Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Обеспечение себя (1)

Сиянь топнула ногой, чувствуя себя огорченной. «Ты такой же, как и молодой мастер! Вы думаете, что нашу молодую мадам легко запугать, потому что она молодая и любезная!»

Поговорив, Сиянь убежала в гневе.

Лайю наблюдал, как служанка убежала и чувствовал себя совершенно беспомощным. Конечно, он знал, что Третий Молодой Мастер был немного неправ, но он не мог его убедить.

Сиянь быстро вернулась к Чу Лянь и рассказала историю. Услышав это, Чу Лянь была так удивлена, что ей пришлось положить книгу. Она не ожидала, что это окажется правдой!

Она была так безмолвна, что обеспокоила Сиянь еще раз.

"Чего? Внешний двор даже отправил продукты?» Когда она услышала это, глаза Чу Лянь загорелись.

Сиянь все еще было грустно за ее хозяйку: она не ожидала, что Чу Лянь упомянет о свежих продуктах с таким энтузиазмом. Ее взгляд повернулся на мгновение, прежде чем она кивнула и сказала: «Правильно! Я слышала, что Старшая Молодая Мадам боялась, что завтрак будет отложен утром, поэтому она отправила свежие ингредиенты в каждый двор. Они прибыли вместе с обедом.»

Отлично! Если бы были ингредиенты, тогда все было бы хорошо. Ей было достаточно трудно сидеть за одним столом в поместье Цзин’ань. Поскольку Хэ Санланг хотел взять все для себя, тогда он может есть все это сам. Она не собиралась пропустить возможность приготовить!

Чу Лянь поднялась с дивана и отбросила книгу. Прямо сейчас она пошла на кухню двора.

Сиянь не могла продолжать жаловаться на несправедливое отношение к ее хозяйке, если она это сделает! Она бросилась останавливать Чу Лянь от выхода. «Третья Молодая Мадам, вы не можете носить это снаружи!»

Чу Лянь взглянула на тонкую, прохладную спальную одежду, в которую она была одета, и сразу поняла, насколько неуместна эта одежда была. «Тогда иди и быстро найди мне обычную одежду».

Мингянь услышала ее снаружи и вошла, чтобы помочь.

С ее помощью Чу Лянь быстро переоделась в светло-желтое платье. Ее волосы все еще не были сухими, поэтому она просто заколола их белой шпилькой из нефрита. Она была одета так просто, что она напоминала магнолию, нежную и изысканную. Однако безмятежный внешний вид был легко нарушен, поскольку она стала нетерпеливой, чтобы успокоить свой рычащий живот.

Когда Сиянь увидела, что она сильно торопится, то не стала добавлять какие-либо другие аксессуары и просто сказала: «Вы готовы». Чу Лянь тут же встала и выбежала из спальни, как ураган.

Сиянь и Мингянь последовали за ней сзади, крича: «Третья Молодая Мадам, пожалуйста, идите немного медленнее!»

Сиянь не могла не смотреть на нее грустными, жалкими глазами. Третья Молодая Мадам должна голодать.

Когда Старшая Служанка Гуй увидела, что Чу Лянь ушла, она не знала, что происходит, но все равно последовала за ней.

Вчера Чу Лянь исследовала весь двор, поэтому, конечно, она вспомнила, где была кухня. Через мгновение она уже достигла этого.

Женщина в тридцати годов от роду ухаживала за кухней, когда увидела, что Третья Молодая Мадам прибыла. Она быстро встретила ее. Боясь, что на кухне было слишком темно, женщина тут же зажгла еще несколько свечей.

Полная уважения, женщина сказала: «Третья Молодая Мадам, почему вы пришли на кухню?»

Чу Лянь просмотрела вокруг. «Где ингредиенты, которые были отправлены сюда раньше?»

Женщина уставилась на нее. Она не ожидала, что Третья Молодая Мадам спросит об этом. Тем не менее, она мгновенно восстановила свой ум и привела Чу Лянь к разделочной доске. Затем она честно ответила: «Третья Молодая Мадам, они все здесь!»

К этому времени Сиянь и остальные тоже вошли на кухню. Как только они вошли, они заметили, как их хозяйка сидит на корточках с двумя большими чанами с водой, глядя в них. Сиянь поспешно подошла. Она увидела мусор, лежащий радом с чанами.

Гуси всегда гуси. Естественно, они будут щипать людей. Сиянь быстро убрала их, боясь за благополучие хозяйки.

Однако Чу Лянь вообще не заметила гусей. Она смотрела на разделочную доску, полную ингредиентов, а затем на чаны с водой, а затем на резервуары для воды. Вид их сделал ее чрезвычайно возбужденной.

Вау! Потрясающе! Тут были овощи, яйца и многое другое. Было даже множество рыбы: в одном только водяном баке были два сома и несколько змеек. Была также курица и свинина, которые были замаринованы и готовы к приготовлению. Было даже два куска оленины! Однако она не ела оленину в современную эпоху, поэтому, конечно, она не знала, как ее готовить. На данный момент она просто собиралась оставить ее.

Было уже поздно, и, хотя она жаждала чего-то вроде вареной рыбы с маринованной капустой и чили, это было хлопотно готовить, так как потребовалось бы некоторое время на подготовительные работы.

После того, как Чу Лянь собрала все ингредиенты, в ее голове сформировался план.

http://tl.rulate.ru/book/8877/176248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
немного неправ.... ****.... шо слуга, шо хозяин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку