Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9.

«Что? Конгломерат семьи Лю? Ты?» Сунь Юэ было трудно в это поверить.

Янь Тянь посмотрел на удивленное выражение Сунь Юэ и был озадачен: «А что? Это плохая компания? Я думал, что это неплохо!»

«Неплохо? Конечно, неплохо. Это глобальная компания 500, как она может быть плохой? Как ты попал туда?» Сунь Юэ было довольно любопытно. Должно быть известно, что простой человек просто не смог бы работать на такую крупную компанию, так как Янь Тянь попал туда?

«Ах, что ты говоришь? Кто сказал, что я не могу попасть туда? Я ничего не могу сделать». После того, как Янь Тянь услышал Сунь Юэ, он был довольно удивлен, но сразу же стал недоволен. Раньше он чувствовал, что работать на других людей в какой-то компании было ниже его достоинства.

«Хорошо, хорошо. Раньше я по ошибке принимала тебя за негодного, отвратительного хулигана».

«Прекрасная леди, позволь мне сказать тебе, что ты не должна судить людей по их внешности. Это неправильно, это просто неправильно. Разве я выгляжу как гангстер?» Янь Тянь сказал и использовал свой палец, чтобы указать на себя.

Сунь Юэ одобрительно кивнула головой: «Ты похож».

«Я ... забудь об этом, я пойду на работу». Янь Тянь вдруг не знал, что сказать.

«Хе-хе, я просто шучу, мне тоже нужно идти на работу. Я пойду вместе с тобой!» Сунь Юэ посмотрела на беспомощное выражение Янь Тяня и почувствовала, что это довольно забавно.

«Отлично, сопровождающая меня красотка - это то, что мне нужно», - сказал Янь Тянь и снова показал свое второе «я».

Через несколько минут Сунь Юэ переоделась, а затем ушла с Янь Тянем. Янь Тянь не ожидал, что у Сунь Юэ тоже будет машина. Раньше он проводил немало исследований по автомобилям. Например, если какой-либо из этих бесчисленных роскошных автомобилей сломается, Янь Тянь мог бы восстановить его с закрытыми глазами. Поэтому Янь Тянь мог с первого взгляда сказать, что автомобиль Сунь Юэ был белым BMW M5.

В Китае запрашиваемая цена на этот автомобиль была около 1 000 000 иен. Он не думал, что у Сунь Юэ будут деньги. Любой, кто мог управлять автомобилем за миллион мог считаться богатым человеком. Кроме того, BMW M5 Сунь Юэ выглядел так, как будто он был довольно новым. Должно быть, она купила его не так давно.

«Неплохо, BMW M5. Похоже, у тебя действительно есть деньги!» Янь Тянь посмотрел на машину перед собой и засмеялся.

«Все в порядке, мой отец дал это мне как подарок на день рождения, вот и все». Сун Юэ сказала, затем открыла дверь машины и села.

Янь Тянь также открыл дверь автомобиля и сел на пассажирское место. Когда он сел в машину, Янь Тянь почувствовал запах слабого ванильного аромата. Этот запах был запахом духов Сан Юэ, сладким запахом ее тела.

Когда машина быстро двинулась к центру города, Янь Тянь заметил, что Сунь Юэ научилась ездить не так давно. Ее скорость не была быстрой, и ее движение было довольно осторожными.

Пятнадцать минут спустя автомобиль прибыл к зданию конгломерата Лю. Янь Тянь открыл дверь и выпрыгнул, глядя на небоскреб перед ним, готовясь начать свою жизнь телохранителя.

Янь Тянь вошел в компанию, а затем собрался ехать на лифте, чтобы добраться до верхнего этажа. Однако у входа Янь Тянь отдаленно взглянул на дверь лифта и увидел вчерашнего секретаря, Сяо Ван. За ней стояли несколько десятков сотрудников компании. Кроме того, они разговаривали с несколькими работниками по техническому обслуживанию. Неизвестно, о чем они говорили.

«Секретарь Ван, пожалуйста, поверьте нам. Мы обязательно отремонтируем внутренности за короткий промежуток времени. Мы не ожидали, что лифт внезапно сломается». Когда Янь Тянь приблизился, он услышал, как начальник службы поддержки умолял секретаря Сяо Ванг.

«Восстановите его в кратчайшие сроки? Разве вы, ребята, не знали, что сегодня состоится важная встреча?» Секретарь Сяо Ван просто не хотела слушать обещания рабочих. Было известно, что сегодня состоится важная конференция компаний, поэтому секретарь Сяо Ван была так же озабочен, как кот на горячей крыше.

«В связи с этим делом мне очень жаль, но мы ничего не можем сделать. Лифт внезапно сломался, поэтому мы постараемся починить его как можно быстрее. Тем не менее, я должен просить мисс-секретаря и каждый отдел в этот раз воспользоваться лестницей». Сказал работник довольно извиняющимся тоном.

Янь Тянь почувствовал, что что-то шло не так. Почему лифт внезапно перестал работать сегодня, когда была важная встреча? Должно быть известно, что если лифт не будет работать, подняться по лестнице займет много времени. Высокопоставленные офисы компании были конференц-залами, которые были расположены на двух верхних этажах. Вся компания занимала более тридцати этажей. Если бы обычный человек поднимался по лестнице, разве он не был бы смертельно усталым?

«Мы пойдем, хорошо. Мы пойдем по лестнице, спешим». Сяо Ван знала, что это пустая трата времени, и другого пути не было. Затем она взяла на себя инициативу и двинулась к лестнице.

У Янь Тяня, естественно, не было никаких вопросов. Не было никаких сомнений в том, что его физическое состояние было настолько хорошим, что он мог подняться на сто-этажный небоскреб. Но он считал, что они не смогут подняться на него и будут парализованы напряжением.

В тот же момент в конференц-зале компании.

«Председатель Лю, в конце концов, что мы должны делать с новой линейкой одежды, которая только что попала на рынок?» Вице-президент нахмурился и посмотрел на Лю Жосинь.

Под руководством Лю Жосинь, Отдел одежды конгломерата Лю попал на рынок с новой линейкой одежды. Дизайн одежды и стиль были широко приветствуемы массами, что привело к тому, что конгломерат семьи Лю подавил своих конкурентов в бизнесе. Следовательно, Лю Жосинь получила похвалу от своей семьи.

Однако ничто хорошее не вечно. Вчера вечером многие люди жаловались, что существует серьезная проблема в качестве и мастерстве новой модели одежды, которая только что попала на рынок. Таким образом, Лю Жосинь и высокопоставленные руководители компании проработали всю ночь, чтобы справиться с этим делом.

Лю Жосинь вполне знала об этом. Не было никакой проблемы, которая могла бы существовать в рамках качества и мастерства готовой одежды. Это было очень похоже на то, что это были хитрые маневры конкурента. С тех пор, как Лю Жосинь стал председателем швейной компании, конгломерат семьи Лю безжалостно давил других конкурентов. Одежда, которая вышла на рынок на этот раз, и, кроме того, сама Лю Жосинь, представляли серьезную проблему для других домов одежды.

Однако, в настоящее время в течение ночи, многие группы начали жаловаться, в результате чего Лю Жосинь пришлось разбираться с этим. Должно быть известно, что если бы она не смогла справиться с этим вопросом, достижения ее компании резко изменились бы.

Хотя швейная компания не могла считаться чем-то в глазах ее семьи, это было первое дело Лю Жосинь. Если бы она потерпела неудачу, как бы отреагировал ее дедушка? Впоследствии, как она сможет управлять другой семейной компанией? Кроме того, если она не сможет разобраться с этим делом, оно уничтожит имя всего конгломерата семьи Лю. Это была самая большая головная боль Лю Жосинь.

«Главный Хуан, какая там ситуация на заводе? Знают ли они, в чем проблема?» Лю Жосинь не понимала слов вице-президента, поворачивая голову, чтобы посмотреть на начальника Хуана, который отвечал за завод.

«Председатель Лю, я уже призвал людей осмотреть его той ночью. Внутри фабрики действительно было большое количество одежды, которая не соответствует стандарту. Кроме того, это касается товаров, которые мы только что вывели на рынок. Есть и много других».

«Как это могло случиться? Почему? В конце концов, это наша проблема или хитроумные махинации наших конкурентов?»

«Это ... Это похоже на нашу собственную проблему», - горько сказал начальник Хуан. Это была его ответственность, но теперь, с таким делом, его состояние ума было довольно плохим.

«Наша собственная проблема? Что вы такое говорите? Разве стандарты, которых мы придерживаемся для готовых товаров, не являются строгими? Как это могло случиться? Главный Хуан, пожалуйста, скажите мне. Почему так?» - закричала Лю Жосинь.

«Да, да, конечно, согласно моей проверке, я обнаружил, что несколько заводов сэкономили на производственных материалах. Среди них три директора завода, с которыми я уже не мог связаться. Я подозреваю, что они взяли деньги компании и убежали ...» Начальник Хуан быстро вытер лоб и объяснил начальнику Ванг.

«Как это может быть? Почему так? И финансовый отдел. Сколько денег я потеряла на этот раз?»

«Председатель Лю, по моим подсчетам, сумма денег, которую эти три директора фабрик растратили, составляет приблизительно от 6 000 000 до ¥ 7 000 000. В целом наши текущие потери в настоящее время составляют не менее 200 000 000. Возможно, они все равно будут расти». Начальник финансового отдела сообщил данные с компьютерного монитора.

«А как насчет плана поселений? Я наняла вас не для того, чтобы вы ничего не делали. Вы, ребята, обсуждали всю ночь, о чем вы говорили? Я хочу предложение по резолюции!» После того как Лю Жосинь услышала, сколько денег было потеряно, она сердито встала и закричала на всех.

Все опустили головы, не смея смотреть на нее. Мы не знаем, как справиться с этим вопросом. В конце концов, все произошло слишком внезапно.

«Председатель Лю, мы хотели бы услышать ваш план». Вице-президент подумал, прежде чем поднять голову и посмотреть на Лю Жосинь.

«Как я должна знать, что делать? У меня голова сейчас взорвется». Лю Жосинь схватилась за волосы и сказала.

«Хмф, Председатель Лю, я думаю, что как председатель компании, вы должны справиться с этим делом самостоятельно. Если вы не можете справиться с этим делом, то как вы можете быть председателем?» Заместитель председателя внезапно холодно усмехнулся Лю Жосинь.

«Заместитель председателя Чжан, что ты говоришь?» После того, как Лю Жосинь услышала слова вице-президента Чжана, она оглянулась на него в изумлении.

http://tl.rulate.ru/book/8821/168538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку