Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

Конечно же, это был заместитель председателя Чжан, хотя Янь Тянь не был знаком с вице-председателем Чжан. Он вспомнил, что вице-председателя Чжан звали Чжан Линьцзи. Почему он был убит? Хотя он хотел убить вице-председателя Чжана, он не сделал ни единого шага.

Внезапно Янь Тянь вспомнил что-то и быстро встал и вышел.

«Мне нужно отправиться в уборную».

Комната отдыха в баре «Изменение времени» была на углу второго этажа. Янь Тянь вошел в туалет, запер дверь, достал сотовый телефон и набрал номер.

После того, как телефон зазвонил несколько раз, он подключился. Оттуда послышался голос англичанки: «Кто это? Эта молодая любовница находится в середине игры, ладно?»

«Хорошо, не играй в какие-либо игры. Я хочу спросить тебя. Это ты убила Чжан Линьцзы?» Янь Тянь говорил по-английски.

Как только девушка по другую сторону звонка услышала голос Янь Тяня, она вдруг сказала необъяснимо: «Король Пик, так ты не забыл позвонить мне? Ух ты, ты скучаешь по мне? Я знаю, ты все еще помнишь меня».

Пока англичанка говорила, Янь Тянь беспомощно хлопал себя по лбу: «Хорошо, я хочу спросить тебя о бизнесе. Чжан Линьцзи твоих рук дело?»

«Что Чжан Линцьзи?» Девушка, казалось, не знала, о чем говорил Янь Тянь.

«Он был работодателем Хуа Наньху, его зовут Чжан Линьцзы. Это ты приказала убить его?»

«Что ты говоришь? Конечно, я знала, что убийца Б-ранга Хуа Наньху был нанят Чжан Линцьзи. Так как он хотел убить тебя, конечно, я не могла позволить ему жить!» Как только девушка услышала Янь Тяня, она поняла, что это был китаец.

«Я хотел спросить, как он умер. Я догадался, что это ты с ним расправилась. Как ты узнала, что это Чжан Линьцзы был работодателем? Задача Острого Края - защитить своих клиентов. Твоя семья не должна была узнавать о нем, не так ли?»

Янь Тянь был убийцей А-класса в Остром Крае. Естественно, он знал, что работа по защите клиентов Острого Края была довольно конфиденциальной. Чтобы их клиенты не подвергались ответным мерам, когда Острый Край брал задания, они сохраняли секретность для клиента. Только старейшины правоохранительных органов Острого Края знали о личности клиента. Даже убийца, связанный с заданием, не знал подлинной личности клиента. Янь Тянь тоже не стал исключением.

«Конечно, наша семья не смогла бы расследовать, кто это был. Однако Чжан Линьцзи ушел с пути, чтобы лично связаться с Хуа Наньху, поэтому мы смогли узнать о нем. Его можно обвинить только в том, что Чжан Линцьзи был идиотом».

«Хорошо, во-первых, у меня есть еще кое-что. Помоги мне найти предмет». Янь Тянь подумал об этом и планировал заимствовать поддержку семьи девочки, чтобы помочь ему найти нефрит.

«Йууху, Янь Тянь, ты снова пришел ко мне, чтобы я решила твои проблемы». Девушка услышала, что Янь Тянь искал ее помощи, поэтому она сразу же обрадовалась.

«Так вот, зачем я тебе звоню? Позволь мне сказать тебе, что это большая честь, что я позволил тебе помочь мне». Янь Тянь услышал ее и был совершенно недоволен. Он был великим внушительным человеком; как он мог умолять других?

Девочка услышала слова Янь Тяня и сердито сказала: «Эй, если ты хочешь, чтобы я помогла тебе, почему это должно быть моей привилегией? Я не должна благодарить тебя».

«Хе-хе, какая у нас связь? Спасибо или нет, мы не чужие».

«Хмф, ты хочешь найти этот предмет?» Девушка презрительно спросила.

«Ох... помоги мне найти кусочек нефрита из петушиной крови. Драгоценный красный и красная победа. Лучше всего, если бы ты нашла оба, хуху». Янь Тянь говорил о вещах, которые ему нужны.

«Почему ты ищешь эти вещи?» Выслушав список нужных предметов, которые Янь Тянь искал, любопытно спросила девушка.

«Я могу заверить тебя, что то, что ты ищешь, определенно полезно».

Девушка увидела, что Янь Тянь не хочет говорить об этом, поэтому она больше не задавалась вопросом: «Хорошо, я буду следить за тобой».

«Хорошо, у меня все еще есть дела, я положу трубку».

Не дожидаясь ответа девушки, Янь Тянь прервал звонок. Он действительно испугался, что девушка начнет спрашивать о предметах. После того, как он определил причину смерти вице-председателя Чжана, Янь Тянь вышел и вернулся в частную комнату.

«Чжан Фэй, правильно? Сколько у тебя денег сейчас?» Янь Тянь сел в кресло, когда вернулся в частную комнату, наблюдая за Чжан Фэем.

«Ничего нет, у меня ничего нет». Как только он услышал вопрос о деньгах, Чжан Фэй снова стал угрюмым.

Чжан Фэй действительно не имел денег. Если бы у него были наличные деньги, он не пошел бы так далеко, чтобы отдать бесценный нефрит, чтобы погасить долг в 50 000 юаней.

«Почему вы использовали этот нефрит, чтобы погасить долг?» Воспоминание о том, что Чжан Фэй использовал предмет стоимостью 100 000 000 юаней, чтобы погасить долг в 50 000 юаней, заставил Янь Тяня почти улыбаться. Похоже, Чжан Фэй не знал о ценности нефрита.

«Это не должен быть плохой нефрит, верно? Я слышал, что Брат Лонг нуждался в нефрите, поэтому я вспомнил, что у моей семьи был кусок. Поэтому я взял его, чтобы погасить долг». Чжан Фэй погладил свой живот и отрыгнул, объяснясь. Он знал, что сейчас ему не на что положиться, поэтому он позвонил А Лонгу.

Как только А Лонг услышал, что один из бывших четырех мастеров города Фенгана, молодой мастер Чжана, назвал его братом Лонгом, он едва ли не разразился радостью. Молодой мастер Чжан, Чжан Фэй, неожиданно назвал его Братом Лонгом.

Янь Тянь увидел взволнованный вид А Лонга и беспомощно покачал головой. Такая ерунда, как четыре молодых мастера Фенгара могли заставить этого парня так реагировать. Если Янь Тянь позовет группу ассасинов А-ранга, разве они не напугают его?

«А Лонг, дайте ему 100 000 юаней».

Хотя отец Чжан Фэй хотел убить его, Чжан Фэй не был связан с этим вопросом вообще. У него и Чжан Фэя не было проблем, и, кроме того, его отец был убит лондонской девушкой, чтобы помочь Яну Тянюь. У его группы было много денег, поэтому Янь Тянь планировал предоставить Чжан Фэюй наличные. Хотя 100 000 юаней не хватило бы для плейбоя, самое большее, это решило бы проблему еды.

Янь Тянь не дал много. Это всего лишь 100 000 юаней. Янь Тянь продал нефрит крови петуха за здоровую сумму наличных денег, ему все еще не хватало большой суммы наличных денег. он не мог даже купить облачный красный нефрит, поэтому он дал Чжан Фэю только 100 000 юаней. По меньшей мере, его совесть не будет болеть, а что касается того, как Чжан Фэй справится позже, это будет зависеть от собственной удачи Чжан Фэя.

«Дать ему 100 000 юаней?» А Лонг был явно смущен. Почему он должен дать Чжан Фэю 100 000 юаней?

«Да, дай ему 100 000 юаней».

«ОК». Хотя он и не знал, почему Янь Тянь хотел дать Чжан Фэю 100 000 юаней, А Лонг сделал как ему сказали, и дал Чжан Фэю чек на 100 000 юаней.

Было очевидно, что Чжан Фэй не ожидал, что Янь Тянь даст ему 100 000 юаней. Он и парень были совершенно незнакомыми людьми. Почему он дал ему 100 000 юаней? Может быть, их испугало его имя? Чжан Фэй несколько раз засмеялся, довольный, принял чек и ушел.

«Брат Тянь, почему ты дал ему 100 000 юаней?» Как только Чжан Фэй ушел, Ах Лонг подозрительно посмотрел на Янь Тяня.

«Хе-хе, этот кусочек нефрита продается за довольно приличные деньги. Хорошо, я пойду». Янь Тянь рассмеялся и сказал. Он только сказал о том, что нефрит крови продавался за небольшую сумму наличных денег и ничего не сказал о деньгах, которые дал Чжан Фэю сегодня.

Как только он вернулся в компанию, прошло уже шесть часов. Большинство сотрудников в компании уже покинули работу, и вся компания, казалось, была абсолютно пуста. Однако, как и прежде, Лю Жосинь работала в своем офисе. Янь Тянь знал, что его босс будет работать каждый день до восьми или девяти часов вечера. Янь Тянь сидел на стуле, играя в игру.

Лишь в восьмом часу Лю Жосинь окончательно подвела итоги и была готова покинуть работу. После того, как он привез Лю Жосинь к ее вилле, Янь Тянь наконец освободился. Он зевнул и собрался идти домой и спать. Но проехав немного, Янь Тянь внезапно обнаружил в зеркале автомобиля новую головную боль.

Он не знал, когда, но на удивление позади его красного Порше ехали три черных автомобиля. Янь Тянь приготовился ускориться и избавиться от хвоста, когда еще три черные машины неожиданно вышли из стороны. Посмотрев на шесть машин позади него, Янь Тянь выругался. Хотя он мог бы ускориться и убежать, если бы он бросился вперед, тогда машина Лю Жосинь была бы уничтожена. Не имея других вариантов, Янь Тянь был вынужден послушно остановить машину.

Шесть автомобилей выехали и окружили Янь Тяня. Впоследствии из автомобилей выскочили более дюжины мужчин в одинаковой одежде и одноцветных очках. Янь Тянь с первого взгляда знал, что это были люди из группы Лазурного Дракона, так как у десяти мужчин были лазурные драконы, вытатуированные на руках.

Глядя на группу мужчин, Янь Тянь наконец расширил свои знания о подземном мире Китая. До этого он видел только банду хулиганов, но на этот раз он неожиданно увидел настоящих гангстеров.

Если бы нормальный человек увидел эту банду мужчин, они бы определенно обмочил штаны от страха, но как только Янь Тянь увидел их, он вдруг почувствовал слабо знакомое чувство. Прежде чем он вернулся домой, он часто встречался с этими преступными синдикатами, наркоторговцами и наемниками, нет?

http://tl.rulate.ru/book/8821/222541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку