Читать Top Gamer / Лучший игрок: Послесловие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Top Gamer / Лучший игрок: Послесловие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда-то давно, я и сам страдал от задроства.

Заниматься чем-то другим рвения в себе не находил, но вот оправдания своим действиям искал постоянно, ну там знаете: «уже слишком поздно заниматься музыкой», «да, я уже программу алгебры с восьмого класса не догоняю, чего уже учить её в десятом?», «спортом нужно было раньше заниматься, каких успехов я достигну сейчас?», «сейчас популярны видеоблоги? Да бред же, все видеоблогеры тупые! Показать умного видеоблогера? Да… нужно ведь оборудование, а где я возьму денег для этого?», «какой бизнес, ты о чем!? Для бизнеса нужны начальные задатки…», «в детстве нужно было рисовать».

Такой была моя жизнь. Глупой. Бессмысленной.

Но знаете, был у меня один друг – ситуация у него было схожа с моей, да и если быть честным, то он являлся моим партнером в одной mmorpg игре. Ровесник, в те пора он был наверное моим самым близким собеседником. Любил он так же оправдывать свои действия - как и я, вечно топя себя в игровом пространстве.

Было ли нам интересно играть? Нет. Просто играя – мы могли хоть как-то почувствовать себя нужными в этой жизни. Играя – мы могли зарабатывать. Продажа аккаунтов, игровой валюты… идиоты.

Мы часто любили пообсуждать какие мы с ним отбросы, что вот – скоро совершеннолетие, а сами даже девушку не можем поцеловать. Хех. Смотря назад - как смешно же это.

Но время шло, в итоге я начал понимать, что всё зависит от меня.

Я занялся спортом, научился играть на гитаре, появилась первая девушка которая в последствии показала мне что такое литературный мир. Благодаря ней, я смог узнать таких людей как: Лавкрафт, Ремарк, Калашников, Кинг, Шолохов… сколько этих писателей она в меня воткнула, просто и не вспомнить сразу.

Появились новые знакомые, жизнь начала обретать краски, ну а со своим старым другом общался я всё реже и реже. Раз в неделю я точно пытался убедить его в неправильности бытья, но отмазываться он не переставал.

Нет, он не был плохим человеком – просто жертва обстоятельств, которая не верила в свои силы. А зря.

В конце концов - он познакомился с плохой компанией, подсел на иглу, в итоге повесился.

Звали моего друга – Алан.

 

Данное послесловие – сверхзадача моей новеллы.

Спасибо за внимание.

http://tl.rulate.ru/book/8820/170381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
продолжение будет?
Развернуть
#
Я не думаю, что после слов "звали моего друга Алан" и "он повесился" стоит ждать продолжения, т.к. он главный герой. Я сам удивлен пессимизму сия произведения.
Развернуть
#
что за ******
Развернуть
#
как так-то вышло ?
Развернуть
#
Алан.. Уммм... Алан... Что - то знакомое, но склероз и я давно уже части 1-го целого...
Развернуть
#
Хммм что-то знакомое здесь уже было вроде так кого-то звали...
Развернуть
#
Главный герой шесть раз на дню вроде
Развернуть
#
Звали моего друга Алан. ..... и тараканы в голове такие (и где то на кухне тоже) разом повернулись в одну сторону и удивленно начали смотреть в одну точку сллвно пытаясь порвать своим взглядом точку в завесе миров {звук моргания} спустя пять секунд усиленного чисто импатического колективного мозгового штурма показавшееся годами работы суперсверхгипер компьютера с неисчисляемыми мошнлстями прозвучал один единственный вопрос, тихий произнесенный столь тихо что обычно его бы ни кто не услышал.Но обстоятельства что все его произнесли разом и синхронно создал звуковую волну и вопрос тот был АВТОР ЧЕ ЗА .......
Развернуть
#
Это просто то из-за чего автор стал писать
Развернуть
#
Давненько ничего не комментировал.
Из-за прочитанного у меня возникла мысль: «У главного героя раздвоение личности или все куда сложнее». Также есть вариант, что все просто и автор выдаёт итог всех стремлений и действий героя, что заинтересовать читателя в том, как он к этому пришёл.
Развернуть
#
или это слова самого автора,и тут он показывает свой стимул написания сего произведения
Развернуть
#
Для тех кто не понял, это слова автора.Он рассказывает почему решил начать писать это произведение.Алан в послесловии это не гг, а его прототип.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку