Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Радужные Моти и замороженные десерты (2)

Чу Лянь просмотрела продукты, которые были отправлены на их кухню этим утром: виноград аметистового цвета, персики красные медовые, мандарины и еще несколько фруктов. Она кивнула себе и выбрала несколько свежих корней лотоса, некоторое количество семян лотоса с удаленной горькой сердцевиной, несколько водяных каштанов и несколько других ингредиентов, которые ей понадобятся. Затем она отправила Сиянь к воротам, чтобы попросить привратника купить бутылку молока снаружи.

Ожидая возвращения Сиянь, Чу Лянь уже начала готовить продукты на кухне. На этот раз ей никто не помогал и она сама работала над блюдом.

Старшая служанка Гуй знала только название блюда, которое хотела сделать Третья молодая мадам, но не знала, как сделать это сама. Таким образом, она просто стояла в стороне и смотрела.

Чу Лянь сосредоточилась исключительно на задаче: как будто бы ее окружение даже не существовало. Это было особенно важно, когда она делала деликатесы.

Однако, в глазах старшей служанки Гуй, ее концентрация казалась скорее ошеломленным видом отвлечения, как будто она пыталась прикрыть свою грусть.

Когда Чу Лянь закончила готовить все плоды, которые ей понадобятся для десерта с колотым льдом, она заметила, что Сиянь все еще не вернулась. Поиск привел ее к небольшому ведру с клейким рисом, замачивающемуся в углу кухни. Чу Лянь мгновенно подумала о радужном моти, которую она собиралась приготовить этим утром. Так как у них был лед сегодня... В ее сознании появилась идея. Она позвала служанку, стоящую на кухне, и попросила ее найти мешок муки из соевых бобов.

Было легко сделать радужные мотти, и их внешний вид и вкус лучше всего подходят для лета.

Старшая служанка Гуй все еще чувствовала себя немного печально по поводу Третьей молодой мадам, наблюдая, как она занята готовкой еды Но чем дольше она наблюдала, тем больше старшая служанка Гуй становилась очарована деликатесами, создаваемыми Третьей молодой мадам.

Небеса, был ли этот чистый десерт большой жемчужиной, сделанной из клейкого риса?

Это было невероятно! Она не видела такого прекрасного десерта за все свои годы жизни.

Примерно в это же время Сиянь вернулась с большой бутылью молока. Затем Чу Лянь отправила служанку принести оставшийся лед из спальни. Десять минут спустя она закончила делать как десерт с колотым льдом, так и радужный мотти.

Чу Лянь поручила Сиянь и Мингянь принести десерты в гостиную, а сама вернулась в свою спальню переодеться.

Было несколько порций каждого десерта. Чу Лянь сказала старшей служанке Гуй, чтобы она нашла кого-то, кто отнесет часть Матриарху Хэ в Зал Цинси, и мадам Цзоу. Поскольку мадам Цзоу жила со своими дочерьми, Чу Лянь послала большую порцию для них. Что касается ее тещи, мадам Лю, ей было бы нехорошо есть холодную пищу из-за ее состояния, поэтому Чу Лянь отправила ей только радужные мотти.

Было не очень удобно посещать ее родственников после того, как она только что прислала им подарки, тем более, что в тот же день ее покинул Санланг. Таким образом, Чу Лянь расположилась со своими личными служанками, наслаждаясь плодами своего труда в комфорте своей гостиной.

Когда она закончила есть, Старшая служанка Гуй увидела, что Третья молодая мадам немного устала. Она не могла удержаться, чтобы немного не улучшить ее настроение. «Третья молодая мадам, пожалуйста, не грустите. Возможно, у третьего молодого мастера счастливая звезда, сияющая над ним, и он сможет вернуться через два года».

Хотя она только что съела несколько десертов, чтобы облегчить жаркое лето, Чу Лянь все еще думала, что это недостаточно освежает. В первую очередь ей не нравилось лето, и эта неприязнь заставила ее выглядеть немного утомленной. Для нее замечание старшей служанки Гуй полностью было странно. Чу Лянь наклонила голову и уставилась на нее. «Момо, я совсем не грустна. Если мой муж уехал, значит, так и будет. Даже если я буду взывать к небесам, не похоже на то, что он вернется. Разве это не было бы пустой тратой моих слез и энергии? Почему бы просто не жить счастливо, кушать хорошую еду и спокойно проводить здесь дни в поместье?»

Старшая служанка Гуй посмотрела на Третью молодую мадам, которая смотрела на нее, склонив голову в сторону. Она выглядела так же красиво, как всегда, несмотря на то, что немного устала. Тем не менее, казалось, что в ее словах что-то звучит не так.

Однако, когда старшая служанка Гуй подумала об этом дольше, на самом деле ничего не было плохого в том, что сказала Третья молодая мадам.

В конце концов, она ничего не могла сказать в ответ.

В Зале Цинси Старшая служанка Лю получила десерты, которые Чу Лянь отправила через Сиянь.

Хотя они обе говорили как можно тише, когда спрашивали друг друга, Матриарх Хэ, которая развлекала старую герцогиню Дома Чжэнго, все равно услышала их.

«Что там происходит?» Низкий голос матриарха эхом отдавался в зале.

Старшая служанка Лю торопливо принесла контейнеры с едой к столу и сообщила: «Отвечаю матриарху, Третья молодая мадам послала служанку с кое-какими десертами!»

http://tl.rulate.ru/book/8877/186643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку