Читать Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigrator Meets Reincarnator / Попаданец встречает… реинкарнатора?: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Употребление оленины (2)

Холодный блеск вспыхнул в глубинах черных глаз Хэ Чанди. Когда он вспомнил, как его бабушка попросила встретиться с ним в зале Цинси, и как она теперь дала ему возможность жить в мире и согласии с Чу Лянь, он счел это смехотворным.

Если бы он мог, он бы рассказал своей семье все, что произошло в его прошлой жизни! Если бы только он мог это сделать, тогда он дал бы своей любящей семье понять, какая бесстыдная и злая женщина была Чу Лянь!

К сожалению, если он это сделал бы, его семья, вероятно, не поверила бы ему. Не говоря уже о том, что они, вероятно, подумают, что с ним что-то не так.

Рука, которой Хэ Чанди держал свои палочки, бессознательно сжалась, почти раздавив их пополам.

Его аномальные действия привлекли внимание Чу Лянь. Она наблюдала, как его красивое лицо слегка сжалось, поскольку оно, казалось, несло какую-то скрытую боль. Чу Лянь нахмурилась и спросила: «Муж, что-то не так?»

Голос Чу Лянь звучал как молоток, стучащий по его сильно намотанным нервам. Хэ Чанди напрягся. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы восстановить спокойствие.

«Хммм! Просто ешь! Эти блюда, вероятно, трудно найти в доме Ингуо!» Его холодный голос, казалось, исходил от мороза.

В прошлой жизни, когда они только что поженились, он лично подавал ей еду. Его сердце было наполнено радостью и он наблюдал, как его прекрасная молодая девушка выбирает из блюд на столе робко, пока ее рот никогда не перестает двигаться. Его молодая жена, должно быть, сильно пострадала в Доме герцога Ингуо. Половина блюд на столе вошла в ее живот, особенно два куска жареной оленины. Она беспрестанно хвалила еду.

Эти воспоминания разыгрывались в сознании Хэ Чанди помимо его воли, расстраивая его и наполняя горькой ненавистью.

Когда он увидел, что Чу Лянь, казалось, была в оцепенении и не шевелила своими палочками для еды, уголки его рта поднялись, и он взял два куска оленины и положил их в свою миску.

Чу Лянь:...

Служанки:...

Старшая служанка Гуй:...

Выражение лица Чу Лянь застыло. Она не понимала, что пытался сделать этот молодой мастер. В любом случае, ни одно из блюд ей не нравилось. Особенно эти два неаппетитных куски оленины. На самом деле, она испытала облегчение, что он решил ее проблему и взял обе части себе!

Ее настроение немного улучшилось, Чу Лянь взяла немного листовых овощей перед ней. Хотя повар добавил к ним немного соли и свиного жира, свежий, естественный аромат овощей все еще сиял. Мммм, было вкусно!

Чу Лянь попробовал несколько других блюд. На столе было всего два аромата: безвкусный или соленый. Кроме того, поскольку они слишком долго готовили посуду, свежесть ингредиентов исчезла. Все блюда провалили тест Чу Ляньа!

После того, как он мысленно перечеркнула все блюда на столе, единственное, что ее беспокоило, чтобы продолжать есть, была та маленькая тарелка листовых овощей перед ней.

С придирчивыми вкусовыми рецепторами Чу Лянь ей едва удалось закончить половину чаши риса. Ее главным блюдом были, конечно же, овощи.

Кажется, она ничего не думала об этом, но выражения лиц служанки и старшей служанки Гуй изменились.

Молодая Мадам была так напугана действиями Молодого Мастера, что она только осмелилась съесть листовые овощи перед собой. Молодой мастер даже забрал лучшее блюдо, чтобы Молодая Мадам не могла съесть этого. Как он мог быть таким злым!

Внешность Третьей Молодой Мадам можно было сравнить с цветком, и она только что вышла замуж за семью. Она не могла обидеть Молодого Мастера. Однако, Молодой

Мастер уже обращался с ней таким образом, а они недавно вышли замуж. Как они собирались продолжать жить своими днями с таким начинанием?!

Взгляды старшего слуги Гуй собрались вместе и она начала беспокоиться о будущем Чу Лянь.

Напротив, губы Фуянь свернулись в тайной улыбке. Поскольку Юный Мастер, похоже, не нравился Шестой Мисс, это означало, что у нее был шанс...

Мингянь и Цзин’ань, которые стояли за Чу Лянь, были потрясены глупыми действиями Чанди.

Эти два куска оленины были довольно большими: один из них мог покрыть всю миску.

Семья Цзин’ань регулярно ела оленину. Тем не менее, Чанди на самом деле не любил есть оленину. Он только взял ее, чтобы спровоцировать Чу Лянь в момент импульса. Когда он представил себе, что у нее будет беспокойная ночь из-за плохой еды, он почувствовал себя очень хорошо.

Ради того, чтобы Чу Лянь беспомощно смотрела, как он ел оленину, Хэ Санланг сдерживал свое отвращение и действовал так, словно наслаждался едой, съев две части огромными голодными укусами.

К концу этого его уже сильно тошнило. Он проглотил последний кусок, подавляя желание вырвать.

Блюда были не во вкусе Чу Лянь, а у нее был небольшой аппетит. Таким образом, она просто положила свои палочки для еды и перестала есть. Так как ей ничего не оставалось больше делать, она смотрела, как Чанди съедает свою оленину, пока сидела без дела рядом. Чу Лянь сглотнула. Ей казалось, что она просто смотрит на него. Честно говоря, что происходило в голове этого парня? Он выглядел так, будто решил доесть его, хотя он явно не хотел. Наконец, из-за доброты своего сердца, Чу Лянь заставила Мингянь налить чашку теплой воды, и она поставила ее перед собой.

«Ешь немного медленнее! Почему бы тебе не выпить воды?» - сочувственно сказал Чу Лянь.

http://tl.rulate.ru/book/8877/176223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Жадность фраера сгубила))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод ~
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Назло жене отморожу уши... подавлюсь олениной😂😂 а действительно, в тех условиях готовка довольно тяжела, и итог на наш вкус может и не понравиться. А то что еда жирная и сладкая понятно, у них на рисе недостаток калорий, а тут прям торт из печенек😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку