Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66

Вероятно, она почувствовала зловещий взгляд Янь Тяня, и спросила: «Ты ... Почему ты так смотришь на меня?»

Янь Тянь внезапно рассмеялся и приготовился встать, чтобы пригласить Лю Жосинь на танец, однако, когда он приготовился встать, он услышал сладкий голос женщины.

«Сэр, могу ли я пригласить вас на танец?» Рядом с ними появилась женщина 27-28 лет.

У женщины были красивые черные волосы, которые, казалось, текли изящно, как водопад, извилистые брови и пара ярких зрачков, которые могли разбудить дух, но испугать душу. У нее был довольно элегантный прямой нос, слабый румянец на щеках и яркие вишневые губы. Ее цветочное, овальное лицо напоминало сверкающий, полупрозрачный нефрит, а ее нежная кожа была белой, как лед. Кроме того, ее фигура была абсолютно красивой.

Когда Янь Тянь взглянул на женщину, он был ошеломлен на две секунды. Эта женщина на самом деле ни в чем не уступала Лю Жосинь. Более того, ему было трудно представить, что эта красотка просила потанцевать с ним.

Глядя на Лю Жосинь, он обнаружил, что, похоже, она ничего не слышала. Янь Тянь не знал, принять приглашение или нет, но если он согласится, то она не будет счастлива.

Однако, если Янь Тянь не согласится, он упустит возможность приударить за красоткой. К нему подошла красивая женщина, поэтому он был уверен, что его чары подействовали на нее. Если это было так, его успех с этой женщиной будет очень велик.

Янь Тянь был довольно неспокоен в своих колебаниях; что делать? Он внезапно обнаружил, что был довольно горячим товаром.

«Что? Неужели сэр отклонит предложение девушки?» Женщина почувствовала, что Янь Тянь колеблется, поэтому спросила.

Услышав женщину, Янь Тянь понял, что проиграл. Если джентльмен пригласил леди, то согласно правилам, женщина могла отказать. Однако, если дама взяла инициативу и пригласила джентльмена, то он не имел права отказать.

Обдумав это, Янь Тянь собрался получить ее номер телефона. Что касается Лю Жосинь, в худшем случае, она снова ущипнет его еще несколько раз: «Хе-хе, поскольку меня пригласила красотка, я, естественно, обязан».

Девушка нежно улыбнулась, а затем вытащила Янь Тяня в центр танцпола. Тем временем Лю Жосинь в ярости смотрела на Яна Тяня. Раз она отказалась от всех, как он не мог отказаться?

«Ха-ха, милая дама действительно красива. Как вас зовут? Какой у вас номер телефона?» Как только они достигли танцпола, Янь Тянь сразу же показал свою мошенническую натуру.

Девушка не была готова ответить Янь Тяню. Она осторожно повернулась к нему лицом и сказала: «Мистер Янь - женатый человек. Разве ваша жена не будет ревновать, если вы будете себя так вести?»

«Я слышал, что роман – это еще увлекательнее!» Янь Тянь посмотрел на женщину и подмигнул.

«Хе-хе, мистер Янь действительно знает, как шутить». Девушке не было противно от его шуток, она в смущении опустила голову.

«Как насчет того, чтобы вы оставили мне свои контактные данные? Поскольку вы смогли пригласить меня на танец, это показывает, что вы глубоко очарованы моей красивой внешностью».

Женщина не ответила Янь Тяню, а мягко рассмеялась: «Ха-ха, похоже, натура мистера Яна полностью соответствует его досье. Ты действительно негодяй».

«Что?» В это время Янь Тянь внезапно прищурил глаза.

«Я не знаю, звать ли тебя Королем Пик или Яну Тянем». Женщина внезапно улыбнулась.

На данный момент Янь Тянь уже совсем не был настроен шутить, думая про себя, кто была эта красивой женщиной? Откуда она узнала о нем?

«Кто ты на самом деле?» Янь Тянь холодно посмотрел на женщину. Основываясь на факте, что она знала о нем, Янь Тянь мог убить ее.

«Вице-президента группы Лон Хуан, Лан Ю!»

«Что? Группа Лон Хуан?» Янь Тянь посмотрел на Лан Ю в недоумении.

Лан Ю нежно улыбнулась и сказала: «Поскольку мистер Ян убийца по происхождению, вы должны знать, что у любой нации должно быть подразделение спецназа, верно?»

«О, вы хотите сказать, что ваша группа Лон Хуан похожа на бюро безопасности?»

«Можно и так сказать».

«Тогда почему вы, ребята, присматриваете за мной? Я хочу, чтобы ты знала: если хочешь поймать меня, это будет не так просто». Янь Тянь прищурился.

Услышав Янь Тяня, Лан Ю рассмеялась и покачал головой: «Хе-хе, зачем нам ловить мистера Яна? Если бы мы хотели вас поймать, зачем нам говорить об этом заранее?»

«Тогда чего вы, ребята, хотите?»

«Хе-хе, разве мистер Ян не знает, что уже нарушил китайский закон? Если будет судебное разбирательство, то вас расстреляют». Нежно сказала Лан Ю.

«Ближе к делу». Янь Тянь был нетерпелив.

«Мы знаем, что вы убили человека той ночью. Этот человек был убийцей по имени Хуа Наньху. Более того, что касается вице-председателя швейной корпорации семьи Лю, Чжан Линьцзи, вы тоже связаны с его смертью, нет? К тому же, вы недавно подрались с несколькими людьми. Если мы расследуем эти обвинения, то мистер Ян считает, что он все еще может оставаться в Китае в соответствии с законом?»

«Я не хочу слышать вашу треплю, я понял суть».

Лан Ю слегка покачала головой и улыбнулась: «Хорошо, мы знаем, что мистер Янь недавно оскорбил немало людей, и мы считаем, что, учитывая природу мистера Яня, вы определенно не допустите этого, поэтому мы уверены, что вы еще раз нарушите китайский закон. Если мистер Ян хочет остаться в Китае в соответствии с законом, то вам необходимо согласиться на несколько наших предложений».

Янь Тянь нахмурился, когда Лан Юй закончила говорить: «Ты хочешь меня контролировать? То, что я ненавижу больше всего, - это надзор над другими».

«Хе-хе, с таким опасным человеком, как мистер Ян, нельзя отказаться от контроля».

«Говори, что ты хочешь, чтобы я сделал?»

Лан Ю услышала, что Янь Тянь был заинтересован и соблазнительно улыбнулась: «Это довольно просто. Первое - присоединиться к нашей команде. Это своего рода безопасность для мистера Яна. Члены команды имеют право «сначала стрелять и задавать вопросы позже». Даже если вы захватите мэра города Фенгана, вы можете убить его без предварительного уведомления».

«С этого момента вы получите большую помощь. Более того, мы не будем ограничивать мистера Яня. Мистер Янь будет свободным агентом. Мы нуждаемся в вас и надеемся, что мистер Ян сможет протянуть руку помощи».

Янь Тянь был действительно заинтересован после того, как услышал ее. Разве это не значит, что он мог свободно ходить по Китаю? Он мог убить любого, кого считал плохим? Ему не нужно было беспокоиться о том, что Китай причинит ему неприятности. Это было похоже на освобождение от смерти, подаренное императором с древних времен.

«Вы говорили о том, что мне придется что-то сделать, что именно?» Янь Тянь, естественно, знал, что это освобождение не так легко получить. Было ясно, что есть какая-то просьба.

Как только Лан Ю услышала Янь Тяня, она подняла голову и сказала: «Все очень просто. Мы хотим, чтобы мистер Ян помог нам очистить подпольный мир Китая».

«Будьте более конкретны».

«Я думаю, что мистер Янь должен знать о девяти великих силах Китая. Эти Девять Великих Сил разделены на черно-белые. Белая дорожка состоит из пяти великих семей, а черная - из четырех великих триад».

«В последние годы Четыре Великие Триады действуют независимо от закона и морали, вызывая проблемы для всех живых существ. Таким образом, мы надеемся, что мистер Ян сможет полностью очистить силы зла в Китае. Лучше всего с корнями». Лань Ю сказала довольно серьезно.

После того, как Янь Тянь услышал ее, он задумался над этим вопросом. Янь Тянь знал о Девяти великих силах: семья Хуан, семья Лю, семья Янь, семья Чжуге и семья Чжуан составляли пять великих семей. Затем была группа «Лазурный дракон», «Ворота Фиолетовой Луны», «Тихое общество» и «Лебединый зал», которые составили четыре великие триады.

Правительственные агенты хотели, чтобы Янь Тянь стер эти силы, четыре Великие Триады. Однако в настоящее время Янь Тянь только развязал вражду с Группой Лазурного Дракона, и подружился с Воротами Фиолетовой Луны. Что касается Тихого Общества и Лебединого Зала, он не имел с ними никакой связи.

Размышляя над этим, Янь Тянь почувствовал, что это того не стоит. Они хотели, чтобы он очистил Четыре Великих Триады? Тогда что они могут предложить ему после уничтожения этих четырех сил?

Янь Тянь подумал и решил отказаться. Они хотели настроить его против людей Четырех Великих Триад, но ему не хватило бы жизни для этого.

«Как я могу быть таким добродетельным? Вы хотите, чтобы я очистил Четыре Великих Триады? У меня нет таких способностей. Я скажу это снова, прямо сейчас, я связан только с Группой Лазурного Дракона. Я не хочу обижать так много людей».

Напротив, Лан Ю не чувствовала, что это было неожиданно, услышав ответ Янь Тяня. Она рассмеялась и сказала: «Хе-хе, конечно же, начальник не ошибался. Вы не согласитесь так легко».

http://tl.rulate.ru/book/8821/256452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку