Читать Top Gamer / Лучший игрок: Глава 1. Часть: 2. Перемен! - требуют наши сердца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Top Gamer / Лучший игрок: Глава 1. Часть: 2. Перемен! - требуют наши сердца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вон, я вижу новичка, который, судя по всему закончил начальное обучение! – показал пальцем на одного из игроков Давид.

Посмотрев на него, он действительно складывал впечатления человека только закончившего начальное обучение. Выдавало его небольшое замешательство, вызванное тем, что он не знал куда ему идти. Это можно было понять - собственно я сам изначально попал в такую ситуацию, но Ральф буквально вывел меня из неё.

Выглядел он словно какой-то персонаж из корейских сериалов. Слащавый, обросший, рыжий, худоватый. Чем-то даже меня напоминает, ведь когда я ухоженный – я вполне себе тоже мог сойти за корейскую звезду, да и рост у нас был одинаковый.

«А я ведь в этой игре ухоженный, да и не такой уж и худой… наверное обо мне думают так же»

- Так, вы стойте за мной, сейчас я попробую его завербовать, - взял на себя инициативу Ральф.

«А в нём имеются лидерские качества, с такими людьми спокойнее» - заметил я.

- Только ты давай помягче, а-то уж больно устрашающ, - сказал Рината, после чего попыталась хрустнуть мизинчиком, но тот никакого звука так и не издал. – Тц, - цокнула она языком.

- Ну, вы же как-то мне доверились! Не испугались сами, и он не испугается, - обернулся Ральф.

- Я испугался, - поднял руку Давид.

- Ну, тоже было чуток, - замялся Стас.

- Я вообще чуть не сбежала, - добила Рината.

После этого все посмотрели на меня.

- Он… напомнил мне моего друга, а потому не испугался, - шепотом ответил я, при этом почувствовав себя не в своей тарелке.

- Вот видите! Алан не испугался! Просто это вы через чур пугливые, - продолжил он идти к помеченному Давидом игроку, но как только тот его заметил, с каждым шагом лицо бедного рыжего парня покрывалось страхом всё сильнее.

- Может следовало идти тебе, Давид?

- Может… - начали шептаться Стас с Давидом.

- Да нет, так даже лучше… - с небольшим сочувствием добавила Рината, от небольшой неловкости отвернувшись в другую сторону.

- Эй, парень! Вижу ты уже прошел начальное обучение! Айда к нам в группу? – проговорил Ральф таким тоном, что внезапно на него обратили внимание даже те, кто еще не разобрался в системе, выполняя различные начальные задания системы.

- Г-г-группу? – замялся рыженький.

- Да-да! Вначале всегда будет трудно, а потому лучше объединиться! Включая меня, нас уже пять человек, думаю, взяв тебя – мы отправимся в путь! Ну как, согласен? – продолжил усугублять ситуацию Ральф.

«А со стороны это смотрится, словно какой-то бандит пытается подчинить бедного парня…»

- Э… - взглянул он на нас, понимая что мы с ним, но увидев что мы вроде сами не такие устрашающие, да и Давид улыбаясь показал ему большой палец, он тут же сделал глубокий вдох и выдох, после чего даже немного успокоился. – Ну… думаю что вы правы… уважаемый…

- Я Ральф! Просто Ральф!

- Х-хорошо, Ральф… - всё равно продолжил чувствовать себя неуверенно рыженький парень.

- Так, давай знакомиться! Своё имя я наз…

Новый член группы назвался Зиком, настоящее же имя говорить он умолчал, но судя по всему – он так же принадлежит СНГ сообществу. Довольно удивительно что наша группа состоит лишь из русскоговорящих людей, ведь в beta-тесте указывалось что народ у них был через чур разношерстный, а потому хоть они и понимали друг друга на отлично, но слушать различные формы диалектов русского языка было весьма забавно.

Мы недолго спорили, в какую сторону от алтаря пойдем, но в итоге решили не идти за другими, пойдя в совершенно другом направлении.

 

***

 

- Так! У нас нет оружия, мы не знаем, где находится город. В этой игре персонажи могут голодать, одеты мы словно какие-то сектанты – так что объяснять «неписям» что-то да придется, еще стоит учитывать то, что Налкрина языческая богиня, - начал словесно загонять нас в угол Ральф.

http://tl.rulate.ru/book/8820/167616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо. Мне интересно какой с глав гада геймер, за что он платил деньги и что изучал перед игрой? Такое ощущение что нуб-нубом!))) Тестеры ведь тоже в разные регионы заходили, и информация должна была быть в файлах! Посмотрим дальше
Развернуть
#
Было сказано что выбора небыло куда попадать beta закинули на одну локацию
Развернуть
#
"В этой игре персонажи могут голодать, одеты мы словно какие-то сектанты – так что объяснять «неписям» что-то да придется"
Аххаха))) Про сектантов орнула)
Развернуть
#
Пусть станут некромантами и принасить в жертву крыс и тараканов!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку