Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.

Должно быть известно, что в компании Янь Тянь не был обычным служащим. Любой вице-президент или руководитель не имел права ему приказывать. Он слушался лишь приказов Лю Жосинь.

«Хмф, уходите быстро. Это не ваше дело». Вице-председатель Чжан заметил, что Янь Тянь не собирался уходить и еще раз повторил свое заявление.

«Почему я должен слушать вас? Председатель Лю не издала никаких приказов, и я не могу уйти». Янь Тянь заговорил, затем посмотрел на Лю Жосинь.

На самом деле, Янь Тянь все равно бы не ушел. Оказавшись у двери, он понял последовательность событий.

Компания одежды Конгломерата семьи Лю первоначально разрешала заместителю председателя Чжану выполнять функции председателя, но он не думал, что на полпути к нему придет Лю Жосинь. В результате Лю Жосинь заменила его. С самого начала заместитель председателя Чжан хотел вернуться на пост председателя. Вскоре после этого он приложил руки к новой одежде компании, которая попала на рынок.

Воспользовавшись этой возможностью, он хотел захватить компанию. Поскольку он опасался, что количество людей, которые будут возражать, будет большим, вице-председатель Чжан оставил людей, которые поддерживали его на позиции. Более того, чтобы люди Лю Жосинь не смогли прийти своевременно, вице-председатель Чжан вызвал сбой лифта, что привело к тому, что люди Лю Жосинь не могли спешить, но Янь Тянь поднялся на несколько десятков ступеней.

«О, Янь Тянь, тебе не нужно уходить, просто стой там». В этот момент Лю Жосинь, естественно, не позволила спасательной соломинке Янь Тяню ускользнуть.

«Хорошо, я слышу председателя Лю, я не уйду». Янь Тянь, естественно, не ушел.

Когда вице-председатель Чжан увидел, что Янь Тянь не будет слушать его слова, он сразу же рассердился. Глядя на охранников рядом с ним, он сказал: «Вышвырните его. Но больше ничего с ним не делайте. Если что-то случится, это будет на мне».

После того, как группа охранников поняла команду, каждый из них бросился вперед, готовясь схватить этого, казалось бы, хилого ребенка и выкинуть его.

После того, как Лю Жосинь наблюдала, как силовые структуры ринулись вперед, тревожное выражение охватило все ее лицо. Хотя она знала, что способности Янь Тяня были замечательными и могли соперничать с сотней, в конечном счете, она не верила в то, что Янь Тянь справится.

Однако, Лю Жосинь решила, что, возможно, настало время проверить Янь Тяня. Было важно знать, что она наняла телохранителя, который не был пустой тратой. Если бы он не смог защитить ее, то как он мог быть достоин своей награды?

Янь Тянь не думал об этом. Он, естественно, не заботился бы об этих людях. Он думал, что борьба с силами безопасности будет лишь незначительной дракой. Янь Тянь даже подумал, что это потеря его достоинства.

Но при условии, что он не обратил много внимания, он собирался сражаться. Если другие люди бежали к ним, то что можно было сделать? Он мог только смотреть им в лицо. Он мог воспользоваться возможностью, чтобы показать себя перед прекрасным председателем. Если председатель был счастлив, возможно, она также дала бы ему больше заработной платы.

Пока Янь Тянь думал об этом, его восприятие было поднято до максимума. Заметив, что первый охранник сжал кулак, чтобы ударить его, Янь Тянь слегка переместил свое тело в сторону, а затем легко уклонился от кулака охранника. Пока охранник еще не отреагировал, Янь Тянь внезапно схватил плечо охранника и, используя силу, бросил его через плечо.

После того, как первый охранник врезался в землю, другие охранники посмотрели друг на друга и вместе взялись за Янь Тяня. За то, что он ударил их товарища, они собирались засунуть Янь Тяня в больницу.

Идея была хорошей, но реальность была жестокой. Стоило им приблизиться к нему, как они тут же оказались на полу. В течение дюжины секунд, пока охранники все еще не реагировали, Янь Тянь разобрался с ними.

Янь Тянь не думал об этом как о большом вопросе. Кроме того, он не нанес серьезных травм охранникам. В лучшем случае им нужно отдохнуть один-два дня, и они будут как новые.

«У-у-вы, вы заходите так далеко, чтобы осмелиться ударить охранника компании. Из какого вы отдела? Я собираюсь уволить вас». Вице-председатель Чжан не думал, что люди, которых он привел, не смогли выдержать ни единого удара.

Один из этих охранников мог сражаться с двумя или тремя обычными людьми, но Янь Тянь был слишком страшен. Даже если они будут тренироваться в течение десяти лет, они не могут даже приблизиться к Янь Тяню.

«Хмф, заместитель председателя Чжан. Я забыла вам сказать, Янь Тянь - мой телохранитель. У вас нет никаких прав приказывать ему». Лю Жосинь немедленно восстановила свое остроумие после шокированного состояния, как только услышала вице-председателя Чжана.

«Хмф, как насчет этого? В конце концов, ты не подумал об этом?» Заместитель председателя Чжан не мог контролировать Янь Тяня и продолжал спрашивать Лю Жосинь.

«Тем не менее, я должен сказать, передача компании невозможна!»

Если бы Янь Тянь не пришел, Лю Жосинь передала бы компанию вице-председателю Чжану ради безопасности сотрудников компании, но теперь, когда пришел Янь Тянь, у нее было достаточно уверенности, чтобы высказаться.

«Ты ... у меня больше людей, которые поддерживают меня, поэтому меньшинство должно подчиниться большинству. Что ты собираешься сказать?»

«И что? Подождите, пока другие люди придут и скажите это снова!» Лю Жосинь посмотрела на часы.

«Лю Жосинь, ты ...» Заместитель председателя Чжан указал пальцем на Лю Жосинь, но не смог говорить.

Заместитель председателя Чжан использовал силу, чтобы изгнать Лю Жосинь, но сейчас, на полпути его атаки, Янь Тянь разрушил весь его план. Глаза его злобно впились взглядом в Янь Тяня, желая безжалостно избавиться от него.

Янь Тянь был рожденным убийцей, поэтому его восприятие было особенно сильным. Вице-председатель Чжан смотрел на него и он все понял. Просто он совсем не заботился о нем.

Янь Тянь подумал про себя: если вице-председатель Чжан все еще намерен напасть на него, он не прочь отправить его к царю ада.

Лю Жосинь сузила глаза и посмотрела на заместителя председателя Чжана. После того, как она снова посмотрела на Янь Тяня, она взяла информационный портфель и посмотрела на него. Поскольку компания столкнулась с таким делом, это вызвало у нее ужасную головную боль.

Вице-председатель Чжан увидел, что Лю Жосинь не смотрел на него, покачал головой, сел и включил компьютер.

Прошло немного времени, и Сяо Ван и остальные высокопоставленные руководители вошли, задыхаясь от усталости. Они ворчали.

Когда эти люди вошли в комнату, каждый из них приветствовал Лю Жосинь и прислонились к столу. Казалось, что все они просто пробежали марафон.

По прошествии нескольких минут все начали заниматься вопросами компании. Наконец, людей, которые поддерживали Лю Жосинь, стало намного больше по сравнению с людьми, которые поддерживали заместителя председателя Чжана. Когда некоторые из людей, которые поддерживали заместителя председателя Чжана, увидели, что он больше не имеет никакого превосходства, их отношение сразу же развернулось на 180 градусов.

В конечном счете, может ли Лю Жосинь уволить этих людей, было вопросом, неизвестным Янь Тяню.

До полудня все разобрали план; однако на этот раз потери компании были невелики. Затем вице-председатель Чжан взял на себя инициативу уйти в отставку.

Лю Жосинь посмотрела на время. Пришло время поесть, поэтому она посмотрела на всех и сказала: «Янь Тянь идет со мной, все остальные обедают и завершают свои дела». Лю Жосинь закончила говорить, затем отсортировала материалы и встала.

«Да, председатель Лю!» Хотя Янь Тянь ранее стоял здесь с нетерпением, сейчас он мог позволить другим людям выполнять эту работу.

Лю Жосинь держала свой кошелек в руке, затем пошла к лифту. Лифт уже прошел утренний ремонт и мог использоваться в обычном режиме. Вместе с Лю Жосинь, Янь Тянь прибыл в подземный гараж.

Лю Жосинь подошла к Порше и потянула дверцу машины. Глядя на Янь Тяня, она сказала: «Янь Тянь, у тебя есть водительские права?»

«Конечно, конечно». Раньше Янь Тянь встречал немало роскошных автомобилей. Как у него не могло быть водительских прав? Ну и шутка.

«Хорошо, веди автомобиль». Лю Жосинь сказала, а затем села в задней части автомобиля.

«Хорошо, председатель Лю». Янь Тянь, естественно, не стал подвергать это сомнению. Закончив говорить, он сел на место водителя.

«Езжай в ресторан «Фар Магнифисенс». Лю Жосинь командовала Янь Тянем.

Янь Тянь не знал, где находится ресторан Фар Магнифисенс. Он только что вернулся домой полмесяца назад. Он просто не был знаком с картой Китая, однако ему было неловко спросить у Лю Жосинь, где был этот ресторан. К счастью, у автомобиля была GPS-навигация. После того, как Янь Тянь посмотрел на свою позицию, он отправил машину вперед.

Примерно через несколько минут автомобиль остановился у ворот ресторана Фар Магнифисенс. Даже не дожидаясь, когда Янь Тянь покинет машину, швейцар подбежал и открыл дверь, чтобы выпустить Лю Жосинь.

Ресторан Фар Магнифисенс был роскошным пятизвездочным рестораном. После того, как Янь Тянь взял ключ и отдал его швейцару, он последовал за Лю Жосинь.

Дизайн ресторана Фар Магнифисенс в основном опирался на золотые оттенки. Мощное средиземноморное чувство наполняло воздух, и кроме того, было много декоративных предметов со всего мира: французская бронза, итальянский музыкальный фонтан, изделия международного стандарта и, кроме того, экстравагантный извилистый коридор, украшенный золотым листом. Внутри и снаружи внушительный стиль императорского дома не имел недостатка в любом проявлении.

http://tl.rulate.ru/book/8821/168540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку