Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 145 – Конец 6-го Тома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 145 – Конец 6-го Тома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145

 

Ночь. Когда на небе облака застилали абсолютно всё, стояла настолько глубокая темнота, в которой нельзя было увидеть ничего существенного, а тишина заставляла тела людей дрожать, поскольку никто во всём мире не мог привыкнуть к такому, раздались громкие шаги.

По кладбищу со множеством могил шла девушка. У неё были длинные и белые, словно лёд волосы. Завязанные в хвост на затылке, они колыхались при каждом её шаге, чёлка падала на глаза. Её чёрные глаза были холодны, но одновременно игривы и радостны. На её миловидном, удивляющем своей красотой лице виднелась улыбка. Тело девушки было изысканное, хрупкое и красивое, – нельзя было подобрать слов для его описания. Она не обладала большой грудью или аппетитной попой. Однако её красота могла заставить даже самых уверенных и красивым жриц любви завидовать ей.

Девушка была одета в тёмную, длинную тунику, тёмные штаны и ботинки. На её поясе слева висел полуторный меч, а позади развивался чёрный, словно сама ночь плащ.

Если бы не её шаги, раздававшиеся в тёмном небе, заметить её было бы сложнова-то, несмотря на белые волосы. Лишь впереди неё можно было увидеть лунное свечение.

Продолжая двигаться, она наконец добралась до места. Перед ней в нескольких метрах стоял мужчина: средней длины, до плеч коричневые волосы, завязанные в хвост. Волосы обладали хорошей структурой и даже женщины позавидуют их мягкости. Его глаза имели светлый, почти что золотистый оттенок и были спокойны и грустны. Его внешность была выше среднего, а диагональный шрам на правой щеке лишь предавал ему успешности в женских глазах. Благодаря накаченному телу и росту под 180 сантиметров он обладает достаточной силой и одновременно скоростью.

На нём была одета лёгкая, даже слишком лёгкая туника серого цвета, тёмные штаны и ботинки. Его талия была обвязана поясом, через который был вдет меч, именуемый – катана.

Он стоял перед какой-то могилой.

– Привет, – улыбнувшись, Аста поздоровалась с мужчиной. Тот тут же повернулся и посмотрел на неё с подозрительностью.

– Здравствуйте. Я вас знаю?

– Нет, но я тебя да. Твоё имя – Мейгул. Ты родился в Королевстве Неба около двадцати пяти лет назад. Жил вместе с сестрой пока не оказалось, что вы – алхимики. Твоя сестра, будучи старше тебя пожертвовала жизнью дабы спасти тебя. Поскольку охоту на Алхимиков объявила Эвелина Разелла Эл Антуанет, ты ненавидишь её и вступил в «Чёрное Солнце». А внутри этой организации ты известен под именем Муцу…

*ВЖУХ*

Стоило Асте рассказать это, как мужчина в один миг исчезнувший со своего места появился перед ней. Его рука коснулась рукоятки катаны. Он собирался вытащить её и одним ударом разрубить женщину перед собой. Однако, он не смог этого сделать.

Подняв ногу, Аста подошвой надавали на рукоятку катаны, не позволяя Муцу вытащить её. Аста в свою очередь, достав меч за мгновение коснулась его лезвием шеи противника.

Прошло несколько секунд. Муцу считал, что девушка убьёт его, но этого не произошло. Из-за чего мужчина почувствовал непонятную опасность.

– И чего ты ждёшь? – спросил он.

– Я не собираюсь тебя убивать. Единственное моё желание, чтобы ты отвёл меня к себе на базу к главному.

– Почему?

– Это неприлично спрашивать у дамы её цели. Однако я отвечу тебе…

Вместо ответа, Аста сделала шаг вперёд, дабы лунный свет осветил её лицо. И стоило Муцу увидеть его, он впал в настоящий шок.

☆ ☆ ☆

– Удивительно не то, что ты привёл её сюда, а то, что она до сих пор жива, – пробормотал Хитоцу. Он смотрел на Асту не сводя с неё взгляд, поскольку знал, что, если сделает это она нападёт на него.

– Она сказала, что хочет поговорить.

– Ты правда так думаешь? Она узнала о тебе всё что только можно, включая и про «Чёрное Солнце». Возникает вопрос, как она это сделала…

– А может вы перестанете общаться так, будто меня здесь нет? – улыбнулась Аста.

– Прошу прощения, Аста Разелла Эл Антуанет. Так для чего вы прибыли сюда? – спросил Хитоцу.

– Для того, чтобы бросить тебе вызов. И как только я выиграю у тебя, я станут главой «Чёрного Солнца!», – такого было желание Асты… нет, Игны Солне!

☆ ☆ ☆

– Кхе-кхе, – откашлявшись, Хитоцу поднялся. Его меч был разрублен, а сам он находился на грани жизни и смерти. Не в том смысле в котором можно подумать: он устал настолько, что неспособен даже двигаться.

Перед ним находилась Аста, смотря на него спокойным взглядом и с улыбкой на лице. По ней было видно: она не воспринимает его всерьёз.

– Ты победила… И как я обещал, ты станешь главой «Чёрного Солнца!», – пробормотал Хитоцу. Он был человеком дела, всегда сдерживая обещания, даже настолько громогласные как отдать лидерство:

– Только позволь поинтересоваться, как ты, будучи Мечником 5-го Уровня Средней Фазы способна сражаться со мной, Мечником 6-го Уровня Высшей Фазы?

– Всё просто, – улыбнулась Аста. – Одно из фундаментальных вещей в фехтовании, – энергия. Чем лучше ты ей владеешь и используешь, тем сильнее ты становишься. А также важны навыки.

Далее, Аста поведала секрет…

На самом деле при каждом повышении Уровня, Мечник не растёт ни в силе, ни в выносливости. Он растёт лишь в энергии. При росте энергии в его теле становится больше. Именно благодаря ей он способен становится сильнее. Его физическое тело остаётся на том уровне, котором находилось изначально. Повышается лишь духовая сила, – если её можно так назвать.

☆ ☆ ☆

Несколько дней спустя весь мир был шокирован той новостью, что «Чёрное Солнце» выставило свои требования. А звучали они именно так:

«Вы обязаны доставить нам (координаты) Алису Сиджио. Как только она будет у нас, зомби будут отозваны. А вы останетесь в живых. Но если Алисы Сиджио не будет у нас в течении месяца, орда зомби, состоящая из двадцати миллионов зомби, ринется на вас».

А для показа своей силы, «Чёрное Солнце» направило орду зомби на достаточно укреплённый город в Королевстве Стали, на Город Прикаро в котором погибла половина населения и многие из них были превращены в таких же зомби.

☆ ☆ ☆

Три дня спустя.

– Госпожа, – подойдя к Асте, Хитоцу склонился на одно колено перед ней.

Девушка за несколько дней сделала столько, сколько не смог Хитоцу за несколько лет. Посему он стал уважать её и называть госпожой.

– Что? – задала прямой вопрос Аста.

– Девушка по имени Лилеат желает встретиться с вами. Она говорит, что знает Региса Фон Эверика и владеет теми технологиями, которые нужны нам!

– Тогда веди сюда!

Несколько минут спустя Лилеат вошла в главный зал, в котором её уже ждала Аста.

Лилеат была одной из группы Региса и Аста знала это. Также она знала то, что та прибыла из другого мира, или лучше сказать была вызвана. Узнала она это благодаря энергии, что кружила вокруг неё.

Когда Аста задала вопрос: «Почему ты вдруг решила предать своего господина?», Лилеат тут же ответила:

– Регис хороший парень и мне он нравится. Но этот мир мне безразличен. У меня есть технология, которая поможет вам создать «Артефакт: Нигрум Фораминс». И если я отдам вам его, вы позволите мне быть с вами.

Лилеат была вызвана Регисом из Мира Демонов. Её мир был на грани, так как существо по имени – Владыка Времени, начал полномасштабную войну, из-за которой множество демонов, эльфов и других существ, коих в этом мире не найти оказались на грани вымирания. Потому Лилеат была благодарна за то, что Регис спас её.

– Но у меня есть одна просьба, – улыбнулась Лилает, после того как передала последний «инструмент» для создания артефакта.

– И какая же? – также улыбнулась Игна.

– Когда вы убьёте Алису Сиджио и весь мир погрузится в Хаос, отдадите мне Региса Фон Эверика? Я хочу, чтобы он был моей игрушкой… И это главная моя цель, почему я пришла к вам.

Лилеат желала обладать Регисом. Ей нравился его вкус, его запах, его тело. А когда она попробовала его «семя» она буквально говоря стала зависима от него. Но тот больше никогда ей его не давал. Он всегда ей отказывал. Потому, когда он станет её игрушкой, она не выпустит его из кровати.

Он будет её навеки!

– Регис Фон Эверик? Х-мм, конечно!

Аста не стала спорить и с лёгким выражением лица и сердцем приняла просьбу Лилеат из-за чего та начала улыбаться и радоваться.

В тоже время, внутри Асты были совершенно иные чувства.

«Как только Алиса будет убита, я уничтожу «Чёрное Солнце» и убью эту суку Лилеат. Как она посмела просить у меня его? Идиотка! – думала Игна».

И это понятно.

Потому что…

Артур принадлежит ей.

Она никому не позволит его касаться.

Неважно кто это будет, она убьёт каждого кто встанет на её пути!

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/357850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересный поворот событий..
Развернуть
#
Херня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку