Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Отказ от своей жены и вступление в армию (3)

Большие, прозрачные глаза Чу Лянь моргнули. Что происходит? Она была жива и здорова: почему все они смотрели на нее, как будто она страдала какой-то болезнью, и они только что узнали об этом? На что ей жаловаться?

«Бабушка, старший брат, Старшая сестра в законе, Второй брат».

Чу Лянь поприветствовала каждого старшего члена семьи.

Матриарх Хэ махнула ей рукой. «Лянь-ер, садись рядом с бабушкой».

А? Чу Лянь взглянула на своего старшего брата и сестричку, сидящую ниже уровня матриарха. Хотя она не хотела, она только могла медленно подойти к стороне матриарха. Матриарх Хэ теплыми руками потащила ее вниз, чтобы та села на диван.

Чу Лянь посмотрела на мадам Цзоу и пыталась разглядеть любой намек на ревность на ее лице, но, не видя ни одного, расслабилась.

Матриарх продолжала смотреть на свою красивую внучку, а затем внутренне вздохнула.

Чу Лянь сочла странным, что все смотрят на нее. Даже матриарх держала ее за руку, слегка поглаживая, словно утешая ее по какой-то загадочной причине.

Она невинно моргнула. «Бабушка, что-то не так?»

Матриарх Хэ мягко погладила ее по голове, рассеянно заметив, что ее волосы не были тщательно почищены, пока она спешила, чтобы добраться сюда, и вздохнула. «Лянь-ер, у Бабушки есть что рассказать. Но сначала обещайте бабушке, что вы не рассердитесь.»

Чу Лянь улыбнулась про себя. Пока это не было тем, что касалось ее безопасности, в Великой Династии Ву не было ничего, что могло бы рассердить ее.

Тем не менее, слова Матриарха, которые она произнесла, вызвали ее любопытство. «Бабушка, пожалуйста, говорите свободно. Внучка не настолько маленькая, чтобы рассердиться.»

Матриарх остановилась на мгновение, как будто она не верила в уверенность Чу Лянь. Когда она заговорила, ее голос звучал немного виновато. «Хорошо, дитя мое. Бабушка скажет вам сейчас. Санланг отправился на северную границу, чтобы присоединиться к армии. Он ушел сегодня утром перед рассветом.»

Чу Лянь застыла: она этого не ожидала.

Подождите минутку, здесь что-то не так... Как это могло случиться?

В романе «Чанди» никогда не думал о вступлении в армию. Это видно из того, как он никогда не занимал какой-либо официальный пост, несмотря на то, что он вырос в семье военного чиновника. Как... как он мог уйти, чтобы присоединиться к армии сейчас?!

Почему казалось, что история меняется? Хэ Санланг полностью игнорировал оригинальную сюжетную линию романа.

Если бы все в комнате прямо сейчас могли видеть то, что думала Чу Лянь, они наверняка закатили бы глаза.

Как, молодая новобрачная жена Хэ Санланга, ты не была в центре внимания, Чу Лянь?

Разве вы не должны думать о том, почему ваш муж отказался от своей новобрачной жены, присоединившись к армии, а не беспокоиться о том, что текущие события не совпадают с оригинальной линией сюжета?

В течение нескольких минут Чу Лянь полностью была озабочена своими мыслями. Семья Хэ смотрела на нее и думала, что она не понимает, что делать.

Сердце матриарха заболело еще больше за ее внучку. «Не грусти, дитя. У вас все еще есть старший брат, старшая невестка, второй брат и бабушка!»

Для остальных Чу Лянь выглядела как потерянный ягненок, совершенно разрушенная новостями, но только она знала, что она думает в на самом деле.

Чу Лянь тайно бушевала относительно Хэ Чанди.

Казалось, этот парень был адом, стремящимся отделиться от нее. Поев ее блюдо, он на самом деле просто поднялся и ушел! У него было такое красивое лицо, но как жаль, что его характер был таким ужасным! Теперь, когда это произошло, она хотела подождать и посмотреть, что он собирается делать на северной границе!

Поскольку они не могли быть друзьями, тогда они могли бы также обрубить все связи!

Она могла спокойно жить без него.

На самом деле было хорошо, что он ушел. Теперь она могла свободно жить в поместье Цзин'ань, без его вмешательства и беспокойства!

Чу Лянь совсем не приняла это близко к сердцу. Если бы не описание романа о превосходном характере Хэ Чанди, она бы ничего от него не ожидала. Теперь, когда все эти ожидания уже не оправдались, у нее больше не было надежды на Хэ Санланга. Нечего было грустить о нем.

Чу Лянь улыбнулась. «Бабушка, я знаю, что вы все здесь есть у меня. Даже если мужа здесь нет, я продолжу жить тут».

Ее подлинная улыбка казалась фальшивой, чтобы замаскировать ее грусть. Даже обычно невнимательный Хэ Чанджу заговорил. «Сестра в законе, пожалуйста, не грусти. Я работаю в левой военной гвардии. В тот момент, когда будут какие-то новости о моем брате, я сообщу их сестре в законе.»

Таким образом, Чу Лянь провела свое утро, приняв утешения от своей семьи. Матриарх Хэ даже специально одарила ее орнаментом из нефрита, украшенным золотом, чтобы утешить ее.

По внешнему виду орнамента он должен был стоить не менее тысячи таэлей.

http://tl.rulate.ru/book/8877/186640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Почему у нее волосы постоянно не чищены? Может быть не расчесаны? А то как то странно, кажется что она грязная постоянно ходит
Развернуть
#
Ага, тот же вопрос, не ходит же она вечно замарашкой
Развернуть
#
Это гуглпереводчик так шутит, грязные = растрёпанные, лохматые.
Развернуть
#
Ну в армию, все лучше, чем с проституткой сбежал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку