Читать Doomsday is Online / Конец света онлайн: Глава 24.2: Обновление босса черной свиньи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

Готовый перевод Doomsday is Online / Конец света онлайн: Глава 24.2: Обновление босса черной свиньи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Цзю впервые почувствовала, что игрок-первопроходец не был непобедим. Достаточно только посмотреть на хозяина Призрачного города — типичного богача, который совсем не думает об устойчивом развитии города-государства.

Неужели он думает, что он единственный, у кого есть город на карте?

— Это не срочно. Давай сначала стабилизируем город. Здесь пока нет постоянного жителя. К счастью, награды за задания в городе-государстве второго уровня имеют базовый бонус. В противном случае, я чувствую, что будущее размыто.

— Куда спешить? Сейчас ты встречаешься с самыми могущественными боссами обычного уровня. Неизвестно, какую награду за боссов ты сможешь получить в будущем.

Эти слова не утешили Лу Цзю, она могла только представлять, насколько сложной будет охота на босса в будущем. Хотя, возможно, жизнь станет лучше после прохождения препятствий.

***

Единственная, кто согласился пойти в город Сюаньтянь с братом Вэнем, была женщина из его же команды, А-Лю. Он уже предвидел подобный результат. В конце концов, было трудно принять решение за короткий период времени, но брат Вэнь верит, что в будущем он встретит этих бывших товарищей по команде.

Прозвище А-Лю она дала себе сама. В семье у нее есть младший брат. Ее родители ценят сыновей больше, чем дочерей. Дома она была как прозрачная стена.

Самым правильным решением в ее жизни было самостоятельное использование карты профессии и карты умений. По этой причине родители считали ее ничтожеством, но А-Лю привыкла к этому.

В этот раз родители не хотели ехать в город Сюаньтянь, потому что ее младший брат только что присоединился к родственникам городского лорда. Ее брат считал, что если он будет больше работать, то сможет есть вкусную еду и пить напитки.

Но они также и не хотели, чтобы А-Лю уезжала, поэтому в отчаянии девушка оставила им все свои сбережения, что считалось концом их семейных отношений.

По дороге из общежития и из города родители громко ругались ей вслед, как будто А-Лю была их смертельным врагом.

К счастью, медные монеты теперь было нетрудно заработать. А-Лю и брат Вэнь убивали диких монстров по дороге, чтобы заработать на жизнь.

Войдя в город Сюаньтянь, мать Вэня почувствовала, что атмосфера здесь совершенно иная, чем в Призрачном городе.

Даже если люди только собирают материалы и ходят в зал заданий, чтобы обменять их на медные монеты, они все равно могут выжить самостоятельно.

Приход в город Сюаньтянь был действительно правильным решением.

***

Босс рощи Байго был обновлен, и несколько близлежащих городов-государств знали об этом. На этот раз Чжуан Юнь собирался увидеть это, даже если он будет просто наблюдать со стороны.

Подумав, что завтра ему предстоит долгая прогулка, Чжуан Юнь отправился в продуктовый ларек, чтобы купить немного еды для своей дочери.

Кроличьи лапки старика Цзэна и раньше продавались втридорога, но теперь здесь продавали и маленькие закуски из зерна.

— Господин Цзэн, дайте мне две пачки попкорна, немного хрустящего риса и пять кусков тыквенного пирога.

— Хорошо.

Старик Цзэн быстро упаковал закуски. Теперь дед и внук не выходили на поля, они стали использовать материалы, собранные по всему городу, чтобы делать закуски. И они хорошо расходились в народе.

Попкорн и хрустящий рис были сделаны из риса старика Цзэна, а тыквенный пирог — из тыквы, растущей неподалеку.

— Всего десять медных монет, вот, — Чжуан Юнь передал медные монеты старику Цзэну.

Старик Цзэн взял деньги и спросил:

— Ты тоже собираешься в рощу Байго?

В последнее время туда ходило много людей, и он подумал, что Чжуан Юнь купил сегодня так много закусок, чтобы успокоить свою дочь перед походом куда-то дальше обычного.

— Да, в городе есть две команды. Безопаснее идти с большим количеством людей. Я тоже хотел пойти и посмотреть. Там есть все виды фруктов. Будет уже большой прибылью, если я соберу немного.

Старик Цзэн понимал мужчину. Обычно в лес Байго ходило не так много людей. Те, кто знает только жизненные навыки, как он, не осмеливаются идти туда в одиночку. В этот раз представилась хорошая возможность.

http://tl.rulate.ru/book/88150/3066998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку