Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

После того, как Пылающий Ма ушел, Цзи Ци немедленно побежала вперед и подобрала кинжал на полу. Глядя на него, она с удовлетворением улыбнулась.

«Спасибо, говорите, что вам нужно?» Когда Цзи Ци вернулся к стороне Янь Тянь, она задала вопрос.

«Я был в дороге и видел несправедливость, поэтому я встал, чтобы помочь вам, больше ничего. Напротив, нам нужно быстро позаботиться о травме на ноге. Много крови течет. Поедем в больницу?»

Как только Цзи Ци услышала Янь Тяня, она опустила голову, чтобы посмотреть на ее рану. Если она поедет в больницу, такая большая рана определенно оставит шрам. Естественно, Цзи Ци не хотел идти в больницу.

«Могу я одолжить ваш мобильный телефон?»

Янь Тянь не знал, что девушка собирается делать, но если он не предоставит ей свой мобильный телефон, было бы невежливо отказаться. Таким образом, он был вынужден передать свой мобильный телефон Цзи Ци.

Цзи Ци взяла сотовый телефон, затем повернулась к Янь Тяню спиной и набрала номер. Затем она вернула обратно мобильный телефон.

«Тебе не нужно заботиться об этой ране?» Янь Тянь был очень озадачен. Почему эта девушка не хотела позаботиться об этом?

«Она не тяжелая. Через некоторое время мои люди придут за мной». Цзи Ци равнодушно сказала.

Янь Тянь подумал об этом, но все равно. Раньше, когда он выполнял задания, он перенес несколько травм. Это было из-за некоего мистического типа медицины, что Янь Тянь остался без шрамов. Янь Тянь подумал про себя: может быть, у этой девушки было это лекарство?

Янь Тяню нечего было делать, поэтому он неторопливо шел и болтал с Цзи Ци. Янь Тянь не ожидал, что кажущаяся чистой и симпатичной, девушка перед ним была удивительно молодой хозяйкой подземного мира?

После беседы с Цзи Ци, Янь Тянь более или менее собрал последовательность событий.

Прямо сейчас, город Фенган был разделен на две части. Первой силой была группа «Лазурный дракон», а вторая - «Фиолетовые лунные ворота». В Фенган Сити эти две силы можно было назвать несовместимыми, как огонь и вода, поэтому были частые территориальные споры.

Однако не так давно лидер банды Фиолетовых лунных ворот и президент Лазурного дракона лично возглавляли свои силы, чтобы оспорить чрезвычайно важную территорию. Это заставило обе стороны столкнуться. Поскольку в группе «Лазурного дракона» было больше мужчин, Ворота Фиолетовой Луны быстро проиграли, тем самым потеряв землю. Это привело к тому, что группа Лазурного Дракона стала первой державой города Фенган.

В середине войны кинжал лидера группы Ворот Фиолетовой Лугы Зи-Юэ был выкран президентом Лазурного Дракона. Кинжал ей оставил хозяин, поэтому Зи Юэ не беспокоилась и была готова найти возможность получить его.

Однако после того, как младшая сестра Зи Юэ, Цзи Ци, узнала, что кинжал ее старшей сестры был похищен, она планировала лично помочь сестре вернуть ее. Затем она в частном порядке организовала встречу для переговоров с представителями группы Лазурного Дракона. Тем не менее, Пылающий Ма не передала Цзи Ци предмет, но вместо этого хотел взять ее тело. Таким образом, жизнь двух телохранителей Цзи Ци была потеряна. Это были события, которые привели ко всему, что только что произошло.

Вскоре, белый Битл приехал издалека и остановился перед ними. Сразу же из машины вышла восхитительная женщина.

Женщина казалась особенно похожей на Цзи Ци. На ней была белая рубашка с короткими рукавами и шорты. Ее одежда удивительно соответствовала Цзи Ци. Стиль сестер был одинаковым!

Янь Тянь не нужно было знать, что перед ним женщина была старшей сестрой лидера Цзы Ци. Возраст был пустяком, когда дело дошло до того, чтобы стать влиятельным лидером. Действительно, женщины не уступали мужчинам в любых аспектах!

«Старшая сестра, твой кинжал». Цзи Ци увидела приближающуюся сестру и шагнула вперед.

Зи Юэ посмотрела на Цзи Ци и дала ей пощечину. Это испугало Янь Тяня. Напротив, другие ничего не сделали бы для Цзи Ци, так почему ее старшая сестра ударила ее?

Цзи Ци использовала ее руку, чтобы закрыть лицо, опустив голову, не осмеливаясь взглянуть на старшую сестру.

«Кто позволил тебе делать все самой? Разве ты не знаешь, что я очень беспокоилась о тебе?» Зи Юэ без особого милосердия сказал Цзи Ци, сердито спрашивая.

«Сестра, я ошиблась, я хотела помочь большой сестре вернуть свой кинжал». После того как Цзи Ци услышала ее сестру, ее глаза покрылись слезами.

Зи Юэ посмотрела на кинжал, сжатый в руке Цзи Ци, затем снова посмотрела на рану на ноге своей младшей сестры. Внезапно она почувствовала печаль.

«Цзи Ци, пообещай старшей сестре, что после этого ты больше ничего не сделаешь опаснее. Дела подземного царства – дела твоей старшей сестры. Учись хорошо, и все будет хорошо, ладно?» Глаза Зи Юэ покраснели, когда она умоляла ее младшую сестру.

«Большая сестра, я гарантирую, что больше не буду делать этого. Я была неправа».

Цзи Ци поняла, что вопрос серьезный. Если бы сегодня она не наткнулась на Янь Тяня, результаты были бы немыслимы, поэтому она сделала обещание старшей сестре.

Как только Зи Юэ услышала слова младшей сестры, она слабо улыбнулась. Используя ее руку, она мягко погладила по щеке, где она ударила Цзи Ци. Она печально сказала: «Слушать слова сильной сестры - это хорошо. Тебе больно?»

«Это не больно». Цзи Ци сразу покачала головой.

После того, как две сестры стояли вместе несколько десятков секунд, Зи Юэ вспомнила, что рядом стоит еще один человек. Она повернула голову, чтобы посмотреть на Янь Тяня. С первого взгляда Зи Юэ не очень-то впечатлилась Янь Тянем.

На данный момент единственное, что можно было увидеть, - это Янь Тянь, во все глаза смотрящий на белоснежные ноги сестер, которые, казалось, были бесконечными. Кроме того, с его наглым взгляде он совершенно казался каким-то нехорошим, гнилым гангстером.

«Взгляните еще раз. Взгляните еще раз, и я выцарапаю вам глаза». Зи Юэ заметила выражение Янь Тянь и посмотрела на него.

После того, как Янь Тянь услышал Зи Юэ, он тут же отозвался и неловко рассмеялся. Он подумал, что Зи Юэ была довольно горячей деткой.

Цзи Ци не видела развратного выражения Янь Тянь и сказала старшей сестре: «Правильно, большая сестра, он спас меня. Если бы не он, я бы ...»

Когда она это сказала, Цзи Ци опустила голову, не смея взглянуть на старшую сестру.

С первого взгляда Зи Юэ поняла свою сестру, затем посмотрела на Янь Тяня и сказала: «Спасибо, что спасли мою сестру. Говорите, что вы хотите в качестве награды? Пока я могу это сделать, вы, безусловно, будете довольны».

Как только Янь Тянь услышал ее, он подумал про себя: до тех пор, пока вы это сделаете, я определенно буду доволен? Что, если я попрошу вас, сестры, пойти в гостиницу и повеселиться?

Конечно, Янь Тянь, естественно, не сказал бы, что у него на уме. Он был вынужден пожать плечами и улыбнуться: «Я был на дороге и помог попутно, не более того. Конечно, если красивая женщина действительно хочет дать мне награду, тогда я просто случайно возьму несколько миллиардов, ха-ха!»

Когда они услышали Янь Тяня, Зи Юэ и Цзи Ци остались без слов. Несколько миллиардов? Вы хотите вручить вам целый банк?

«Как вас зовут?»

«Меня зовут Янь Тянь, Ян, как Ян и Тянь, как Тянь. Что насчет тебя, красавица?» Янь Тянь, казалось, вежливо представил себя.

Услышав Янь Тяня, Зи Юэ нахмурилась: «Зи Юэ. Если у вас возникнут проблемы в Фенган Сити, просто скажите мое имя, и вы будете в порядке».

Прошла только половина дня, а у него уже было двое людей, которые ручались за него. Раньше Пылающий Ма из Лазурного Дракона сказал это, и теперь Зи Юэ из Ворот Фиолетовой Луны сказала то же самое. Это заставило Янь Тянь немного смириться с оказанной ему услугой.

«Хе-хе, большая сестра, умения Янь Тянь очень удивительны. Я могу гарантировать, что трое из вас не смогут победить Янь Тяня». После того, как Цзи Ци услышала слова сестры, она усмехнулась Зи Юэ.

Как только она услышала слова ее младшей сестры, она с удивлением посмотрела на Янь Тяня. Его возраст был таким нежным, но его навыки были такими жестокими? Однако, вспомнив, что Янь Тянь спас ее сестру, она чувствовала себя спокойно.

«Хе-хе, ты, ты говоришь, что я так жесток? Все, что ты видела - пара шагов, больше ничего». Янь Тянь почесал голову и сказал, но, похоже, он не верил в его собственные слова.

«Поскольку моя младшая сестра сказала, что вы достаточно сильны, вы не присоединитесь к моим Фиолетовым Лунам? Я могу дать вам много денег».

Естественно, Зи Юэ не верила словам Янь Тяня. В настоящее время в подземном мире была нехватка рабочей силы, особенно дефицит экспертов. Таким образом, Зи Юэ хотела заполучить Янь Тяня.

«Ха-ха, я всего лишь обычный парень. Убийственные дела в подземном мире - это то, что я не осмеливаюсь делать».

Убийство не было чем-то, что он осмелился сделать? К тому времени, когда Янь Тянь был подростком, он забрал жизни менее тысячи, но более восьмисот. Это было просто потому, что Янь Тянь действительно больше не хотел снова жить в убийстве. Он просто хотел жизни нормального человека.

«Хммм, ладно. Вот моя карточка. Если у тебя есть что-то, сообщи мне». Зи Юэ больше ничего не сказала и достала из кармана визитную карточку, чтобы дать Янь Тяню.

Янь Тянь взял карту и посмотрел на нее. Удивительно, но Зи Юэ была менеджером караоке-бара? Казалось, что Зи Юэ использовала эту профессию только для маскировки, но на самом деле она была преступником под прикрытием.

«Тебе нужно вернуться со мной. Посмотри на себя, ты покрыта кровью». Зи Юэ закончила говорить, затем потянула ее младшую сестру к белому Битлу.

Цзи Ци ничего не говорила. Со стороны старшей сестры она направилась к машине и ушла. Когда она вошла в машину, она оглянулась на Янь Тяня, чтобы улыбнуться. Такое действие заставило внутренности сердца Янь Тянь зачесаться.

Наблюдая за тем, как белый автомобиль постепенно уезжал, Янь Тянь посмотрел на визитную карточку в руке. Он рассмеялся, потом сел в свою машину и собрался уехать.

http://tl.rulate.ru/book/8821/178979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку