Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Жареная утка ресторана Юэхон (1)

Чу Лянь не ожидала, что Королевская Принцесса Дуньцзя из Мэй-Корта окажется таким нелепым, восхитительно надменным ребенком.

Ее улыбка стала еще шире. "Конечно понимаю."

«Правильно, я единственная, для кого ты можешь приготовить кошек! В противном случае я заставлю вас ответить за преступление!»

Чу Лянь задумалась: Королевская Принцесса Дуаньцзя была не только неловкой и ласково высокомерной: она также была очень собственнической.

Они обедали сладкими десертами и медовой водой, сидя в гостиной. Через некоторое время принцесса Вей запоздало принесла чашу с вишнями в качестве дополнительного блюда, но, увидев свою дочь за редкой игрой, она решила не беспокоить их. Это было не обычное зрелище, когда ее дочь так хорошо ладила с кем-то.

Королевская Принцесса Дуньцзя заметила, что уже была середина дня, поэтому она осторожно кашлянула и сказала: «Чу Лю, как насчет того, что я отведу тебя кое-куда сегодня?»

Чу Лянь действительно не знала, как реагировать. Личность Королевской Принцессы Дуанцзя слишком отличалась от нормы. Когда приглашали гостей на обед, было ли более естественным есть в поместье, а не где-то еще? Почему принцесса попросила ее выйти?

Поскольку в ответ Чу Лянь лишь промолчала с широко раскрытыми глазами, Королевская Принцесса Дуаньцзя могла только надуться и добавить: «Нууу, я просто хотела съесть жареную утку из ресторана Юэхон. Ты идешь или нет?"

Ресторан Юэхон?

Это был один из лучших ресторанов в столице, и он был похож на знаменитый в мире ресторан жареной утки Цюаньцзюдэ, который также славился своей жареной уткой.

У Чу Лянь все еще был ресторан Гуилинь. Было бы неплохо взглянуть на лучший ресторан в столице.

Она улыбнулась и кивнула.

Королевская Принцесса Дуаньцзя взволнованно отправила одну из своих служанок, чтобы сообщить принцессе Вей, потом отправила другую старшую служанку во внешний двор, чтобы подготовить экипаж.

Королевская Принцесса Дуаньцзя и Чу Лянь прибыли к боковому входу в ресторан Юэхон до 11 утра. Они вышли из экипажа. Глаза Чу Лянь расширились, когда она огляделась.

Как и ожидалось, этот ресторан Юэхон был необычайным. Он был расположен в лучшем месте всей главной улицы Жуке. Были клиенты, которые входили сотнями каждый день. С того места, где они стояли, Чу Лянь увидела, что главный зал первого этажа уже был заполнен.

Специальный официант открыл им боковой вход. Королевская Принцесса Дуанцзя, казалось, была постоянным клиентом ресторана Юэхон, поскольку они были сопровождены официантом в отдельную комнату под названием «Небо».

Королевская Принцесса Дуаньцзя надиктовала список блюд официанту, некоторые из которых Чу Лянь никогда не слышала раньше.

Она заметила, как эта частная комната была украшена. Она был роскошно обставлена: на боковых столах рядом с окном стояли даже дорогие деревья бонсай. Хотя она выглядела очень изящной и высококлассной, ей все равно хотелось узнать, может ли их еда соответствовать внешности ресторана.

Королевская Принцесса Дуаньцзя положила подбородок с одной стороны, а ее умные глаза были привязаны к Чу Лянь. «Чу Лю, ты никогда не была в этом месте?»

Чу Лянь не ожидала, что Королевская Принцесса Дуаньцзя станет такой прямой. Она просто улыбнулась и покачала головой. «Я никогда не была в этом месте раньше. Это мой первый раз!»

Оригинальная «Чу Лянь» не была в очень хороших отношениях с другими женщинами в своей семье. Она также была подавлена ее мачехой, поэтому у нее не было много денег.

Отбросив вопрос о том, сможет ли она вообще выйти из поместья, она не могла даже позволить себе подкупить слуг, чтобы она вышла, не говоря уже об ужине в роскошном ресторане вроде Юэхона.

Когда Королевская Принцесса Дуаньцзя услышала ее честное признание, она смогла догадаться, что ее дни в поместье Ингуо не были слишком хороши. Однако, увидев, что ее глаза были яркими и ясными, без намека на темноту или обиду, принцесса еще больше восхитилась ее беззаботной личностью.

«Тогда ешь больше сегодня. Когда мы закончим, давай немного поиграем в Чайный Дом Дефен. Я слышала, что сегодня будет выступать «Феникс ищет своего соседа».

Редко было найти кого-то, с кем она могла бы пойти поиграть. Чу Лянь не слишком беспокоилась о таких вещах, как различия в социальном статусе. Двое из них были как два лучших друга на шопинге, поэтому Чу Лянь согласилась, не задумываясь.

Когда все блюда были поданы, надежная Чу Лянь не могла сдержать подергивания по углам рта.

На столе было более десяти фирменных блюд, но только жареная утка выглядела сносно. Остальные блюда были примерно такими же, как у нее в поместье Цзин’ань.

С другой стороны, глаза Королевской Принцессы Дуаньцзя загорелись, когда она увидела этот бедный размах. Ее служанка уже начала раскладывать кусочки жареной утки в личное блюдо Королевской Принцессы Дуаньцзя, а также Чу Лянь.

Перед ними стояли еще две маленькие тарелки. Одна из них была заполнена темным соевым соусом, в то время как кристаллы тонкой соли были в другой.

Королевская Принцесса Дуаньцзя указала на два белые блюда и сказала: «Чу Лю, тебе нужно окунуть жареную утку в темный соевый соус и мелкую соль. Это вкусно! Попробуй!

Когда она закончила говорить, она быстро подняла кусок жареной утки на тарелке, окунула ее в соус, а затем направила ее прямо в рот. Королевская Принцесса Дуаньцзя закрыла глаза, наслаждаясь едой.

Закончив жевать, она причмокнула губами, как будтозаписывала вкус в свою память. Затем она посмотрела на Чу Лянь.

http://tl.rulate.ru/book/8877/234796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А теперь чу Лю научит тебя есть утку правильно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку