Читать World Gate Online / Мировые Врата Онлайн: Том 2 Глава 9.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Gate Online / Мировые Врата Онлайн: Том 2 Глава 9.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9.1

Заключение.

“М-меня зовут Фрея Дракулае Литтон. Я единственный ныне живущий Лорд вампир из расы чистокровных вампиров. Рада знакомству со всеми вами..” -

объявила Фрея после намека от Архиепископа.

Это лишь смутило Лукаса.

Он уже читал об имени Дракулае, так звали первую пленницу, принцессу Лорда вампиров.

Так как он догадался, что Лорды вампиры, скорее всего, погибли в той войне, которая была уже 100 000 лет назад, он подумал, что больше Лордов Вампиров среди чистокровных вампиров не существует.

И сам Себастьян не Лорд, но если бы он им был, то уничтожение Деннета, для него было бы пустяком.

Но все же он из благородной семьи, он сам это говорил. И доказательством этого служат серебряные волосы и красные глаза.

Так почему же дочь Себастьяна Фрея -Лорд вампиров?

Заметив смущение Лукаса, Фрея поспешила все объяснить.

“100 000 лет назад Король с именем Литодар Данессад III похитил Элену Дракулае, этот человек однажды был королем этого самого королевства. ”

А затем последовала история, которую Фрея рассказывала Лукасу. История о том, как безумный король под воздействием на него власти, разрушил собственное королевство и о том, как принцесса превратилась в пленницу.

Но было одно отличие.

“Шли годы, и битва затихла. Элен начала успокаиваться и, увидев, что натворила, она чувствовала такую глубокую вину, что сбежала.”

Фрея посмотрела на Лукаса и продолжила свою историю.

“Во время своего побега он встретила чистокровного вампира, моего отца Себастьяна Литтона. Они полюбили друг друга и родили ребенка. Этим ребенком была я”

“Хах? Я думал, что Эмма жена Себастьяна, так получается, что и Лилит Лорд вампиров. ”

Пока Лукас был все еще озадачен, Фрея продолжила.

“В те времена даже чистокровные вампиры не помнили ее имя, однако же ее дети полувампиры нет. Они были взбешены предательством их Королевы- матери.”

Лукас заметил, как по щеке Фреи скатилась слезинка.

“Они набросились на нее, воспользовавшись всеми силами, какие у них имелись, и убили мою мать.”

Фрея начала захлебываться в своих эмоциях, и ей пришлось сделать паузу перед тем, как продолжить.

“Но так как они не могут сами воспроизводить потомство, они схватили всех тех, кто остался, и держали их в заточении. А после продавали их людям благородного происхождения или другим расам, с деньгами.”

Окинув взглядом толпу, Лукас заметил что у некоторых людей глаза в слезах.

“Я была всего лишь ребенком, когда это произошло и не понимала, что происходит вокруг меня, пока об этом не рассказал мне отец, когда я была уже взрослой. Они разлучили нас, те, кто остался из моего клана, были отосланы на разные континенты по всему миру, заточенные в свои темницы. Все это случилось из-за прихоти обезумевшего короля! Все, что случилось с нами по вине его алчной жажды власти!!”

Фрея перешла на крик.

“Из-за того, что он уже мертв, я не могу отомстить! Позже, я узнала, что некоторые из его родственников по его кровной линии все еще живы… Я готова была просить его, если бы он отдал контракт. Но он купил меня! Пытался сделать меня своей пленницей! И даже несмотря на то, что он не тот самый король, который правил 100 000 лет, даже если уже прошли эти 100 000 лет очень и очень давно… они все равно одинаковые!”

Фрея остановилась, чтобы успокоиться и снова посмотрела на Лукаса.

“Но благодаря Лукасу … я смогла отомстить, он был единственным не из моего клана, кто поверил мне и помог… благодаря ему, во мне снова есть вера в человечество.”

После этого Фрея посмотрела на толпу и поклонилась.

“Так что умоляю вас! Умоляю, поверьте же и мне! Я обещаю вам, что чистокровные вампиры не навредят вам, если вы не будете желать им зла! Мы не такие, как полувампиры, нам не нужна ваша кровь! Даже несмотря на то, что он очень вкусен, мы никогда не пьем ее без разрешения. Так что прошу вас, прошу вас помогите мне отстоять честь моего клана!”

На мгновение наступила тишина.

Казалось, что толпе нужно время, чтобы все обдумать.

Несмотря на то, что, казалось, что игроки были готовы помочь, они не сказали ни слова, потому, как знали, что решение остается не за ними. Ведь они не были жертвами тех, кого терроризировали полувампиры. Они были просто гостями.

Посмотрев на Нпси, Лука решил выйти вперед.

“Я знаю, я сказал, что пришел из другого мира, потому мне вас не понять, но я знаю, кто такие чистокровные вампиры, я с ними встречался. Они упрямые, гордые и благородные, они обращались со мной так, будто я был членом их семьи и приняли меня..”

“Лукас…”

Лукас проигнорировал Фрею и продолжил.

“Когда я остался один в этой пещере, ведомый судьбой, я пришел к ним. Они кормили меня, дали мне одежду, дали оружие… Когда они попросили меня уничтожить хранителя врат, который был драконом, охранявшим вход, чтобы они не сбежали, я подумал, что они такие же, как и все остальные. Но, в конце концов, они переложили на меня все проблемы, и если я не справлюсь, то обвинят именно меня.”

Лукас посмотрел на Фрею и улыбнулся.

“Но я ошибался. Они сказали что будут сражаться бок о бок со мной. Даже несмотря на то, что мы жители другого мира, можем воскреснуть через 3 дня после смерти, для вас, ребята, умереть здесь означает конец. Нет повторов, нет отмен, нет воскрешения… Даже несмотря на это они хотели сражаться вместе со мной.”

Лукас прервался, чтобы оглядеть взглядом толпу, и дать время на размышления.

“Но дракон оказался сильней, чем предполагалось. Лишь одного его дыхания хватило, чтобы сразу убить нескольких воинов. Когда я смотрел на них, они тряслись от страха, и хотели прекратить бой. Я тоже боялся, даже несмотря на то, что я воскресну, все же умирать это больно. Но так как я в любом случае воскресну, я не обращал внимание на свой страх и наносил удары, чтобы другие смогли убежать.”

В конце последнего предложения Лукас прыснул от смеха.

“И даже несмотря на то, что я выиграл им время, чтобы они могли отступить, они все равно последовали за мной, чтобы спасти от смерти. Но все же меня съели, и они вынуждены были отступить. Без рук и имея лишь одну ногу, я продолжал свою битву внутри желудка дракона. Добравшись до сердца, я и увидел его, полувампира.”

Нпси были удивлены, но Лукас не обратил на это внимание и продолжил. Тоже является жертвой. Жертвой полувампиров. Они заставляли его убивать любого, кто попытается сбежать. Я подумал, что, возможно, я лишь сделал такое предположение, что полувампиров тоже кто-то заставляет делать эти страшные вещи. Но во время своего нападения на меня он улыбался. Ему действительно нравилась причинять мне мучения. И я убил его.”

Лукас услышал, как с боку от него кто-то сглотнул. Скорее всего, это был Нуар.

“И после этого дракон и чистокровные вампиры снова стали свободны. Но даже имея свободу, они еще не могут покинуть свое заточение, они боятся, что их испугаются и уничтожат другие расы. Они боятся, что из примут за монстров, и они выбрали остаться быть запертыми в своей тюрьме.”

Лукас посмотрел на толпу и поклонился .

“И об этом я прошу вас всех, я хочу освободить их, но я не смогу сделать это в одиночку. Прошу вас, помогите им.”

“Лукас….!”

Увидев, что он кланяется, Принцесса тоже поклонилась.

“Ч все же не Король, поэтому я могу лишь обратиться к вам с просьбой, я хочу помочь им. Пожалуйста помогите им.”

“П-принц!”

“Ваше высочество!”

Солдаты пытались поднять его, но принца было не сдвинуть.

Увидев это, Фоукс лишь вздохнул и тоже поклонился.

Но этим все не кончилось.

Даже Архиепископ сделал поклон.

“Мне, правда, очень жаль, это чистая правда, что во всем виноваты недопонимания церкви, и они повлияли на всех вас. Мы думали обо всех вампирах вообщем, но это оказалось неправильно. Поэтому, пожалуйста, помогите им.”

“А-архиепископ!”

Священники, стоявшие позади, тоже были смущены, когда и Архиепископ последовал общему примеру.

Увидев, как такие важные люди кланяются им, у толпы просто не было выхода.

“Хааах…Что ж, похоже, что другого не остается. Я помогу.”

“И я тоже.”

“Да, на меня тоже можете рассчитывать.”

Один за другим, Нпси начали показывать свое согласие и скоро все они аплодировали.

После того, как он поднялся, Архиепископ заявил.

“С правами, данными мне как Архиепископу, я заявляю, что чистокровные вампиры наши союзники! В свою же очередь полувампиры наши враги! Как и сказала Принцесса Лорд Вампиров, чистокровные вампиры заключены в своих тюрьмах по всему свету! Освободите же их и накажите полувампиров!”

У всех игроков всплыли окна.

Уведомление.

Невиновность чистокровных вампиров была доказана!

[Чистокровные вампиры] были добавлены как раса доступная для выбора.

Помните, что сброс вашего игрового профиля сотрет все ваши очки, Вы потеряете свой уровень и все предметы вашего инвентаря.

И помните, что чистокровные вампиры по прежнему имеют слабости и остерегайтесь света и священности, так что будьте осторожны в вашем выборе.

Затем высветилось вплывающее окно и у Нпси.

Уведомление.

Чистокровные вампиры по прежнему заточены в разных локациях по всему миру.

За каждого спасенного чистокровного вампира вы получаете + 100 популярности среди чистокровных вампиров.

За каждого убитого полувампира вы получаете + 50 популярности среди чистокровных вампиров.

Имеются главные лица: Популярность среди чистокровных вампиров зависит от того, насколько игрок был полезен.

Те, кто помог Фреи Дракулае Литтон, + 200 популярности среди чистокровных вампиров. Тому, кто мешал ей, наказания не будет.

Главные лица:

Лукас + 50000

Нуар + 10000

Фрея + 40000

Архиепископ Арегард + 30000

Принц Ланслет + 20000

Фоукс из рода феникса + 10000

Уорен + 10000

Однако же у Лукаса и Нуара были свои всплывающие окна.

Уведомление

Из-за того, что вы раскрыли тайну Короля Трарша Данессада Драшэджа, будущий король Ланслет Драш Эдж и Архиепископ Арегард находятся с вами в дружеских отношениях.

Будущие награды: Спросите их у Принца Ланслета Драш Эджа и Архиепископа Арегарда.

+500 Славы

+10000 Популярности в королевстве ДрашЭдж

+10000 Популярности у церкви

“П-п-плюс 10000!!! Только подумать, я получу +10000 популярности среди чистокровных вампиров, в Драшэдже и Церкви! Это просто невероятно! Лукас, ты только посмотри на это! Ты видишь все это!? Еще и+500 К славе!!! И мне дали сразу 3 уровня!”

Сбоку от Лукаса Нуар рассыпался в восклицаниях, видя все эти всплывающие окна.

Лукас на это лишь лукаво улыбнулся. Но он еще не праздновал свою победу, потому что у

Лукаса были еще несколько других окон.

Уведомление.

Вы завершили задание Невиновности чистокровных вампиров.

Даже несмотря на то, что к вам за помощью не обращались, вы взялись за это дело и помогли. Таких людей не часто встретишь, несмотря на то, что вы не знали, будет ли какая-то награда или нет Вы все равно не остались в стороне!

Награда: Обратитесь к Себастьяну

+1000 Славы

+5000 Популярности среди чистокровных вампиров

Уведомление.

Благодаря вашим действиям, которые имеют громадные последствия, все изменится!

+100000 Славы

Уведомление

Новый уровень!

Новый уровень!

Новый уровень!

Новый уровень!

Новый уровень!

Новый уровень!

Новый уровень!

Уведомление

+2000 Харизмы

http://tl.rulate.ru/book/886/45958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кха кха красава!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку