Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Внезапное изменение (1)

Казалось, что мужчина в сером наконец убедил его: Сяо Боцзянь крепко сжал губы и последовал за человеком.

Когда он проходил мимо входного экрана, он не мог удержаться, чтобы не взглянуть на Чу Лянь, который все еще стояла у стола. В то же время Чу Лянь просто направила свой взгляд на него. Их глаза встретились.

По его мнению, Сяо Боцзянь чувствовал, что никогда не забудет нынешнее выражение Чу Лянь.

Это было выражение, которое вызывало пронзительную боль в его сердце, ошеломляя его всеми другими чувствами.

Миндалевидные глаза Чу Лянь были широко раскрыты, и в их глубинах мелькнуло недоумение. Ее глаза были яркими и кристально чистыми, как солнечный свет, сияющий сквозь стекло. Было также небольшое презрение, которое она пыталась скрыть. Правильно, презрение! Презрение к Сяо Боцзяню!

Сяо Боцзянь почувствовал, как будто его ударили ножом прямо в грудь. Его брови поднялись от боли.

На его глазах застыл слой мороз. Он застыл даже от его сильного, бьющегося сердца, превратив его в такую хрупкую скульптуру, что он разбился бы от одного касания. Тогда он бы не понял этого взгляда в глазах Чу Лянь.

Тем не менее, все еще существовал угрожающий риск преследователей, настигащих его. Он стиснул зубы и что-то сказал ей: затем, в промежутке секунды, он ушел, не оборачиваясь.

«Лянь-эр, я разочаровал вас на этот раз. Подождите меня. Я обязательно приду к вам и дам вам самое лучшее во всем мире!»

Сяо Боцзянь исчез так же быстро, как и появился.

Когда Сяо Боцзянь ушел, по челу Чу Лянь пробежала мысль.

Это недоумение в ее глазах не был подделано: она действительно посмотрела на него сверху вниз.

Она могла догадаться по внезапному появлении подчиненного Сяо Боцзяня, что в Дефен Тихауз произошло что-то настолько плохое, что повлияло бы даже на жизнь прохожих!

Однако в такое опасное время Сяо Боцзянь следовал за своим подчиненным и оставил все сам, оставив свою «любимую» Чу Лянь в «Дефен Тихауз». Хех! Тот, кто заботился только о себе перед лицом опасности, не был квалифицирован говорить такие романтические слова! Чу Лянь внезапно пожалела оригинальную женскую роль.

Влюбляясь и следуя за таким человеком, оригинальная женская героиня, несомненно, была бы утомлена им когда-нибудь.

После этого целого события Чу Лянь нашла Сяо Боцзяня еще более отвратительным. Она решила, что в следующий раз ей нужно быть более осторожной и избегать встречи с таким ужасающим человеком в будущем.

Самое главное сейчас - защитить себя!

Чу Лянь не хотела быть тем, кто мог только беспомощно ждать своей участи.

К счастью, душа, которая жила в исходном теле женского тела, теперь была Чу Лянь. В противном случае, как бы она спокойно ждала? Было бы неплохо, если бы она не сошла с ума от этого человека.

Сяо Боцзянь не знал, что его бесстыдный одинокий побег принес ему ярлык эгоцентричной крысы, который он никогда не сможет удалить всю оставшуюся жизнь.

Чу Лянь потянула Сиянь, которая чуть не потеряла свою душу от напряжения. «Сиянь, чего стоишь? Нам надо уходить! Разве ты не слышала, что сказал этот человек в сером!?»

В конце концов, Сиянь была только служанкой. Независимо от того, насколько она была верна, от всего, что только что произошло, ее дух уже был полностью разрушен, начинаю со времени таинственного появления Сяо Боцзяня в частной комнате. После того, как Чу

Лянь втянула ее в движение, она полностью взволновалась. Однако, увидев, как спокойна Третья Молодая Мадам, она, казалось, взяла себя в руки. Она внимательно посмотрела на Чу Лянь и решительно кивнула.

Чу Лянь погладила ее руку и повела к выходу. Звуки боя из соседней комнаты стали еще громче, сопровождаемые звуками бьющегося на полу фарфора.

Когда Чу Лянь была в такой спешке, нефритовый амулет, который у нее был на талии, зацепился за экран и тихонько упал на ковер. Чу Лянь и Сиянь этого не заметили.

Когда она подошла к двери, она нашла бессознательную Вэньлан. Выражение лица Чу Лянь стало торжественным. Неудивительно, что Вэньлан даже не предупредила ее о визите Сяо Боцзяня. О ней уже позаботились.

Когда Сиянь увидела, что Вэньлан рухнула на стену, она почти закричала от испуга. Однако, получив предупреждающий взгляд Чу Лянь, она поспешно прикрыла рот и замолчала.

http://tl.rulate.ru/book/8877/234804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
ОФФТОП #
"Выражение лица Чу Лянь стало торжественным" в каком смысле? Она обрадовалась, что её служанка мертва шо ли?
Развернуть
#
служанка которую отправили чтобы следить за ней оказалась настолько некомпетентной что не смогла даже защитить себя
Развернуть
#
Ииииии надо было этому обрадоваться? Она в прошлой жизни тоже часто видела трупы своих [пусть будет подчинённых], и такая "ох, хорошо что она сдохла, а то начальство отправило её за мной следить."
Я к тому, что у нормальных людей, лицо в такие моменты не становятся торжественным, если даже они видели трупы не раз и не два, это как минимум странно, как максимум маниакально...
Развернуть
#
вообще-то тут не труп, а человек без сознания, чего бояться этого, вряд ли тот кто пришел ее увидеть и поздравить, будет убивать слуг и охранников.
Развернуть
#
Проверил, ошибся, извиняюсь за неточность, но всё же, это очень странно.
Развернуть
#
Может косяк перевода, но вы правы звучит очень неприятно и странно
Развернуть
#
Мне кажется, что просто при переводе не то слово подобрали. Тут скорее "серьёзным" а не "торжественным" подойдёт.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну всё, копец нашей попаданке. Судя по другим китайским новеллам, эти мешочки с вышивкой и украшения, носимые на поясе, использовались как доказательства любви/неверности.
Развернуть
#
А принцессу она бросила? Это плохо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку