Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Ресторан (2)

Они мирно беседовали, когда старшая служанка Лю пришла с улыбкой, сообщив, что Старшая Молодая Мадам привела с собой двух молодых девушек.

Чу Лянь посмотрела на учетную книгу, прежде чем снова взглянуть на Матриарха, и ее глаза сверкнули от ожиданий.

Матриарх улыбнулась. «Ты, глупый ребенок. Хорошо, я сама сообщу твоей сестре, когда она войдет.»

Получив заверение Матриарха, Чу Лянь перестала беспокоиться.

Она не могла сказать, о чем подумает мадам Цзоу, поскольку роман не упоминал о ее личности. Тем не менее, она была близким другом Вэй Фэнцзи в конце концов, и Вэй Фэнцзи была той, кого нужно было опасаться.

В романе г-жа Цзоу получила серьезные ранения от уловки Чу Лянь на ранней стадии романа Она даже не могла встать с кровати. Однако теперь мадам Цзоу была совершенно здоровой и управляла всем имением. Они были женами разных ветвей семьи, и их интересы не были в конфликте.

Но независимо от того, какая сейчас была мадам Цзоу, Чу Лянь не хотела, чтобы Матриарх Хэ давала повод возникнуть какой-либо обиде между ними и повлиять на мир, который у них был сейчас.

Ее мужа не было рядом с ней, чтобы укрыть ее, и она не хотела создавать врага для себя в поместье. Это просто сделало бы ее дни труднее!

Как и ожидалось, когда мадам Цзоу вошла в зал Цинси и услышала, что Чу Лянь уже была там некоторое время, ее брови сошлись вместе.

Она привела своих дочерей в гостиную с гладким выражением лица. Когда мадам Цзоу исполнила приветствия, Чу Лянь встала и вернула их ей.

После этого Матриарх начала объяснять, как Чу Лянь возьмет на себя управление рестораном Гуйлинь. Небольшое напряжение в сердце мадам Цзоу ушло, когда она услышала, как Матриарх объясняет ей все так ясно.

Она немного знала о частной собственности, которую содержала Матриарх.

Самым прибыльным был магазин сенча. Его ежемесячный доход составлял от двух до трехсот таэлей. Худшее предприятие - ресторан Гуйлинь. Это был убыточный бизнес уже много лет. Мадам Цзоу все еще не могла понять, почему Матриарх Хэ держала его у себя, хотя он и не зарабатывал деньги. Она могла бы продать его, чтобы купить еще один магазин в более суетном месте.

Это был просто ресторан в убытках, и Матриарх Хэ объяснила это ей прямо сейчас, поэтому мадам Цзоу не возражала против того, чтобы Чу Лянь была предоставлена собственность. Ее впечатление о Чу Лянь также улучшилось.

«Жена Даланга, ты управляешь имением столько лет, и ты хорошо справляешься с управлением бизнеса в своих руках. Когда ты будешь свободна, дай несколько указаний жене Санланга.»

На этот раз мадам Цзоу улыбнулась. «Если Третья Сестра в Законе не возражает, тогда приходите ко мне во двор».

«Тогда я должна поблагодарить Старшую Сестру в законе заранее!»

Сердце Матриарха Хэ успокоилось, когда она увидела, как ее невестки мирно общаются друг с другом. Ее взгляд упал на правнуков, и она широко раскрыла руки. «Маленький Ань, Маленький Линь, подойдите к Прабабушке и позвольте Прабабушке взглянуть на вас двоих».

Матриарх Хэ нежно погладила их головы. Однако, при виде их у нее были некоторые сожаления. Маленькой Ань было уже шесть, но для нее не было правнуков. Как она и думала, ее взгляд повернулся к плоскому животу Чу Лянь.

С момента ее приезда в Великую Династию Ву Чу Лянь стала довольно чувствительной к взглядам других людей и значениям, скрытым внутри них.

Когда она заметила, что Матриарх смотрит на ее живот, она напряглась, и ее настроение ухудшилось.

Она забыла, что она подала этот кровавый белый платок Матриарху Хэ. В глазах Матриарха Хэ и она, и Санланг уже завершали свой брак в брачную ночь.

Кроме того, дочери семьи Чу имели репутацию особенно плодородных. Возможно, Матриарх Хэ думала, что она «выстрелила в яблочко одним выстрелом».

Рот Чу Лянь дрогнул в смущении. Она все еще была девственницей, поэтому ей было невозможно забеременеть.

Было бы страшнее, если бы она на самом деле забеременела в этом состоянии!

http://tl.rulate.ru/book/8877/211284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
да ладно будешь девой Марией 2) родишь геркулеса)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
не то что странно забеременеть, а смертельно опасно. Муж же решит, что не от него ребёнок, и убьёт особо жестоким способом.
Развернуть
#
Да любой бы решил, что жена изменила, когда он уходил, она-то девстенницей была 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку