Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108

 

– Я победила, – сказала Алиса, подойдя к Регису.

После того как она победила, она ушла с арены в свою подготовительную комнату в которой её уже ждал Регис. А если точнее, это была и его подготовительная комната тоже.

– Молодец, – Регис даже не сомневался в победе Алисы.

– После твоего боя, я хочу поговорить с тобой кое о чём, – все же, после боя, Алиса решилась узнать о том, что же произошло между Регисом и Астой. Но делать это сейчас, перед его матчем глупо, так как это может навредить ему. Поэтому Алиса и решила отложить разговор с «до», на «после».

– Хорошо, – Регис не стал ничего более спрашивать, и лишь кивнул.

Прошло несколько минут, Алиса ушла, а Регис услышал свой голос. Ухмыльнувшись, он пошёл к двери, и затем, открыв её, вышел из подготовительной комнаты, вступив на арену.

И прямо в противоположной стороне от него стоял Лео. Он был одет в серую длинную, достигающую земли с длинным разрезом между ног спереди тунику, чёрные штаны и ботинки. В руках Лео держал меч.

Регис точно также, как и он, решил достать меч, так как он понимал, этот бой будет тяжёлым.

– Хе-х, – усмехнувшись, он закрыл глаза, вспоминая…

☆☆☆

Час назад.

– Вскоре начнётся битва, – сказал Лео.

Вместе с Регисом он направлялся к арене, дабы прийти туда немного пораньше. Естественно, так как они участники у них самые лучшие места, то бишь, небольшое окно в тренировочной комнате откуда за битвой можно наблюдать даже лучше, чем с третьего этажа.

– Ты лучше думать не о Алисе против Асты, а о нашем сражении. – холодно отозвался Регис. Он считал, что сейчас самое главное не переживать о том, кто же победит или проиграет, а подготовиться к тому что грядёт, а именно к своему собственному матчу.

– Ты конечно прав. Но они наши друзья, мы за них должны тоже волноваться, – покачал головой Лео.

– Тогда почему у тебя произошла эмблематическая оговора? – усмехнулся Регис.

– Правда? – также усмехнулся Лео.

– Да.

– Может из-за того, что я соврал? – Лео не стал больше скрывать. Хотя он на самом деле волновался за бой Алисы и Асты, но его собственный матч волновал его куда больше.

– Знаешь, – внезапно, когда Лео услышал, что голос Региса стал серьёзным, он тоже напрягся. – Я не собираюсь сдерживаться в бою против тебя. Я выложусь на полную, и не вини меня если лишиться части тела.

– Тоже самое относится к тебе! – поддержал Региса Лео.

☆☆☆

– Дамы и Господа, – подойдя к концу балкона, если его можно так назвать, Дирж громко закричал. – Это, последний матч полуфинала. В этой схватке сойдутся: Лео Заккарю, сын Великого Герцога Шого Заккарю. А его противник, Регис. И знаете, что? Он из той же деревни что и Алиса Сиджио, можно сказать он её лучший друг.

На несколько секунд возникла небывалая тишина. Настолько, что зрители могли слышать даже сердцебиение друг друга. Но и это понятно. Они даже и предположить не могли, что Ангел Алиса (прозвище которое ей дели) и Ублюдок Регис (его прозвище, которым его наградили женщины), могут быть из одной деревни.

– И… – однако Дирж игнорировал поднявшуюся атмосферу, он продолжил, подняв руки в воздух. – Начать Бой!

И ещё до того, как они схлестнуться, Регис использовал «свою силу».

☆☆☆

Регис и Лео тут же рванули к друг другу, сжимая свои мечи настолько крепко, что ни один удар на земле не смог бы выбить их.

Дабы добраться друг до друга в середине арены этим двум понадобилось меньше двух секунд. Их скорость казалось превосходила даже скорость Алисы и Асты.

Даже Короли и Королевы были удивлены подобной силой. Конечно они знали, что на самом деле Лео Мечник 6-го Уровня, и то что он скрыл эту информацию, а также то, что он сдерживался в прошлых матчах, чтобы либо в полуфинале, либо в финале показать себя настоящего, – так что подобную скорость они и ожидали.

Но вот Регис, – они не думали, что и его скорость была на таком же уровне, как и у Лео, достигшего 6-й Уровень. Или может, он был даже быстрее?

Эвелина тем временем, нахмурившись начала смотреть на Региса непонятным взглядом. А Дирж точно также нахмурился, но при этом положил правую ногу на левую. Так он делал лишь в том случае если сильно волновался.

Однако Теордий и Леос не обладали похожими на этих двоих силами, так что были лишь удивлены. Единственное что им оставалось, это наблюдать.

*БАМ* – в середине арены, когда мечи Региса и Лео столкнулись всем показалось будто случился взрыв. Насколько сильный удар это был.

Земля немного треснула и по ней пошли небольшие трещины. Даже то, что арену засыпали землёй после битвы Алисы и Асты не сдержало землю от того, чтобы воссоздать туже гамму разрушения как в той битве всего лишь за один удар.

Ударная волна разлетелась во все стороны, заставляя даже стены задрожать.

Люди, аристократы, мечники, – у всех был раскрыт рот.

Ранее, в предыдущей битве они видели хотя бы небольшие движения противников. Но здесь, творилось что-то непонятное: лишь земля поднималась в воздух, из-за чего пыль разлеталась по всюду. Самих же мечников видно не было, будто бы они стали невидимы. Но на самом деле это не так. Просто их скорость так велика, что глаз обычного человека не может увидеть их скорость и для них они становятся невидимыми.

*ДЗИНЬ* – лишь громкий звук соприкосновения стали слышался в ушах людей.

И даже Мечники 4-го Уровня с трудом видели, что же происходит на арене. Они видели тоже самое что и обычные люди в предыдущей битве, то бишь просто небольшие полоски, либо силуэты.

Лео двинулся в сторону уклоняясь от удара Региса, после чего принялся контратаковать. Быстро отступив он достал несколько фарфоровых шариков кидая их в Региса, который тут же понял, что в них и уклонился. Когда шарики коснулись земли они разбились и песок высыпался из них.

План Лео заключался в том, чтобы заставить Региса разбить их, либо чтобы они попали в него, тем самым разбиваясь и ослепляя его песком.

Но Лео просчитался и не подумал, что Регис вполне может понять, что же в них и уклониться. Или же… он учёл этот момент? Естественно!

Стоило Регису уклониться, как Лео, достав из-под пазухи несколько кинжалов молниеносно кинул их. Но в тоже время он ринулся на Региса, дабы ещё и атаковать его, как бы с двух сторон.

Однако Лео не учёл то, что Регис сделал тоже самое: быстро достав несколько кинжалов он кинул их в те что, летели в него.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/287474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку