Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

Янь Тянь вдруг вспомнил, что «Порше» Лю Жосинь по-прежнему находится на починке у А Лонга, но он не знал, отремонтировали ли его полностью: «Да, кстати, как машина, которую я попросил тебя починить?»

Как только Янь Тянь упомянул «Порше», А Лонг горько покачал головой: «Если ты хочешь отремонтировать эту машину, нам понадобится более 3 миллионов юаней. Повреждения очень серьезны, нужно менять детали».

«Все в порядке, не ремонтируй его. Делай с ним все, что хочешь, хорошо? Цзи Ци забрала свою машину?» Обдумав, Янь Тянь решил, что ремонтировать невыгодно. Ему было легче купить новый.

«Она забрала его вчера. Брат Тянь, если бы ты не спросил, я бы совсем забыл сказать тебе, Цзи Ци сказала, что хочет стать вице-лидером нашей банды». Как только А Лонг услышал Янь Тяня, он тут же хлопнул себя по лбу.

«Это шутка? Какой вице-лидер?» - озадаченно спросил Янь Тянь.

«Она сказала, что ты наш лидер, поэтому она хочет быть вице- лидером». А Лонг усмехнулся и покачал головой.

После того, как он услышал А Лонга, Янь Тянь беспомощно рассмеялся. Когда он сказал, что собирается создать банду? Цзи Ци действительно хотела принять в этом участие: «Так, я ничего не говорил о лидере банды, не думай об этом».

«Хорошо, брат Тянь».

Он поговорил с А Лонгом еще немного, а затем поехал на виллу Лю Жосинь. Напевая мелодию, Янь Тянь думал, что сидеть в микроавтобусе было не так удобно, как в Ауди; хотя другие функции все еще были довольно хорошими.

Вскоре Янь Тянь прибыл к входу в виллу Лю Жосинь. Люди вокруг странно смотрели на его машину. Перед входом в роскошную виллу действительно стоял микроавтобус, похоже, это их ошеломило.

«Доброе утро, председатель Лю».

Из-за произошедшего вчера в компании отравления, дядя Лю Жосинь заставил ее сделать то, что она не хотела, поэтому она не спала вчера вечером. Под ее глазами виднелись слабые темные круги.

«Да, подожди меня немного».

Увидев, что пришел Янь Тянь, Лю Жосинь быстро накрасилась. Скрыв свои темные круги, она взяла сумку и вышла. «Поехали».

Как только они покинули виллу, Лю Жосинь, очевидно, была изумлена. Она огляделась вокруг и обнаружила, что машины нет, поэтому спросила: «Янь Тянь, где твоя машина?»

«Разве это не она?» Янь Тянь указал на микроавтобус у входа.

Следуя за пальцем Янь Тянь, Лю Жосинь увидела перед собой микроавтобус. Она посмотрела на него довольно недоверчиво: «Не говори мне, что ты собираешься отвезти меня в компанию на нем».

«Хе-хе, председатель Лю действительно умная. Догадались с первого раза. Этот автомобиль довольно хорош, верно? Взгляните, довольно впечатляющий снаружи и вместительный внутри. Даже дверь скользит». Янь Тянь немедленно подбежал к машине, двигаясь вперед и назад, когда услышал Лю Жосинь.

Что касается Лю Жосинь, она застыла на месте. Она ничего не говорила, когда Янь Тянь приехал на Ауди, чтобы забрать ее, но сегодня он привез грузовой фургон в качестве ее личного автомобиля. Вспомнив об этом, она внезапно разозлилась.

«Ужас! Сам езжай на своей машине, я вызову такси».

Лю Жосинь отвернулась и пошла на улицу. Как она могла позволить своим сотрудникам видеть, как она сидит в этом избитом микроавтобусе?

Янь Тянь был ошеломлен. Почему Лю Жосинь так себя ведет? Может быть, автомобиль не был впечатляющим? Ему казалось, что машина идеально подходит. Как она может быть недовольна? Может быть, наступило определенное время месяца?

«Председатель Лю, садитесь. У нас есть эта машина, зачем вызывать такси!» Естественно, Янь Тянь не мог позволить Лю Жосинь ехать в одиночку, поэтому он быстро встал рядом с ней.

«Оставь. Я сама доберусь». Как главный председатель компании, как она могла ездить в «захватывающем» минивэне Янь Тяня? Она могла только заказать такис.

Увидев, что Лю Жосинь не собирается садиться в его минивэн, Янь Тянь был вынужден беспомощно следовать за ней. В то же время он продолжал говорить: «Председатель Лю, мне казалось, что машина была довольно хорошей. Почему вы настаиваете на том, чтобы тратить деньги на такси?»

«Почему ты еще не ушел? Как насчет машины, на которой ты ездил вчера?» Лю Жосинь обнаружила, что Янь Тянь все еще следовал за ней сзади, поэтому она сердито взмахнула головой.

«Э-э, ее украли этим утром ...» Говоря о своей украденной машине, Янь Тянь был немного смущен. Поскольку его машина была украдена женщиной, он действительно опозорился бы, если бы рассказал.

Лю Жосинь услышала причину Янь Тяня и не знала, смеяться или плакать: «Что? Твою машину украли? Почему ты не преследовал человека, который украл твою машину?»

Янь Тянь увидел, что Лю Жосинь все еще не вышла на улицу, так что он мог только смеяться над ней. Казалось, что у него не было выбора, кроме как ехать сегодня в такси.

«Почему ты все еще здесь? Поезжай на своей прекрасной машине». Сердито сказала Лю Жосинь после того, как обнаружила, что Янь Тянь все еще рядом.

Как мог Янь Тянь повиновался ее команде? Если такая богатая, красивая женщина, как Лю Жосинь сядет в такси в одиночку, она будет в опасности. Поэтому Янь Тянь мог только усмехнуться: «Нет, я телохранитель председателя Лю. Мне нужно постоянно оставаться рядом, чтобы обеспечить вашу безопасность».

«Ты мне не нужен, уходи. Какая опасность сидеть в машине?» На этот раз Лю Жосинь была действительно возмущена. Янь Тянь приехал на микроавтобусе, чтобы забрать ее. Даже если это был обычный сотрудник компании, он не ездил на микроавтобусе.

«Ну, хорошо, только вчера я видел в новостях, что в последние дни появились водители такси, которые часто лапают красивых женщин, председатель Лю. Просто будьте осторожны. Я пойду». Янь Тянь закончил говорить и действительно повернулся, чтобы уйти. Он подумал про себя: «Ха, девчонка, я поиграю с тобой».

Лю Жосинь действительно остановилась после того, как услышала Янь Тяня. Она подумала о правдивости его слов, а затем собралась вернуть его. Однако, как только она повернула голову, она обнаружила, что он уже ушел далеко. Разгневанная Лю Жосинь топнула ногой: «Янь Тянь, возвращайся сюда!»

«Что случилось, председатель Лю? Есть проблемы?» Наблюдая за взволнованным видом Лю Жосинь, Янь Тянь сопротивлялся желанию улыбаться.

«Вернись сюда».

«Зачем мне возвращаться, председатель Лю? Вы опоздаете на работу». Янь Тянь продолжал стоять на своем месте, не двигаясь, с видом «ты позвала меня, но я не могу идти».

Наблюдая за тем, как Янь Тянь стоит там и не подходит, Лю Жосинь повернула голову и направилась наружу в ярости. Она все еще не верила ему, но она могла столкнуться с таким человеком. Поскольку Янь Тянь неожиданно не подчинялся ее приказам, она не выдаст ему зарплату.

Сначала Янь Тянь планировал продолжать дразнить Лю Жосинь, но как только он увидел, что она больше не собиралась мириться с ним, он был вынужден взять на себя инициативу и вернуться назад. В то же мгновение в его сердце расцветало сожаление; если бы он знал, то пошел бы тогда. когда Лю Жосинь впервые позвала его. Но теперь все было в порядке, он сам виноват.

«Хэхэ, председатель Лю, не злитесь». Янь Тянь усмехнулся, последовав за ней.

Как только она увидела, что Янь Тянь наконец подошел к ней, разум Лю Жосинь сразу же успокоился. Тем не менее, она все еще злилась на него: «Что ты делаешь, иди, иди в свой фантастический микроавтобус».

«Хэхэ, если председателю Лю не нравится моя машина, тогда я не буду ездить на ней. Я буду ездить на том, что одобрит председатель».

Лю Жосинь закатила глаза. Она повернула голову и больше ничего не сказала, заставив его беспомощно смотреть.

«На какой машине ты собираешься меня возить?»

«Ох, как насчет того, чтобы я купил машину? В последнее время удача была очень плохой. Вы уже потеряли две машины». Вспомнив, что он потерял две машины за последние два дня, Янь Тянь сердито сжал зубы.

Первый автомобиль испортил Пылающий Ма. Янь Тянь подумал, что скоро наступит день, когда он непременно победит Пылающего Ма. Второй автомобиль был украден Ся Сюэ. Мало того, что он спасал ее как хороший самаритянин, она в конечном счете украла его машину. День, когда она окажется под ним, обязательно наступить. Он должен был победить этих двух людей. Один окажется под его ногой, вторая – под его телом.

«У тебя есть деньги?» Услышав, что Янь Тянь собирался купить автомобиль, Лю Жосинь прищурила глаза.

«О, это... я должен…» Янь Тянь озадаченно почесал голову.

http://tl.rulate.ru/book/8821/249764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку