Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Возвратный подарок

Сделав персиковые булочки долголетия, Чу Лянь отправила несколько в каждый двор Поместья Цзин’ань вместе с набором из восьми конфекций.

Было все еще жарко, и Чу Лянь уже ела все эти десерты раньше в своей предыдущей жизни, поэтому она взяла только немного чтобы удовлетворить свои вкусовые рецепторы.

С другой стороны, слуги во дворе Сунтао с удовольствием ели, восхищаясь десертами.

После дегустации десертов Чу Лянь, кондитерские изделия, которые знаменитый Кук Чжоу делал в прошлом, казались несъедобными.

Они никогда не думали, что у маленькой тарелки таких десертов может быть так много разных форм и ароматов.

Начинка в каждом была другой, и так же другой была форма. Были даже сладкие и соленые вкусы! Небеса, если бы Чу Лянь не сделала их, они не поверили бы, что на земле могут быть такие вкусные десерты, даже если бы вы избили их до смерти.

Восемь конфекций были еще более шокирующими, чем персиковые булочки долголетия.

Фуянь понравился десерт с красной начинкой. Внешняя сторона была мягкой и хрустящей, а внутренняя часть была наполнена тонким ароматом. Она ела так много, что ее щеки были выпуклыми, как у маленькой белки, накапливающей еду впрок.

Раскладывая кондитерские изделия, Сиянь улыбнулась и поместила те, что были в форме персиковых цветов с красной начинкой на тарелку Фуянь.

«Вот, ты, жадный маленький кот. Хотя Третья Молодая Мадам сделала их много, нам уже хватит. Вот еще один ароматный красный десерт. Если вам нравится есть их, почему бы не попросить Третью Молодую Мадам рецепт? Тогда вы сможете сделать их самостоятельно в следующий раз».

Фуян застыла на мгновение в разгар еды. Она широко раскрыла глаза Сиянь, которая не заметила это, так как раздавала кондитерские изделия.

Так было всегда в поместье Ингуо. Хотя в тот же день ей и Сиянь было поручено служить Третьей Молодой Мадам, по какой-то причине Третьей Молодой Мадам больше нравилась Сиянь и та всегда доверяла ей больше задач. Конечно, ей не хотелось проигрывать Сиянь, но Сиянь часто присматривала за ней, давая ей первый выбор любой хорошей еды. Некоторое время они ели красные десерты, и Сиянь они тоже нравились. Но вместо того, чтобы держать ароматные пирожные с красной начинкой для себя, Сиянь специально дала их ей.

Фуян глубоко вздохнула и посмотрел вниз, пытаясь подавить в своей душе кислую ревность. Она решила скрыть письмо, которое господин Сяо написал Третьей Молодой Мадам. Она никому его не даст, по крайней мере пока. В любом случае еда Третьей Молодой Мадам – великолепная кулинария, и каждый прием пищи был довольно хорошим.

Сиянь не знала о закрученных мыслях в сердце Фуян. Она улыбнулась, и положила печенье гранатообразной формы, начиненное соленой перечной пастой на тарелку Вэньцин.

Вэньцин закрылась и съела свои десерты маленькими, смакующими кусочками, совершенно безмолвно.

Эти десерты прекрасно соответствовали ее вкусовым рецепторам. Ей никогда не нравились сладкие вещи, но большая часть кондитерских изделий в столице была сладкой. Она никогда не ела соленые кондитерские изделия, которые были еще и начинены перцем. Тем не менее, чем больше она наслаждалась ими, тем больше она думала о том, что она потеряла письмо. Это заставило ее чувствовать себя все более и более непросто, во-вторых, заставляя печенье терять весь свой замечательный вкус.

Тем временем, во внутреннем дворе графини Цзин’ань, Мьяожен прислуживала графине, подавая десерты.

Графиня Цзин’ань не ела правильную еду в течение нескольких дней, но ей действительно удалось съесть три куска кондитерских изделий, которые отправила Чу Лянь. Это сделало ее служанку, Мьяожен, действительно счастливой.

«Мадам, мне интересно, как Третья Молодая Мадам придумывает эти идеи!»

Возможно, из-за того, что, наконец, она поела немного еды, бледное и пустое лицо графини Цзин’ань слегка покраснело. Она махнула рукой, показывая, что наелась. «Эта девушка, она действительно не должна была так беспокоиться. Я не могу съесть все это. Почему бы вам не разделить еду с остальными? Если мы оставим ее слишком надолго, она испортится до завтра. Ах... У меня сейчас не так много украшений, чтобы вознаградить ее...»

Мьяожен вытерла углы губ графини Цзин'ань носовым платком. «Мадам, что вы говорите? Третья Молодая Мадам сделала это из сыновнего благочестия, а не за вознаграждение. Разве вы не слышали от Третьей Молодой Мадам, что сегодня она получила ресторан Гуйлинь от Матриарха? Мадам, вы были так хороши в управлении бизнесом, когда были моложе. Почему бы вам не дать ей несколько указаний, когда она завтра придет на завтрак?»

http://tl.rulate.ru/book/8877/211286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку