Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

Хотя Янь Тянь и сломал гангстерский палец, гангстер, похоже, ничего не чувствовал. Напротив, он стал еще сильнее, сердито рычал и махал руками в сторону Яна Тяня, продолжая кричать.

Заметив приближающийся удар гангстера, Янь Тянь не ждал и быстро уклонился от него. В тот же момент его разум был совершенно поражен. Был ли этот парень вообще человеком? Это был гребаный монстр. Нет, если бы он был чудовищем, тогда бы он почувствовал боль. Было ясно, что это был робот для борьбы из плоти и крови.

Янь Тянь уклонился, и удар пришелся на черный автомобиль. Передняя половина автомобиля была разрушена. Поскольку сила гангстера была слишком велика, автомобиль развернулся на 180 градусов.

Посмотрев на разрушенную машину, Янь Тянь был потрясен. Нужно было очень много сил, чтобы сделать такое. В то же время его сознание закричало. Он был уверен; если бы этот удар был связан с его телом, он, скорее всего, прямо сейчас лежал в больнице.

«Время почти закончилось. Мы должны идти». Пылающий Ма посмотрел на время и сказал.

«А? Дядя, зачем нам уходить». Хуан Ле выглядел довольно бодрым и не хотел уходить.

«Эффективность препарата скоро закончится. Сила Янь Тянь слишком велика. Если мы не уйдем и не подождем, мы потерпим поражение. Быстро, пойдем». Сказал Пылающий Ма, затем открыл дверь своего Бентли и сел.

Это была битва между двумя экспертами, поэтому Хуан Ле не хотел уходить. Однако, когда он подумал об ужасающем умении Янь Тяня, он покачал головой и сел в Бентли.

«Янь Тянь слишком силен, ты не должен обижать его в ближайшее время. Подожди, когда эксперименты доктора будут завершены, тогда придет время этому гаду умереть».

«Да, знаю». Хуан Ле посмотрел на Янь Тяня за окном и сказал.

После того, как они закончили говорить, черный Бентли Пылающего Ма медленно тронулся, и за ним потянулись пять черных автомобилей. Банда мужчин тоже уехала. Казалось, они не планировали забирать гангстера, сражающегося с Янь Тянем.

Янь Тянь заметил, что Пылающий Ма и Хуан Ле ушли, но не понимал, почему они решили это сделать. Неужели они не планировали отомстить ему? Тем не менее, он подумал над тем, что это было хорошо. Этот парень был таким сильным. Если бы пришло десять таких, как он, он бы действительно погиб.

Однако Янь Тянь не знал того, что на самом деле, оставшихся людей он мог бы легко раскидать во все стороны. Только этот единственный парень обладал такой силой.

Казалось, гангстер вовсе не осознал, что Пылающий Ма и его компания ушли. Увидев, что он не смог ударить Янь Тянь, он снова приготовился бить.

«Черт, папочка сегодня тебя раздавит». Взглянув на ногу, которая летела в его сторону, Янь Тянь не собирался уворачиваться от нее. Он развернул кулак к икре гангстера, ударив вперед. Непрерывное уклонение не могло решить это дело.

Еще раз раздался хруст. Из-за кольца Космоса, которое носил Янь Тянь, нога гангстера была сломана. Свежая кровь разбрызгивалась, как родниковая вода.

После того, как его кулак завершил удар, Янь Тянь возобновил атаку и быстро использовал кольцо на руке против сустава ноги гангстера. Локоть гангстера и другие части были безжалостно избиты несколько раз. Янь Тянь не верил, но он хотел посмотреть, может ли гангстер встать или нет на этот раз.

Как и ожидалось, четыре конечности гангстера были сломаны, поэтому он не смог встать. Тем не менее, похоже, что он не чувствовал боли, как раньше, и яростно смотрел на Янь Тяня.

«Ах ... это больно ... ах ...»

Как только Янь Тянь приготовился продолжать атаку, он услышал крики гангстера.

«Черт, тебе больно? Чего ты орешь!» Янь Тянь вспоминал, что бандиту не доводилось испытывать ни малейшей боли, поэтому он использовал все свои силы, чтобы ударить несколько раз.

Однако на этот раз гангстер больше не кричал, а скорее лежал на земле без движения. Из его рта из его рта вытекала черная жидкость. Янь Тянь увидел это и с любопытством присел.

«Хороший выстрел, воин смерти. Удивительно, ты покончил жизнь самоубийством с помощью яда». Янь Тянь протянул руку, чтобы коснуться черной жидкости, выходящей изо рта гангстера, и понюхал, обнаружив, что она была очень ядовитой. Этот тип препарата мог легко отравить слона насмерть.

Янь Тянь увидел, что гангстер умер, поэтому он с любопытством осмотрел все его тело. После того, как он закончил свои исследования, Янь Тянь почувствовал себя немного ошеломленным, потому что телосложение гангстера было не таким же надежным, как его. Фактически, это было совершенно невообразимо, проявить силу такого человека. Возможно ли, что этот человек ввел себе какой-то наркотик?

Размышляя над этим, Янь Тянь приготовился сначала идти домой, но как только он увидел красный разрушенный Порше, его сердце заболело. Хотя это была не его машина, он водил ее в течение определенного периода времени. У них были общие воспоминания.

Посмотрев на разгромленную машину, Янь Тянь покачал головой. Он был вынужден вытащить свой мобильный телефон и позвонить А Лонгу, чтобы вернуть машину. В общем, он не мог просто оставить машину здесь.

Вскоре подъехали три автомобиля. Серый Ауди и микроавтобус, за которым последовал грузовик, Янь Тянь знал, что это был А Лонг.

Как только А Лонг вышел из машины, он посмотрел на сцену перед ним и испугался. Все, что можно было увидеть, это две разгромленные машины. Разбитое стекло валялось на земле, и это выглядело как место автокатастрофы. Это было слишком ужасно. На земле лежал мужчина, все его тело было в пятнах свежей крови. Казалось, что он уже был мертв, и только Янь Тянь стоял в полном здравии. Однако одежда на его теле была грязной.

«Черт, брат Тянь, ты ехал так быстро». Первая мысль А Лонга заключалась в том, что машина Янь Тяня и другого человека столкнулись друг с другом. Глядя на степень повреждения автомобиля, А Лонг мог предположить, что Янь Тянь ехал довольно быстро.

«Ты попал в автокатастрофу? Черт, верный водитель папы замечательный, как он мог попасть в аварию?» Янь Тянь увидел, что А Лонг считал, что он попал в автомобильную аварию и был недоволен. Его собственный водитель был довольно хорош. Даже ночью, когда он ехал, он не включал огни и не осмеливался пойти по горной тропе. Как он мог попасть в автомобильную аварию?

«Ох, это странно. Брат Тянь, как дела? Разве ты не должен лежать на земле?» А Лонг заметил, что Янь Тянь был без травм, поэтому ему было любопытно. Может быть, Янь Тянь оставил свою машину на полпути вниз, чтобы отлить, но в результате его машина попала под удар?

Как только Янь Тянь услышал А Лонга, он несколько раз сердито пнул его: «Черт, если бы папа не лежал на земле, неужели ты был бы недоволен?»

«Х-х-эй. Брат Тянь, брат Тянь, не бей меня, не бейменя. Как это произошло?» Глядя на Янь Тяня, который сердито пытался поймать его и выразить свой гнев, А Лонг поспешно отбежал в сторону в испуге.

Янь Тянь впился взглядом в А Лонга, а затем рассказал ему о произошедших событиях. Как только А Лонг услышал, как именно была разбита машина, он в шоке посмотрел на Янь Тяня. Его босс был слишком классным. Он вспомнил, как хотел сразиться с Янь Тянем раньше, и все, что он мог теперь почувствовать, был только страх.

«Брат Тянь, кто хочет тебя убить? Тебе нужны братья, чтобы помочь?» Подумав, что кто-то хочет убить его старшего брата, А Лонг сразу же захотел разбить этого человека на мелкие кусочки.

«Хе-хе, это твой смертный враг, Пылающий Ма».

«Что? Это он? Брат Тянь, ты так быстро навострил свой клинок, я же сказал, что моя проблема не является срочной. На данный момент у нас нет достаточно сил». Как только А Лонг услышал, что это был Пылающий Ма, он был немного обеспокоен, но в то же время его сердце согрелось. Похоже, его старший брат был очень хорош. Он хотел помочь ему отомстить ему так быстро.

«Да, у нас с ним есть проблемы. И этот молодой мастер Хуан, Хуан Ле, о котором ты говорил». Янь Тянь кивнул головой.

«Что? Молодой мастер Хуан? Брат Тянь, у молодого мастера Хуана ужасно грозный защитник. Я слышал, что Хуан Ле является сыном президента группы Лазурного Дракона». Как только А Лонг услышал Янь Тяня, он испугался. Он не мог справиться с Пылающим Ма, так как его старший брат мог оскорбить сына президента группы Лазурного Дракона?

После того, как Янь Тянь услышал А Лонга, он равнодушно рассмеялся: «Все в порядке, больше не говори об этом. Поторопись и почини машину. Я хочу посмотреть, можешь ли ты это исправить или нет. Если это будет стоить слишком много денег, забудь об этом».

«Да, нет проблем, брат Тянь. Что мне делать с этим парнем и с другим автомобилем?»

«Не нужно с этим справляться, пусть полиция позаботится об этом. Я вижу, что твоя Ауди очень хороша, поэтому я собираюсь ее забрать». Естественно, Янь Тянь не собирался решать дела от имени этих гангстеров от доброты своего сердца. Он решил, что о таком большом событии станет известно, и тогда придет полиция. Если полиция узнает, что это были люди из группы Лазурного Дракона, они не будут искать его.

http://tl.rulate.ru/book/8821/222543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку