Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Еще одна чаша (1)

Чу Лянь разразилась гневом, но в то же время у нее также было желание рассмеяться.

Когда этот парень Чанди увидел ее неповиновение правилам добродетельной жены? У нее это как-то вырезано на лбу? Ох, она была так расстроена!

Она не ожидала, что он оставит ей сладкие слова, но, по крайней мере, ему действительно не нужно было оставлять подобное предупреждение, верно? Этот парень вышел за все рамки!

Чу Лянь чувствовала, как гнев просачивается из каждой поры ее тела. Она помахала старшему слуге Чжун и двум служанкам. «Поскольку мой муж отправил вас сюда... Старшая служанка Гуй, помогите им поселиться».

А? Она отпускала их?

Старшая служанка Чжун сдержала подергивание рта и быстро подняла голову, чтобы посмотреть на Чу Лянь. Несмотря на явный гнев на ее мягком, молодом лице, у Третьей молодой мадам не было никаких других мыслей.

Она не удержалась от размышлений: «Это неправильно. Если бы это была какая-то другая только поженившаяся мадам, и она узнала, что ее муж не доверял ей, она определенно убежала бы к своей свекрови, чтобы пожаловаться и показать, как она обиделась.

Но все, что сделала эта Третья молодая мадам, была в гневе и забыла о чем-то другом?

Была ли эта молодая мадам слишком наивной или слишком прощающей?

«Старшая служанка Чжун, пожалуйста». Теперь, когда Старшая служанка Гуй знала, почему здесь был Старшая служанка Чжун, хотя ее тон все еще казался вежливым на поверхности, она явно держала какое-то расстояние между ними.

Старшая служанка Чжун могла только сделать приветствие перед тем, как следовать за старшей служанкой Гуй, в сопровождении Венсин и Вэньлан.

Старшая служанка Гуй организовала старшей служанке Чжун место в комнате рядом с ней, а Вэньсин и Вэньлан были размещены рядом с другими личными служанками, с одной комнатой для каждой из них.

Взгляд Чу Лянь бессознательно дрейфовал от Венсин к Вэньлан, когда они уходили. Она заметила, что их шаги не звучали, хотя их движения были быстрыми. Ее брови медленно сблизились.

В то же время Мингянь вошла, ее шаги громко раздавались на полу. В голове Чу Лянь появилась лампочка, когда она поняла, насколько две новые служанки отличаются от остальных.

Они явно шли без шума. Она смотрела достаточно фильмов, чтобы знать, что такие люди, скорее всего, являются мастерами боевых искусств. Возможно, эти две служанки практиковали некоторые из них?

Чу Лянь отложила эти мысли в сторону и сделала заметку, чтобы спросить Старшую служанку Чжун об этом в следующий раз, когда они встретятся.

Она встретила взгляд Мингянь и спросила: «Что случилось? Почему ты так спешишь?»

Мингянь несла небольшую деревянную коробку. «Это подарки, которые матриарх и Старшая молодая мадам послали с благодарностью за десерты, отправленные третьей молодой мадам. Они сказали, что десерты вкусные!»

Чу Лянь открыла деревянный ящик и увидела нефритовый браслет и золотую шпильку.

Ее глаза загорелись. Она только что беспокоилась о нехватке средств, и матриарх и Старшая сестра в законе только что отправили их ей. Однако Чу Лянь знала, что это было связано только с их жалостью к ней по поводу отъезда Хэ Санланга. В противном случае, как они могли послать такой драгоценный подарок за то, что она отправила какие-то десерты? Это было то, что ожидалось от нее как младшего члена семьи.

Она помахала Фуянь, чтобы указать, что она должна убрать подарки.

После такой задержки были уже сумерки. Она не ела должным образом утром или днем, и ее живот урчал. Таким образом, Чу Лянь привел Сиянь и Цзинань на кухню.

Старшая служанка Чжун, Вэньсин и Вэньлан подошли, увидев тонкий силуэт Чу Лянь. Они взглянула в сторону, куда шла Чу Лянь, и ее глаза расширились. «Третья... Третья молодая мадам идет на кухню?»

Вэньсин стояла на цыпочках и заглядывала. «Момо, есть только кухня в этом направлении».

В глазах Старшей служанки Чжун промелькнула вспышка презрения. Красивое лицо и плохие манеры - по-настоящему молодая мисс из Дома герцога Ингуо. В конце концов, опальная семья не сможет хорошо воспитывать своих дочерей. Честно говоря, как могла хозяйка дома лично пойти на кухню, чтобы посмотреть, как готовят повара? Другие могут подумать, что в Павильоне Цзин'ань Третья молодая мадам голодает!

Чу Лянь понятия не имела, что Старшая служанка Чжун увидит ее действия таким образом. Она была просто голодна. Ее путешествие на кухню состояло в том, чтобы увидеть, есть ли какие-либо новые продукты для использования.

Внутри кухни Чу Лянь заметила, что на разделочной доске стоит бамбуковая корзина с грибами. Уголки ее губ поднялись. Она приказала Сиянь и Цзинань начать делать лапшу и начать кипятить суп для приготовления горшка с лапшой из свежих грибов.

Лапшу легко переваривать. Даже если она съест слишком много, не будет никакого вреда.

Пока выкатывали тесто для лапши, лицо Цзиньянь покраснело от напряжения. Она взволнованно сказала Чу Лянь, которая сидел в стороне. «Третья молодая мадам, я всегда только видела эти грибы на пару. Я не знала, что можно положить их в суп.»

Чу Лянь:......

Значит, дворяне династии Великого Ву ели грибы.... на пару? Кто придумал такой странный метод приготовления? Если она когда-нибудь их встретит, она забьет их до смерти!

Неудивительно, что кухонный слуга сказал ей, что эти грибы не стоят многого! Они были привезены просто для изменения вкуса.

Грибы обычно были свежими и содержали много питательных веществ. В современном мире некоторые дикие грибы могут даже продавать за высокие цены! Здесь никто не заботился о них...

Они бесполезно тратили ценные продукты.

«Положите грибы в суп из свиной кости позже и добавьте немного молока. Лапша станет еще более ароматной, если вы это сделаете».

«Ах! На самом деле?» Щеки Циньянь покраснели еще больше, когда она подумала о вкусной еде, которую скоро получит. Ее скорость изготовления лапши возрасла.

http://tl.rulate.ru/book/8877/186650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Грибы на пару, рили то ещё извращение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку