Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105

 

Собравшись в столовой, четверо человек молча обедали. Атмосфера в обеденном зале стояла не очень. Так как осталось всего лишь четверо участников: Алиса Сиджио, Аста Разелла Эл Антуанет, Лео Заккарю и Регис. Поэтому, все понимали, что теперь им предстоит сражаться со своими друзьями.

Лишь Регис был спокоен среди них и не выражал волнения. Его не волновало с кем он будет сражаться. Не важно кто будет его противников, Лео, Аста или же его любимая Алиса. Если им придётся биться, он не поддастся никому, и займёт первое место. И хоть его не волновала победа, поддаваться, а тем более проигрывать не собирался. Это было не в его стиле.

Но в тоже время, Регис был в задумчивом виде. Он помнит, что сделал ночью с Астой. А именно, выпил её кровь. Поэтому он находился в глубоких раздумьях, как же уладить это. Что же придумать и сказать.

«Но вот, что с ней? – подумал Регис, направив свой взгляд на Принцессу».

Она вообще не изменилась. Будто бы не помнила то, что произошло вчера. Но на самом деле, Аста всё помнила. И она понимала, что произошло. Она читала про древние легенды и понимала, что кровь пьют лишь вампиры.

«Возможно ли? – задумалась она. – Но если следовать легендам, то вампиры боятся солнечного света. Так что это не может быть. Но, как мне с ним поговорить об этом? И не похоже, что он хочет этого».

Сама Аста тоже иногда поглядывала на Региса, пытаясь понять, что произошло вчера: она не знала, как об этом поговорить. Но сейчас, она не хотела об этом думать. Завтра полуфинал и ей придётся биться против Алисы, как её кажется. Она бы не хотела этого, но выбора то нет.

«Все достаточно напряжены, но вот, она, больше всех, – выпив немного молока, Лео осмотрев всех в столовой. Кроме них никого не было, уКоролей и других высокопоставленных личностей были какие-то другие дела. Так что в столовой, если её можно так назвать, были только эти четверо, и несколько служанок позади них».

Подумав об этом, Лео глянул на Алису. Именно она среди всех была напряжена больше всех, и её взгляд выражал не то злость, не то негодование. Но похоже никто кроме Лео не замечал этого, все находятся в своих мыслях.

«Думаю… скоро случится шторм, – сказал себе Лео, ощущая что-то непонятное в сердце. Это было дурное предчувствие, и за все девятнадцать лет его жизни, оно ни разу его не подвело»,

☆☆☆

Вечер.

Когда небо опустилось, и в Замке пришлось зажечь светильники, свечи и люстры, все разошлись по своим делам, хотя, впрочем, сделали они это уже давно.

Регис пошёл в Королевскую Библиотеку сразу после ужина. Алиса направилась в свою комнату. Лео пошёл тренироваться, а Аста была вместе с ним.

☆☆☆

Лёжа на кровати, Регис пялился в потолок. Дабы подобное, что было ночью не повторилось, он запер дверь. Однако, в тоже время, то что произошло тогда, не повторится ещё как минимум несколько недель, так как он утолил свою «жажду».

*ТУК* *ТУК* – внезапно, в его дверь раздались два стука. Догадавшись кто стоит за дверью, и быстро встав с кровати он подошёл к ней. Достав ключ из кармана, Регис вставил его в замочную скважину, и повернув её, полностью отворил дверь.

– Привет, – той, кто пришла, была Алиса.

Она была одета в белый, прозрачный сарафан, сквозь который Регис легко мог увидеть её чёрный хлопковый лифчик и трусики из того же материала.

– Привет, – улыбнулся Регис. Однако он был немного удивлён. Всё же Алиса, с самого начала турнира ни разу не пришла в его комнату. А тут на тебе. Для него это было достаточно удивительно. – Ты о чём-то хоте…

Регис только хотел задать ей вопрос, как Алиса, быстрым движением закрыла дверь, а затем бросилась на Региса словно пантера. Окутав его ногами, она обняла его за шею и поцеловала. Её язык проник в его рот и начал танцевать пылкий танец. Когда же её губы отстранились от губ Региса, тот почувствовал горячее дыхание Алисы, которое касалось его шеи и игриво пощекотало.

Регис ощущал от неё жар, и он не мог сдержаться. Захватив её чуть ниже попы, он приподнял её в воздух. Алиса же взяла его за голову, и приподняв, поцеловала. Пока они пытались понять, кто же будет вести этот поцелуй, Регис направился к кровати.

Он не видел куда идёт, впрочем, ему этого не нужно было. Он выучил свою комнату до такой степени, что он знает сколько понадобиться сделать шагов от кровати до двери, от двери до окна и так далее. Поэтому, даже если его глаза завяжут он легко найдёт не то, что в этой комнате, а даже в самом замке всё, что ему нужно.

Когда их губы вновь отстранились от друг друга, Регис положил Алису на кровать, а затем, тихонько и медленно снял с неё сарафан, а после и нижнее бельё.

☆☆☆

Примерно под ночь, Алиса открыла глаза. Она лежала в объятиях Региса, с левой стороны кровати. Алиса была рада, так как находилась рядом с любимым, но в тоже время, она была раздражена.

Она лежит на том же месте, где вчера ночью лежала её подруга. Она не знала зачем та пришла сюда, и не знала, чем они с Регисом тут занимались.

Они занимались сексом, – к такому выводу пришла Алиса. Но, если посмотреть отстранённо, это вполне закономерное решение. Аста ещё в Академии оказывала Регису знаки внимания, а Регис, будучи увлечённый Алисой никогда не замечал этого, даже не хотел.

Да, если вспомнить, то не только Аста это делала. Но и другие девушки, учащиеся как на первом, так и на втором потоке. Хоть Регис и был пугающим, но как мужчина он был очень надёжным.

Поэтому, понимая, что недавно здесь была девушка, которую она считала лучшей подругой, Алиса расстраивается.

Пристроившись возле Региса ещё получше, Алиса сама его обняла. Так как она лежала рядом с ним, она чувствовала его дыхание, запах тела, из-за чего немного возбуждалась. Но, она была Мечником, так что контролировать подобные порывы она умела. Это было первое чему её научили.

Мечники, и те, кто идут путём сражений должны смотреть на мир без фанатизма. Их не должны интересовать секс, алкоголь, и другие вещи, так как это может привести к печальным последствиям. И на самом деле, в некоторых семьях Мечников давным-давно, если понимали, что у мальчика талант, его – кастрировали. Это позволяло ему полностью сосредоточиться на тренировках и не думать о девушках и о сексе. Однако подобные «правила» были отменены примерно двести лет назад.

Но даже так, Алиса продолжала думать об Асте. О том, что её лучшая подруга вполне могла провести ночь с Регисом.

И её единственная мысль была…

«Аста… моя лучшая подруга… Умри… Просто умри!».

Алиса любила Региса, и никому его не отдаст. Она будет бороться за него. И завтра, а точнее уже сегодня, она докажет это, победив Асту.

Она уничтожит её!

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/286409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
такое ощущение, что в "короля демонов" превратится Алиса
Развернуть
#
Алиса стала Яндере.Да и автор мудрит с персонажами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку