Читать Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Full-time Anomaly / Полная аномалия: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.

С наступлением ночи суровые лучи солнца превратились в золотой, ослепительный диск. В безоблачном просторе синее небо казалось ярким, чистым небесным озером.

В настоящий момент Янь Тянь был дома и ел тыквенные семечки. Из его рта раздалось сердитое проклятие: «Этот лысый действительно глупый. Нельзя идти сразу к воздушным бойцам и танкам, но ты удивительно быстро разобрался с ними. Используй пилу, которая у тебя в руках, отрежь это! Почему ты бежишь, ты ... хм, ты действительно потрачен». Янь Тянь безмолвно наблюдал за лысым жестким парнем в детском анимированном фильме.

Янь Тянь не мог понять. У лысого бойца явно была возможность обогнать двух громадных медведей. Так почему же каждый раз, когда он поднимал электрическую пилу, казалось, что это было просто для шоу.

«Я больше не могу смотреть, я действительно не могу этого принять. Я думал, что будет интересно, но это действительно бессмысленно». Янь Тянь взял пульт дистанционного управления, чтобы отключить телевизор.

Когда Янь Тянь наблюдал за темным светом за окном, его глаза находили следы воспоминаний.

Это была зима на Аляске. Лазурное небо, извилистые снежные горы и переплетение черного и белого изображали великолепный природный ландшафт.

Гора Мак-Кинли, ранее называвшаяся горой Денали, стояла в штате Аляска в Америке. Это был самый высокий саммит в Северной Америке, на высоте 6195 метров над уровнем моря. На ранней стадии оно было завоевано коренными народами Северной Америки, эскимосами; в любом случае, индейцы продолжали использовать это древнее обозначение. В 1800 году двадцать пятый президент Соединенных Штатов Уильям МакКинли назвал ее таким образом.

В районе горы Мак-Кинли преобладает неустойчивый высотный ветер с флорой и дикой природой, характерными для Северного полюса. По большей части весь регион был постоянно покрыт снегом. Между горами стоял постоянный туман. Туман был белым и пронизывал воздух так, что тот скручивался вокруг пальцев, оставляя пейзаж на несколько сотен метров непонятным.

Хотя высота горы Мак-Кинли была не такой высокой, это было место, где земля над уровнем моря была чрезвычайно высокой, что приводило к чрезвычайно разреженной атмосфере. Когда дело касалось более высоких широт Полярного круга, климат становился особенно холодным. Зимой самой холодной была температура в пятьдесят градусов ниже нуля. Рельеф горы был трудным, и альпинистам трудно было столкнуться с этим всеохватывающим туманом. По всем этим причинам показатель успеха для восхождения на гору Мак-Кинли составлял всего пятьдесят процентов. Уже более ста человек встретили свою смерть в вздымающихся снегах горы. Зимой 1984 года всемирно известный исследователь Японии Наоми Уэмура погиб, поднявшись на гору, став сорок четвертой жертвой горы МакКинли в истории.

В огромной белизне снежной земли цвет неба начинал темнеть уже в три часа дня. Не пройдет и часа, как наступит ночь. В этот момент появился неторопливый молодой человек. Пройдя несколько минут, молодой человек использовал свою руку, чтобы почувствовать нисходящий ветер, планируя искать ветровое расстояние, чтобы вырыть ледяную траншею и провести ночь.

Но как только он приготовился лечь спать, он внезапно почувствовал чувство опасности, заставив его подсознательно быстро скрыть свое тело. Подняв голову, чтобы посмотреть, юноша увидел молниеносный силуэт, который спрыгнул с дерева и посмотрел на юношу.

«Отдавай всю еду, что у тебя есть, или я убью тебя». Лицом, спустившимся с дерева, была женщина, одетая в черный корсет. Ее возраст был около семнадцати лет и, возможно, из-за длительного времени без пищи, ее положение было неприглядным. Лицо у нее казалось болезненным и недоедающим; слабым

«Хмф, иди сюда и возьмите». Как парень мог передать свою еду этой девушке? Должно быть известно, что у него мало еды. В лучшем случае этого хватит на один день.

«Я настоятельно призываю тебя передать мне твою пищу. Разве ты не знаешь, что Инь Юй уже не жив? Я могу легко убить тебя». Молодая женщина посмотрела на выпуклую сумку молодого человека и сказала угрожающе.

«Хм, Мэн Ди, ты думаешь, что можешь быть моим противником? Если тебе нужна еда, все в порядке. Я могу дать тебе кое-что, это только ...»

«Я могу сотрудничать с тобой». Молодая леди сказала без какой-либо трудности, прямо перебивая молодого человека.

«Сотрудничать со мной? Сотрудничайте в чем?» Узнав о сотрудничестве, молодой человек был озадачен.

«Моя сила больше твоей. Более того, прямо сейчас Инь Юй не на твоей стороне, поэтому твоя ситуация весьма опасна. Мы будем сотрудничать. Ты дашь мне еду, я могу защитить тебя». Молодая женщина посмотрела на парня и продолжила говорить.

Молодая женщина не ела ничего в течение нескольких дней. Ее тело было уже настолько слабым, что она даже не могла стоять. Излишне говорить, что, хотя ее сила по сравнению с парнем была больше, из-за того, что она долгое время ничего не ела, она была крайне слабой. Если бы она хотела полагаться на свои силы, чтобы ограбить парня, это было явно нереально. Поэтому молодая женщина и молодой человек заговорили об условиях.

После того, как молодой человек прислушался к словам девушки, он затем сузил глаза и подумал: «Но если я дам тебе пищу, разве ты не убьешь меня? Я скажу это снова. Пищи хватит на один день. Если я дам ее тебе, мы не сможем выжить».

«Ты думаешь, что я из тех, кто сжигает мост после того, как перейдет его? Кроме того, я уже здесь пять дней. Я знаю, что в окрестностях есть волки, которые здесь часто бывают. Ты и я можем убить их вместе». Молодая девушка посмотрела на парня и замерла.

Молодой человек посмотрел на остатки собственной еды, которой не хватило бы и на день, и снова посмотрел на окрестности. Он видел только обширную белизну, конца которой не было. Он снова посмотрел на молодую женщину перед собой и сказал: «Хорошо, Мэн Ди. Я считаю, что ты не из тех, кто отплатит доброжелательности ненавистью. Я буду сотрудничать с тобой».

«Спасибо». Увидев, что она добилась своего, она горячо благодарила его.

«Мы только сотрудничаем, пользуемся друг другом, вот и все. Тебе не нужно благодарить меня. Вот, возьми и съешь!» Молодой человек передал девушке кровавый кусок мяса.

Молодая женщина не проверяла мясо на яд или не знала, какое это было мясо, но она сразу выхватила его из рук парня, а затем принялась откусывать большими кусками. Должно быть известно, что она не ела много дней.

После того, как молодая девушка закончила есть, она вытерла рот и подняла голову, чтобы посмотреть на парня перед ней.

После того, как молодой человек увидел, что девушка закончила есть, он сказал: «Поскольку я уже дал тебе пищу, я хочу, чтобы ты сотрудничала со мной». Молодой человек сказал и вытащил пакет с едой.

Молодая женщина внезапно растянула губы в очаровательной улыбке, совершенно не подходящей для ее возраста. Ее водянистые глаза испускали сильное женственное очарование.

«Четыре глупых человека уже верили, что они могут съесть меня, но я всех их убила. По сравнению с ними ты слаб, но ты немного похож на них ...»

«Как вы думаете, что я хочу сделать?»

Молодая женщина посмотрела на еду в руке молодого человека и, используя бесподобный соблазнительный знойный тон, сказала: «Ты тоже мужчина, ты и они такие же. Ты хочешь женщину. Ты хочешь освободить свои чувства ...»

В глазах молодого человека было несколько особенностей. Некоторое время он молчал: «Ты также знаешь, что ты не единственная женщина».

«Неплохо». Молодая женщина излучала ощущение самоуверенности: «Тем не менее, ты определенно понял, что среди них я лучшая».

После того, как девушка говорить, она начала грациозно снимать рубашку с коротким рукавом, раскрывая ее светлокожую, привлекательную грудь…

Очевидно, что молодая леди получила специальную подготовку. Каждое из ее движений было чрезвычайно соблазнительным. Человеку было бы трудно представить, что это были движения шестнадцати или семнадцатилетней девочки.

Тело молодой девушки находилось в стадии развития, она была полностью раскрыта перед парнем. В глазах молодого человека уже не было никакого спокойствия.

Я хочу жить, и ты тоже хочешь жить. Как тот, кто просит о помощи, я буду использовать свое тело в обмен на помощь. Молодая женщина стояла перед молодым человеком, торжественно спрашивая: «Ты осмеливаешься хотеть меня?»

«Хмф, я сказал, что буду сотрудничать с тобой ...» Молодой человек сказал, а затем набросился на нее, как леопард, уложив неуправляемое тело молодой женщины на землю ...

После того, как воющие ветры и проливные дожди исчезли, два человека возобновили спокойствие.

Молодой человек привлек к себе юную леди и наблюдал за звездами в небе.

«Ты сказал, что мы можем уйти отсюда, верно?» Молодая женщина посмотрела на звездное небо.

«Мы можем, мы определенно можем». Молодой человек огляделся во всех окружающих направлениях белизны снежной земли и утешил молодую женщину.

«Можешь ли ты объяснить, почему мы должны быть убийцами? Почему мы не можем жить обычной жизнью?»

«Потому что это план небес. У нас нет выбора!»

«На самом деле, если бы мы всегда могли смотреть на звезды на небе вместе, это было бы неплохо. Мне нравится это чувство». Девушка взволнованно произнесла.

«Да, это не значит, что я не хочу, чтобы это всегда было так, но с рождения, наша жизнь уже определена. Наши глаза могут видеть только непрерывную резню и разрушение ...»

http://tl.rulate.ru/book/8821/168536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх романтика.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку