Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125

 

– Нападают! – закричал мужчина.

У него длинные, завязанные в хвост грязные синие волосы, которые судя по всему не мыли уже несколько дней, а может и недель. Синие, словно глубокий океан красивые глаза излучавшие непонятную силу, способную заставить каждого вздрогнуть. Его внешность была вполне привлекательной, а благодаря накаченному телу, с ростом под 170 сантиметров, он создавал внушительное впечатление.

Одетый в красную длинную тунику, завязанную чёрным поясом на талии, чёрные штаты и такого же цвета сапоги, он сжал меч, нанося диагональный удар, тем самым разрубая Чёрного Рыцаря что был пред ним.

– Хорошо! – быстро отреагировав, красивая девушка кивнула, и затем, нахмурившись шагнула вперёд.

Её средней длины, до плеч, подстриженные под каре золотистые волосы вздымались в воздух после каждого её движения. А ярко-зелёные, спокойные и даже немного хмурые глаза, отслеживали врагов, словно видя их насквозь. Благодаря милому и красивому, словно у ангела личику, она очаровывала всех, кого только можно, особенно когда она улыбается: но сейчас её лицо было сосредоточено и улыбки на нём не было и казалось не появится.

Через длинную, золотистого цвета тунику была видна небольшая грудь второго размера и хорошая, тонкая талия. А синие штаны, обтягивая её, выставляли напоказ накаченную, по которой каждый пустит слюни, попу. Чёрные сапоги, после её шага загрязнялись всё сильнее и сильнее, и теперь даже невозможно понять какого они цвета были изначально.

Держа в руках полуторный меч, она парировала атаку зомби, а затем отрубила его голову. Однако её сила была так велика, что ударная волна от меча отбросила и других, окруживших её мёртвых и одновременно живых созданий.

В тоже время, ещё один участник этой группы, ничего не ответил и с холодным выражением лица продолжал махать мечом, убивая зомби.

Этих людей, или лучше сказать мечников, звали:

Теордий Маракура, – тридцатичетырёхлетний Король Королевства Воды, 2-й Владелец Драконьего Меча, и одновременно 2-й из 10-ти Сильнейших Мечников Мира.

Алиса Сиджио, – пятнадцатилетняя девочка, известная во всём мире своим добрым характером и невероятным мастерством. Многие говорят, что в будущем она войдёт в Десятку Сильнейших, получив Драконий Меч.

И последний из них, – Регис Фон Эверик, – пятнадцатилетний парень, которому Король Королевства Стали, – Дирж Ихсл Шиоран, – даровал титул, после того как он победил одного из «Чёрного Солнца», а также «изгнал» всех зомби.

Фон Эверик, – с древнего Языка Стали, использовавшегося более чем двести лет назад, переводится как: «Хмурый Герой». Это одновременно и похвала, и оскорбление.

Из-за нападения Зомби, Турнир пришлось прекратить. А все остальные решили поскорее вернуться в свои Королевства, дабы дать отпор.

Алиса решила отправиться в Королевство Воды, где проживает её семья и где она сама прожила достаточно долгое время, вместе с Теордией, являющимся Королём. А Регис пошёл с ними за компанию, если можно, так сказать.

☆☆☆

– Если так пойдёт и дальше, то мы доберёмся до Королевской Столицы примерно через десять дней, – промямлил Теордий, прямым взглядом смотря на костёр, на котором жарится его кролик.

Уже прошло семь дней как Регис, Алиса и Теордий выдвинулись из Королевства Стали в Сторону Королевства Воды. Конечно обычно такой путь может продолжаться целый месяц, или около того на лошади. Однако Регис и Алиса, являясь Мечниками 5-го Уровня намного превосходят силу обычных людей и для них, проделывавших путь не пешком, а бегом, время «похода» сокращается почти наполовину.

Однако, в тоже время, если бы Теордий был один, он бы добрался до места всего лишь за десять-двенадцать дней. Но так как ему приходится нянчиться с мелкими, он немного снизил скорость.

Конечно он знает насколько они сильны, но всё же он не может оставить их, особенно после того как Принцесса Королевства Неба, – Аста Разелла Эл Антуанетт, – погибла в битве. За Региса он не волнуется, так как этот парень для него никто, а вот Алиса, его единственная ученица, которой он вполне может передать бразды правления. Поэтому он прямо-таки боится оставить её.

Ведь после того как её лучшую подругу убили, Алиса, хоть и продолжает улыбаться, но улыбка выглядит натянуто и по ней видно, как она еле сдерживается чтобы не заплакать.

– Ключевое слово в твоём предложении, это «если», – холодно фыркнул Регис. Он не верил, что так продолжится. Не стоит забывать о Зомби, которые легко пополняют свою армию. Так что кто знает сколько их будет на их пути попадаться.

«Но создаётся и другой вопрос, – отвлекаясь лишь на секунду, Регис нахмурился, задаваясь вопросом. – Куда эти ублюдки хотят направить всех зомби? Если бы это был я, то скорее всего, первым делом решил бы уничтожить Королевство Неба, вместе с Эвелиной».

«Чёрное Солнце», – подобное название носит Организация в которой состоят Шесть Главных Членов Чёрной Церкви, в который полным-полно Алхимиков, – главных противников человечества.

Но в данный момент, членов в Чёрной Церкви почти не осталось, так как они были принесены в жертву для сознания «Шаров Расхолда», благодаря которым человек может иметь власть над зомби.

Однако на данный момент, в «Чёрном Солнце» осталось Четыре Члена, так как двоих уже убили. Но даже вчетвером они могут сотворить чёрт знает, что. Особенно если учесть то, что те двое убитых были скорее самоубийцами. Ведь их глава не мог бы отправить Мицу и Инуцу в Королевство Стали, думая, что они могут вернуться живыми. Естественно нет. Скорее всего в этом и заключался их план, пожертвовать этими двумя и захватить город, убив при этом хотя бы нескольких Королей, тем самым лишая Мир их силы. А это между прочим очень сильный удар по всему человечеству, поскольку даже один Король владеет такой силой, какой не владеет даже самый искусный мечник.

– Я надеюсь так и продолжится, – тяжело вздохнув, Теордий на секунду взглянул на Алису, которая смотрела на пламя опустошённым взглядом. Он не знал о чём она думала, и даже не мог об этом подозревать. Единственное что ему оставалось, это хоть как-то, но подбадривать её.

А Регис, даже не пытался этого сделать. С его точки зрения Аста ещё жива, поэтому горевать не нужно. И когда-нибудь Алиса об этом узнает. Но сейчас он не может этого сделать...

Так как... Он не доверяет Теордию!

Да, он Король Королевства Воды, учитель Алисы. Но среди его званий, есть одно, которое Регис не переносит. А именно: «Один из Десятки».

Десять Сильнейших Людей Мира, сокращённо Десятка, – это небольшая организация, если её конечно можно так назвать, в которой, как уже понятно десять членов, и все они невероятно сильны.

А, по информации которую Регис добыл, когда его подчинённые проникли в Королевскую Столицу Королевства Воды во время Заседания Десятки по теме нахождения Грудэна Асухала, один из них – предатель.

Именно!

Кто-то из Сильнейших Людей, – предал всех и помогает «Чёрному Солнцу». Но вот кто это и по какой причине, Регис не знает, а потому не может доверять никому из них.

☆☆☆

С тех пор прошло восемь дней, и герои наконец добрались до Королевской Столицы. И, зрелище, которое им предстояло увидеть, шокировало их.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/315662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мона вопрос, новая новелла будет похоже на Кайдема или Нейзвестного мира?
Развернуть
#
Сложно сказать.
Развернуть
#
Peace это дипломатический термин, а не определение мироздания или вселенной. Название точно такое? Произведение о том как боги заключают договора?
Развернуть
#
Нет. Название уже исправлено. Здесь же забыл. Сегодня же исправлю и в главах.
Развернуть
#
Обязательно прочитаю но потом, когда больше глав будет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку