Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Он наконец-то сделал что-то правильно (2)

Чу Лянь крепко спала до утра. Шторм прошлой ночью приглушил обычную жару дня, а розовые капли висели на траве и цветах в их маленьком саду. Вдохнув утреннего воздуха, она почувствовала себя очень освеженной.

Следующее, что она сделала после пробуждения, - задумчиво посмотрела на благоприятный гобелен плодородия на пологе кровати.

В оригинальном романе «Чу Лянь» подожгла главную кухню, чтобы Старшая Молодая Мадам, мадам Цзоу, получила тяжелые ранения и передала ей права на управление хозяйством. Девичья семья Мадам Цзоу была Домом Динъюань, и она была старшей законной внучкой маркиза Динъюаня.

Завтра будет шестидесятилетие старого маркиза Динъюаня. Будучи родственниками по браку, имение Цзин’ань должно будет поздравить его.

Мадам Цзоу была тяжело ранена в оригинальной истории, поэтому она не смогла присутствовать. Таким образом, Матриарх Хэ взяла с собой «Чу Лянь», чтобы принести свои поздравления в поместье Динъюань. «Чу Лянь» не только встретила Сяо Боцзяня в поместье Динъюань, но и произошел ряд событий, которые разрушили репутацию Чу Лянь и посеяли семена подозрений между «Чу Лянь» и «Матриархом».

Поскольку она знала, какая катастрофа случится в поместье Динъюань, ей нужно было найти способ избежать поездки туда любой ценой.

Кроме того, теперь г-жа Цзоу прекрасно себя чувствует. Ее участие в этом мероприятии не повлияло бы на репутацию Цзин’ань вообще.

Закончив планировать, Чу Лянь встала с постели.

Сегодня утром она научила Сиянь готовить вареные супные пельмени. Когда принесли кастрюлю с супными пельменями, она могла видеть, как из нее поднимается горячий пар. Чу Лянь взяла один кусочек и прокусила маленькую дыру наверху, прежде чем мягко высосать весь ароматный сок изнутри. Она специально сделала идеальный укус, поэтому она съела целый пельмень за один присест. В мире не было лучшего чувства.

В сопровождении хрустящих маринованных огурцов и густой рисовой каши, Чу Лянь съела половину кастрюли пельменей.

Остальные пельмени были разделены между слугами двора Сунтао.

Поскольку у них были навыки боевых искусств, старшая служанка Чжун, Вэньсин и Вэньлан смогли взять целую корзину для себя. С прошлой ночи не было никакого следа их надменности или спокойствия, поскольку все трое торопились съесть свои порции.

Чу Лянь дрогнула, наблюдая за ними. Она задавалась вопросом, как отреагирует Хэ Чанди, если он узнает, что люди, которых он послал, чтобы наблюдать за ней, были «подкуплены» всего лишь двумя ее блюдами.

Когда они закончили завтрак, она позвала старшую служанку Чжун, чтобы задать ей несколько вопросов.

Чу Лянь не любила держаться в неведении относительно людей, и она не знала старшую служанку Чжун, так как она не появлялась в книге. Таким образом, она просто говорила прямо.

Старшая служанка Чжун слегка была ошеломлена. Она не думала, что Третья молодая мадам увидит боевые искусства служанок всего за одну ночь.

Она подавила потрясение в своем сердце и ответила: «Третья молодая мадам, Вэньсин и Вэньлан действительно прошли подготовку по боевым искусствам».

Чу Лянь посмотрела на Веньсин и Вэньлан, которые казались непримечательными, как взглядом, так и фигурой. Она продолжала задавать им вопросы исключительно из любопытства. «Каковы навыки Вэньсин и Вэньлан?»

Старшая служанка Чжун почувствовал головокружение. Она быстро подняла глаза в недоумении на Чу Лянь. Почему казалось, что мысли Третьей молодой мадам совершенно отличались от большинства людей? Разве большинство молодых мадам не спросят что-то вроде: «Почему эти слуги были назначены мне? Наблюдать за мной? Мой муж не доверяет мне?»

Если бы она столкнулась с такими вопросами, она могла просто ответить: «Третья молодая мадам, вы слишком много думаете об этом».

Однако эта молодая мадам полностью отклонилась от сценария. Служанка даже не могла проговорить речь, которую заготовила.

Старшая служанка Чжун проглотила глоток крови. Она посмотрела на Вэньсин.

Когда она получила одобрительный взгляд старшей служанки, Вэньсин быстро шагнула вперед и с гордостью сказала: «Отвечая третьей молодым мадам, этот слуга легко справляется с четырьмя или пятью нормальными мужчинами».

Старшая служанка Чжун:......

Даже обычно неясная Вэньсин была отстранена от своей основной цели Третьей молодой мадам.

Они были отправлены сюда, чтобы внимательно следить за Третьей молодой мадам! Что пыталась сделать Вэньсин, стоя там, как лояльный маленький щенок, ожидающий похвалы своей хозяйки?

Старшая служанка Чжун подозревала, что, если Вэньсин вертит хвостом прямо сейчас, она будет так делать и дальше.

Она почувствовала желание дать им выговор, как только они уйдут.

Чу Лянь просто догадалась о способностях Вэньсин и Вэньлан к боевым искусствам вчера. Теперь, когда она получила подтверждение, Чу Лянь взволновалась.

Ее блестящие черные глаза загорелись, как звезды.

Они могли использовать боевые искусства! Как впечатляет! Теперь они были ее свободными телохранителями, когда она выходила из поместья!

Этот безумный Хэ Чанди, наконец, сделал что-то правильно.

http://tl.rulate.ru/book/8877/211260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Прикормила слуг :D
Развернуть
#
Когда направил слуг для слежки, а она радуется, что у неё теперь есть охрана 🤣🤣🤣
Развернуть
#
Он об этом даже подозревает, но если бы знал очень расстроился.)
Развернуть
#
Служанки должны следить за имиджем мадам. Ужин+завтрак и у мадам преданные телохранители, причем не подкупленных за деньги а за еду😋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку