Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

Янь Тянь решительно сел в кресло и засмеялся.

«Принеси кровяной нефрит, чтобы я мог взглянуть на него». Янь Тянь прямо перешел к сути дела.

«Хм, хорошо. Этот кровяной нефрит – вещь, которую мне задолжали. Поскольку у них не было денег, они отдали его мне. Они знали, что я искал кровяной нефрит, поэтому они отдали его, чтобы погасить долг». А Лонг сказал и передал коробку.

Коробка была черной, и ее внешний вид, казалось, имел детальный дизайн. Янь Тянь осторожно открыл коробку и появился красный нефрит. Но вопреки его ожиданиям, он не был полностью красным. Он состоял из трех разных цветов. Хотя размер был невелик, цвет казался довольно хорошим.

«Кто-то задолжал вам? Вы создали проблемы для членов их семьи и шантажировали их?» Янь Тянь взял коробку и взвесил ее в руке, чтобы осмотреть.

Услышав Янь Тяня, А Лонг тут же покачал головой: «Нет, совсем нет, брат Тянь».

«Позвольте мне рассказать вам. Позже вы не можете делать ничего, что могло бы нарушить мою совесть. Если я узнаю об этом, не обвиняйте меня в том, что я брошу это дело». После того, как Янь Тянь услышал его, он сделал предупреждение.

Люди, которых Янь Тянь поносил больше всего, были теми, кто похищал женщин и детей, поэтому Янь Тянь предупредил своих подчиненных о том, чтобы те не делали таких вещей. Если бы они не послушались Янь Тяня, он не принял бы их за своих младших братьев.

«Я знаю, брат Тянь. После того, как я перешел под твое управление, если ты скажешь мне отправиться на восток, я не смещу голову на запад». А Лонг услышал Янь Тяня и похлопал себя по груди. В будущем было ясно, что он будет подчиняться Янь Тяню.

«Хм, вы, ребята, можете идти. Дайте мне немного воды». Янь Тянь махнул рукой, показывая, что хочет, чтобы они ушли.

Прямо сейчас Янь Тянь уже с нетерпением желал активировать кольцо. Ему было любопытно, что внутри. Было ли то, что было написано об этом кольце действительно таким мистичным?

«Ах, брат Тянь, что ты собираешься делать с водой?» В тот момент, когда А Лонг услышал, что Янь Тянь захотел воды, лицо его озадачилось. Неужели Янь Тянь хотел вымыть ноги?

«Что я приказываю тебе делать, то и делай. Мне это нужно. Поторопитесь».

«О-о-о, иди за водой для брата Тяня». После того, как А Лонг услышал Янь Тяня, он немедленно поручил это младшему брату.

Спустя короткое мгновение младший брат пришел с водой. Группа людей с любопытством посмотрела на Янь Тяня. Что Янь Тянь собирается делать с кровяным нефритом и водой?

«Хм, сейчас вы все уходите и закрываете дверь». Янь Тянь помахал им, чтобы они ушли.

А Лонг ничего не спрашивал. Он только что сказал Янь Тяню, что если тот прикажет ему уйти на восток, он не пойдет на запад. Поэтому он тактично взял подчиненных и ушел.

Как только А Лонг и остальные ушли, Янь Тянь осмотрел всю комнату. Убедившись, что никто не контролировал его, он с облегчением снял кольцо с руки.

«Кольцо Космоса, о, Кольцо Космоса. Надеюсь, ты меня не подведешь».

Посмотрев на него, Янь Тянь вытащил из кармана нефрит. Цвет нефрита крови не был полностью красным, а красным, белым и черным; три разных цвета. Это было похоже на небо, заполненное красными облаками, многочисленными плавающими белыми облаками, а текстура была гладкой. Он был великолепен.

Янь Тянь посмотрел на нефрит крови и немного полюбовался им. После того, как он несколько раз перекатил его в руке, Янь Тянь осторожно положил кровяной нефрит в воду. Впоследствии он медленно взял Кольцо Космоса и погрузил его в воду.

Но против его ожиданий в воде не было никакого движения. Янь Тянь наблюдал, возможно, времени не хватало? Он был вынужден присесть сбоку и ждать.

Через десять минут вода имела тот же вид, что и раньше. Между кровяным нефритом и кольцом не было ни малейшего взаимодействия.

«Блин, ты издеваешься?» Увидев, что не было никакой реакции, Янь Тянь встал и выругался.

Обдумав это, Янь Тянь взял кольцо и положил поверх кровяного нефрита. Таким образом, он подождал еще несколько минут и обнаружил, что все то же самое. Ничего не изменилось.

Может быть, этот метод был неправильным? Но в книге говорилось, что нужен только кровяной нефрит, кольцо и вода. Все было правильно. Подумав об этом, Янь Тянь взял нефрит и сломал его.

Но к его разочарованию никаких изменений не произошло. Единственное изменение состояло в том, что сломанный нефрит в воде стал, кажется, довольно великолепным. Каждая часть создавала сдержанный свет.

«Не говори мне, что метод неправильный. Или этот нефрит крови подделка?» Янь Тянь посмотрел на нефрит в воде и пробормотал про себя.

Если нефрит крови был подделкой, Янь Тянь думал, что это возможно. После того, как он закончил говорить, Янь Тянь приготовился пойти в ювелирный магазин, чтобы оценить его. Если этот нефрит крови был подделкой, все было бы хорошо. Ничего, если бы пришлось возобновить его поиск, однако, если нефрит крови был настоящим, то он считал, что метод был неправильным.

Янь Тянь взял кольцо и положил его в руки еще раз. Взяв разрушенный нефрит крови, он осторожно положил его обратно в коробку. После того, как он собрался, Янь Тянь вышел.

«А Лонг, я собираюсь ненадолго отойти». Как только он вышел из двери, Янь Тянь продолжал спускаться вниз, не оборачиваясь.

Примерно через двадцать минут Янь Тянь приехал на красном Порше к дороге Фэнпинг. Он нашел Нефритовый павильон, а затем спрятал коробку.

«Босс, кто здесь?» Войдя, Янь Тянь закричал.

«Эй, заходи, заходи». Сразу после этого владелец ювелирного магазина Тонг Юлин вышел из стороны.

«Босс, помогите мне взглянуть на этот нефрит».

Янь Тянь сразу поставил коробку на стол, открыв ее.

«О, что это?» Тонг Юлин с любопытством поднял коробку.

«Это не что иное, как часть нефрита крови. Взгляните, настоящий он или фальшивка. Я всего лишь мирянин. Я не понимаю этого». Янь Тянь посмотрел на нефрит в коробке и засмеялся.

После того, как Тонг Юлин посмотрел на нефрит в коробке, его глаза расширились. Казалось, он видел что-то невообразимое. Он быстро достал ящик и достал крошечный фонарик.

Закончив осматривать его то слева, то справа, Тонг Юлин взял увеличительное стекло. Надев его на глаз, он взял пинцет, чтобы взять нефрит крови, внимательно глядя на него с двух сантиметров с помощью увеличительного стекла.

Мгновение спустя Тонг Юлин, наконец, положил инструменты в руке и сказал: «Хороший предмет, ай, хороший предмет. Как вы нашли его?»

«Какой хороший предмет? Это не подделка?» Как только Янь Тянь услышал, что это хороший предмет, он спросил немного разочарованный.

Если нефрит крови был подделкой, тогда Янь Тянь мог полностью возобновить поиск части нефрита крови. В лучшем случае ему придется потратить немного денег. Однако, если нефрит крови был реальным, тогда он подтвердил, что нефрит крови не способен активировать его кольцо. Если бы нефрит не был способен активировать его кольцо, как бы он активировал его?

Тонг Юлин взглянул на выражение лица Янь Тяня и не мог понять. Как получилось, что Янь Тянь не хотел, чтобы он был настоящим? Должно быть известно, что это был не средний нефрит крови. На самом деле, это был мелкий сорт.

«О, господи, вы не можете получить такой нефрит крови. Вы сможете получить хорошую цену. Но очень жаль, что такой красивый кусок кровяного нефрита был сломан». Тонг Юлин с сожалением посмотрел на кровяной нефрит.

«Сколько стоит мой нефрит крови?»

Как только он услышал, что значение не было маленьким, Янь Тянь был в восторге. Взглянув на испуганное выражение Тонг Юлина, он понял, что кусок кровеносного нефрита должен стоить много. Как он не мог видеть, что глаза Тонг Юлин излучают золотые огни?

«Что ж, это трудно сказать. Это не обычный нефрит крови, а нефрит крови петуха».

Тонг Юлин осторожно поднял кровеносный нефрит и положил его в коробку, испугавшись, что это ценное сокровище разрушится. Если этот нефрит сломался, он не сможет возместить его стоимость. Тем не менее, он и никто другой не знал, но полчаса назад этот бесценный нефрит крови был все еще в первозданном состоянии. Янь Тянь так сильно ударил его, что кусок нефрита сломался.

«Нефрит крови петуха? Внутри просочилась кровь петуха?» - озадаченно спросил Янь Тянь. Он помнит, что Тонг Юлин сказал, прежде чем появилось много кровеносных нефритов с живой кровью.

Как только Тонг Юлин услышал Янь Тяня, он быстро махнул рукой. Он посмотрел на Янь Тяня: «Дело не в том, что кровь просочилась. Я сказал вам, что это не общий нефрит крови, а тонкоизмеримый нефрит крови петуха».

Янь Тянь услышал его и был озадачен.

«О, я не слишком понимаю. Можете ли вы рассказать мне немного больше?»

Тонг Юлин кивнул головой и объяснил: «Нефрит крови петуха не значит, что внутренняя часть просто просачивается кровью, есть два метода, чтобы сформировать нефрит из петушиной крови. Первый метод – много-много лет назад разразился вулкан, и лава, принесенная из него, обосновалась и сформировала нефрит».

«Такой вид нефрита, по-видимому, является традиционным счастливым фестивальным цветом нашей страны, кроваво-красным цветом, ослепляющим, и после того, как он претерпевает публикацию, он яркий, как имперские красные облака. У него есть красота, которая, кажется, захватывает сердца и души людей. Вместо того, чтобы сравнивать его с драгоценными камнями, этот кровеносный нефрит имеет однородный цвет. Он никогда не изменится, он износоустойчив, качество высокое, а текстура изысканная и цепкая, определяющая характеристика.

Тонг Юлин остановился, чтобы сделать глоток воды и продолжил говорить: «А что касается второго рода, есть миф. Согласно легенде, в том году, когда Хоуи застрелил девять солнц, оставшееся солнце скрылось в страхе. Мир был покрыт тьмой, без людей, способных продолжать жить. Чтобы восстановить свет в мире, Бог Солнца Янди использовал золотого фазана, чтобы нарисовать свою золотую колесницу. Каждый день он приносил солнце с востока на запад, однако, это было незадолго до того, как Янди тоже устал. В результате Янди подумал о другом методе».

http://tl.rulate.ru/book/8821/215546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку