Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Посещение инкогнито ресторана Гуйлинь (2)

Проснувшись от приятного сна, молодой человек поднял голову и рассердился на окружающих людей.

Но когда он заметил, что это была очень молодо выглядящая мадам с парой одинаково молодых служанок, выражение его лица застыло. Однако, как только он пристально посмотрел и понял, что они не были одеты очень богато, он восстановил свою браваду.

Официант встал и бросил боковой взгляд на Веньцин, а затем струсил пыль со своей одежды.

«Что вы делаете! Разве вы не видели, что я спал!»

Вэньцин нахмурилась и подбоченясь, спросила: «Что я делаю?! Разве ты не управляешь этим рестораном?! Мы здесь, чтобы поесть, что еще мы можем здесь делать?»

Молодой человек поморщился, обнажив зубы. Он бросил взгляд в сторону Чу Лянь и ее служанки, сказав: «Извините, наш ресторан сегодня закрыт. Менеджера нет. Найдите другое место, чтобы поесть!»

А? Закрыт?

Вэньцин понюхала воздух и явно почувствовала запах чего-то, приготовленного на кухне в задней части ресторана. Их двери были широко открыты: как можно закрыть ресторан?

Чу Лянь стояла в стороне и молчала. Ее яркие глаза оглядели официанта, а затем осмотрели главный зал позади него.

Вэньцин тайно наблюдала за выражением лица Чу Лянь. Увидев, что ее хозяйка не имеет других приказов, она продолжила свою линию допроса.

«Как вы можете так себя вести? Ваши двери широко открыты, но вы преследуете клиентов? Если вы не хотите управлять этим бизнесом, то почему оставили вход открытым? Просто закройте свои двери и ресторан в целом!»

Слова официанта разъярили Веньцин. Он был племянником управляющего. Из-за этой связи те, кто работает в ресторане Гуйлинь, все уступали ему. Раньше он никогда не страдал от настроения молодой девушки, совсем не так, как сейчас. Таким образом, его характер вспыхнул.

«Кто ты такая, чтобы критиковать то, как мы занимаемся бизнесом? Пойди и узнай у того, кто владеет этим бизнесом, тогда ты будешь знать лучше, вместо того, чтобы совать свой нос там, где он не нужен! Катись отсюда!»

Молодой официант не только относился к своим клиентам с неуважением, но даже грубил им. Чу Лянь прошла в главный зал, не потрудившись разобраться с ним, один из уголков ее губ свернулся от удовольствия.

Шум в главном зале привлек внимание людей, находящихся в глубине ресторана.

Через мгновение из-за спины раздался голос женщины среднего возраста: «Уже почти время есть. Ах, Кай, с кем ты разговариваешь?»

Чу Лянь услышала сначала голос, а затем увидела, как кто-то отодвинул занавески, ведущие к задней части ресторана, обнажив женщину средних лет, одетую в роскошное платье цвета индиго.

У женщины среднего возраста было длинное немного пухлое лицо. Ее глаза были такими маленькими, что, когда она улыбнулась, они сформировали одну линию.

Когда она добралась до главного зала и заметила Чу Лянь и ее слуг, стоявших там, женщина средних лет удивилась. Она шагнула вперед и улыбнулась. «Могу ли я спросить, зачем мадам пожаловала?»

Вэньцин почти рассмеялась, несмотря на свой гнев. Это был ресторан: почему кто-нибудь спрашивает своих клиентов, для чего они здесь? Эта женщина пыталась пошутить?

Чу Лянь была слишком ленива, чтобы говорить. Она взглянула на Веньцин. Понимая указание своей хозяйки, Вэньцин обернулась и подошла двумя ступенями ко входу, указывая своим тонким пальцем на вывеску над их головами.

«Разве это не «Ресторан Гуйлинь»? У вас есть слово «ресторан», написанное так смело на вывеске рядом с дверью. Наша мадам здесь, чтобы поесть. Или вы хотите сказать мне, что это невозможно?

Женщина средних лет чувствовала себя неловко, когда общалась с Веньцин. Она хотела отказаться от этих гостей, так как сегодня они не купили еды на западном рынке. Они только приготовили достаточно, чтобы поел персонал ресторана. Тем не менее, несколько укоризненно смотрящих слуг привлекли ее внимание. Когда она увидела, что они с уважением поклонились Чу Лянь, после того, как они сделали свои сообщения, ее слова застряли у нее в горле.

Она изобразила еще одну улыбку и вежливо сказала: «Наш ресторан ударил в грязь лицом при приветствии наших гостей. Ах, официант недавно начал работать здесь, и он не знаком с правилами. Пожалуйста, простите его, мадам. Пожалуйста, войдите!»

http://tl.rulate.ru/book/8877/247849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как-бы сильно аристократ не маскировался под бедняка его выдают глаза и 2-3 *особых* слуги кричащих на всю улицу *расступитесь перед великим господином*.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку