Читать Top Gamer / Лучший игрок: Глава 4. Часть 7. "Бессмертные". :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Top Gamer / Лучший игрок: Глава 4. Часть 7. "Бессмертные".

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пробуждение выдалось у меня не самое лучшее, чувствовал я себя настоящим овощем.

«Утро начинается не с кофе» - подумал я, включая смартфон и заходя в социальные сети и не отвлекаясь, достав сигарету и закурив.

- Хуу, - выдохнул я ядовитый дым, затем немного сморщившись, всё же сделал следующий затяг.

Странные мы люди – добровольно убиваем себя, при этом нам это даже не нравится. Но хотя данная черта характера наверное и сделала нас теми, кем мы являемся, ведь если логически рассудить – какой нормальный человек бы догадался жарить отходы  жизнедеятельности какого-то зверька, затем сушить их, потом снова жарить, опять сушить и после употреблять их для изготовления кофе? А ведь самое дорогое разновидность кофейных зёрен под названием «Копи-Лувак» делается именно таким образом!

«Ладно, пора уже в игру» - подумал я, но затем вспомнил, что в прошлый раз от моей одежды дурно пахло, да и прошлая встреча с Женей была явно не последней – а потому было бы целесообразно постирать что-нибудь, да купить хотя-бы один комплект одежды.

«Нет, покупать пока что-то рано – я еще не начал зарабатывать на игре, когда хотя-бы разузнаю о способе, тогда уже и начну задумываться над этим» - решил я пока не тратить деньги на тряпки, затем забил на свою лень и занялся стиркой.

«Ох, что же со мной происходит в последнее время?» - выдал я небольшой смешок, затем доев свою пиццу, решил сегодня пожить на простых рожках с сосисками – изыски это хорошо, но и про простую еду забывать тоже не стоит.

Быстренько накидав всего в кастрюлю, я поставил всё на огонь, затем сев за компьютер, начал шерстить форум, в котором ничего интересного так и не нашел и лишь просмотрев личные сообщения, убедился что ребята прочли мои предупреждения.

Доделав свою пищу богов, я немного позавтракал, после чего решил войти наконец в игру.

- Ну, с богом, - лёг я на диван, затем установив шлем на свою голову – запустил игру, надеясь, что тех игроков больше нет.

Оказавшись на месте своего выхода, моему облегчению не было предела, ведь игроков действительно не оказалось, затем я незамедлительно стал проверять все наши тайники. Украдены были лишь луки, стрелы, да половина запасов провизии – копья и различные съедобные корни остались нетронутыми – ну, потеря была не велика.

Какими-то вандалами эти ребята тоже не оказались и все наши «постройки» остались в целостности, хотя немного пройдясь – я заметил, что одна из наших ловушек была испорчена.

«Ну-с, полноценного игрока эта яма всё равно не смогла бы убить, для зверьков всё-таки была сделана, но да ладно – они всё равно были бесполезны» - усмехнулся я, наложив всяких листьев и веток заново – может когда-нибудь да пригодится, хотя я не уверен, всё-таки думаю, уже сегодня мы покинем это место.

Затем я незамедлительно стал направляться в сторону поселения NPC и как туда попасть без всяких подозрений я честно не знал, но еще даже не добравшись туда, я понял, что пришел не вовремя.

У того, что я видел, было лишь одно название – резня. Тысячи игроков устремились на поселения с различными криками. У каждого из них было своё выражение лица – кому-то было весело, кто-то же был в полнейшем недоумении, а кто-то же старался выглядеть полностью серьезным.

Десятки стрел вылетали из форта NPC, и каждое попадание забирала жизнь игрока, но последние даже на йоту не стремились отступать, напротив бежав с еще большим рвением, держа в руках всякие заостренные палки да камни или другой похожий мусор.

- Замочим их!

- Вперё-ё-ё-ё-д!

- За ордууу!

- В этот раз мы завалим хотя-бы двух! – кричали они во весь голос.

Я же недолго думая – на свой страх и риск решил пока не скидывать свою серую мантию, медленно начав приближаться к форту.

Из леса было невозможно пробраться незамеченным игроками или же NPC, ведь сам лес заканчивался перед поселением.

 

http://tl.rulate.ru/book/8820/259391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку