицина не всегда была хороша для тела, поэтому лучше не давать своей теще что-то глотать без разбору.

Выслушав рекомендацию Веньцин, Чу Лянь решила отправиться в павильон Цзиньши.

Когда она добралась до центра проспекта Жуке, она посмотрела на павильон Цзиньши и заметила знакомые фигуры.

Если бы не тот факт, что люди внутри уже видели ее, она бы определенно повернулась и побежала в другую сторону. Общение с дамами ее девичьей семьи, особенно с ее сводной сестрой, никогда не было хорошим делом.

Чу Лянь не могла удержаться от взгляда на небо и подумала, что за неудача сегодня ее постигла. Она уже встретилась с кучей несчастливых событий, и теперь здесь было еще одно.

Чу Лянь прижалась губами и спросила Веньцин: «Можно ли нам убежать?»

Вэньцин увидела, что три роскошно одетых дамы шли им навстречу, явно собираясь поприветствовать ее Третью Молодую Мадам, и бессердечно разрушила мечты Чу Лянь. «Мы не можем, Третья Молодая Мадам. Они собираются поприветствовать вас.»

«Вэньцин, разве ты не знаешь боевые искусства? Разве ты не можешь летать в воздухе, ходить по стенам и забрать меня? Я действительно не хочу встречаться с этими людьми.»

У Веньцин было трудное выражение лица, когда она ответила: «Третья Молодая Мадам, вы читали слишком много историй? Даже гвардейцы Дракона и Тигра не могут летать и ходить по стенам, не говоря уже об этом слуге и Вэньлан».

Чу Лянь могла только повесить голову и тяжело вздохнуть. Она смирилась со своей судьбой.

Жалким голосом Чу Лянь сказала: «Тогда тебе придется защищать меня перед ними, иначе они будут издеваться надо мной».

Вэньцин была безмолвна. Несколько раз она уже встречалась с Чу Лянь. Даже если Третья Молодая Мадам была физически слабой, она когда-нибудь действительно позволяла издеваться над собой кому-то? Это всегда была Третья Молодая Мадам, которая зозлила своих противников, пока они не могли задохнуться от гнева. Она сжала губы, больше не желая отвечать. Она стала еще тише, чем Вэньлан.

Чу Лянь могла только вздохнуть, говоря разочарованно. «Вы, девочки, становитесь все более и более скучными».

В то время, когда их разговор закончился, они уже достигли главного входа в павильон Цзиньши, а остальные три дамы уже вышли, чтобы поприветствовать их.

Пятая Мисс стояла впереди с легкой улыбкой. Это заставило ее круглое лицо выглядеть немного более невинным.

«Какое совпадение, Шестая Сестра! Кто мог подумать, что мы встретимся здесь на проспекте Жуке?»

Мисс Юань стояла за мисс Су, глядя на Чу Лянь сверху вниз. Чу Лянь была только в простом светло-голубом платье с простой шпилькой в волосах. У нее даже не было ни одного браслета на запястье. Этот плохой внешний вид был еще более жалким, чем когда она жила в имении Ингуо!

http://tl.rulate.ru/book/8877/262565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку