Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 82 – Конец 4-го Тома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 82 – Конец 4-го Тома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82

 

– Так, ты и есть, Босс Зералг? – видя перед собой паренька, которому на вид было около пятнадцати-шестнадцати лет, Святая Меча на секунду раскрыла рот. Она была удивлена, что такой вот ребёнок руководит столь опасной и невероятной организацией.

– Да. Позвольте представиться, – на лице парня появилась милая улыбка. – Меня зовут Регис.

– Х-мм, – нахмурилась Святая. Это имя было ей знакома. Да почти все люди хотя бы раз бывавшие в Королевстве Неба слышали это имя.

Регис, – имя того, кто за всю историю «Турнира Пяти Школ», совершил убийство своих противников. И одновременно с этим, он, возлюбленный Алисы Сиджио, которую уважают и боготворят практически все жители Королевства Воды. Она та, кого прозвали «Невинной Принцессой».

– Да, это я. Тот убийца, и любовь всей жизни Алисы, также, как и она моя. В общем, даже не думайте, что я обманываю её. Я люблю её до безумия, – не позволяя Святой озвучить свои дальнейшие вопросы, Регис уже сам на них ответил, со всё такой же улыбкой.

С тех пор, как Святая узнала, что её сын жив, прошло несколько дней, примерно шесть. Она добралась до Королевства Неба в Город Прикаро.

И сейчас находилась в достаточно большом особняке, принадлежащим Организации Зералг.

– Так, мой сын, правда, жив? – негромко спросила она.

– Садитесь, – не отвечая на её вопрос, Регис показал на диван, стоящий рядом с ней. А сам он, сел напротив неё, в кресло.

Слушаясь этого мальчика, Святая села, а затем посмотрела на него. Регис продолжал молчать.

Как вдруг…

Дверь его кабинета открылась, и внутрь вошёл, уже знакомый парень.

– Регис, я притащил тебе написанное тем «цветочком». Иней захотел остаться и далее наблюдать, – доложил Ханда.

Он, по приказу Региса, отправился в Город Халон, вместе с Инеем, и Сильватором, который должен быть понаблюдать за строителями и написать отчёт, в котором он должен был описать всё что они делали. Чтобы затем, Регис знал, стоит ли вкладываться в них, смогут ли они создать всё что они хотят, или же они просто хотят получить деньги, а затем свалить куда подальше.

Однако, Инею всё это так понравилось, что он отказался доставлять письмо (на самом деле ему приказал Регис, дабы у Ханды не осталось выбора и тот сам бы принёс письмо).

Так что Ханде пришлось самостоятельно добираться из Халона в Прикаро, и доставлять письмо, а точнее тетрадь, которая прямо вся была исписана чернилами.

Однако, когда он вошёл, он увидел молодую девушку, и был достаточно удивлён.

– Ох, я не вовремя, да? – спросил он.

Регис, не отвечая, кивнул, как бы спрашивая: «Можешь ли ты выйти?».

Кивнув, Ханда закрыл дверь и пошёл на первый этаж в столовую, дабы перекусить немного, пока Регис и неизвестная ему девушка разговаривают.

– Итак, продолжим… – повернувшись, Регис посмотрел на Святую, по щекам которой потекли тёплые слёзы. Она на совершенно другом чувстве, которое невозможно было описать, почувствовала, что этот парень, и был её сыном.

– Чего ты хочешь? Сделать меня рабом? Секс-игрушкой? – Святая перешла к делу. Она не хотела ходить туда-сюда. Если он хочет её тело, то пусть берёт, хочет сделать рабом? Плевать. Ей главное быть с сыном. Она конечно могла силой забрать его, но она понимала, что Ханда более верит Регису и другим, чем ей. Да и как ей сказали, если она посмеет что-то сделать, то её сын умрёт. А этого допустить она не может!

– Ох, вы и правда Святая? А то говорите столь похабные вещи, что даже мне, страшно, – улыбнулся Регис. На молодых девушек эта улыбка подействует безотказно, и они будут готовы отдаться ему в любую секунду. Но, Святая, прожила на этом свете не один десяток лет, и она могла понять, когда у человека ложная улыбка, а когда искренняя.

И поэтому, она отчётлива видела, что даже несмотря на то, что этот мальчишка радостно и весело улыбался, его глаза, холодны, словно лёд, и глубоки, словно бесконечная тьма. Он, без зазрения совести пожертвует любым, чтобы достигнуть свои цели. Однако, у Святой тут же возникал вполне логичный вопрос.

«Какая у него цель? – думала она, но ответа не последовало».

– Я просто хочу, чтобы Вы, – заговорил Регис, выделяя его отношение к ней. – Присоединились к нам.

– Чего? – удивилась Святая. Она не ожидала, что этот парень скажет подобное.

– То, что слышали. Станьте частью нашей организации.

– Чего вы желаете? – Святая не могла просто так присоединиться. Да, может быть её сын здесь, но, если они хотят начать войну, или даже уничтожить мир, она пожертвует как собой, так и сыном, дабы остановить это их желание.

– Продвижение! – ухмыльнувшись, Регис, встав с кресла, подошёл к Святой.

Его правая рука двинулась вперёд, и коснулась её подбородка: его большой палец скользнул вверх, и провёл по сексуальным и влажным губам Карусы.

Святая же продолжала спокойно смотреть на него. Она не реагировала на его палец, которой скользил по её губам, и даже игнорировал тот факт, что медленно, его палец залазил ей в рот и касался языка.

– Эльрен теперь более не будет в Десятке, так как в нашей организации. Но мы не совершаем преступления, так что объявить его как предателя и врага народа, вы не можете. Но в тоже время мы лишается хорошего источника информации. Так что нам нужен новый, – объяснив, первое, что он хотел, Регис продолжил. – А теперь насчёт цели: как я сказал, это – продвижение. Наш мир остановился на одном уровне развития, и это, скучно. Я хочу, чтобы он пошёл вверх. Чтобы появились штуки, летающие на небе, поезда, и так далее. Хочу, чтобы мир прогрессировал, избавить его от бедности, чтобы родители не издевались над детьми, чтобы люди не голодали. Вот это моя цель!

– Это хорошая цель, – кивнула Святая, пока Регис продолжал водить по её влажным губам своим большим пальцем. – Если ты не врёшь!

– А я разве вру? – удивился Регис.

– Я не знаю. Я не могу понять, лжёшь ты, или нет… – покачала та головой.

– Ну вот. Ну так что, вы согласны стать нашей частью? Ради того, чтобы быть рядом с сыном, чтобы он начал считать вас мамой. Так как, что же подумает ваш возлюбленный на небесах, когда вы наконец нашли его и вашего сына, но отказываетесь быть с ним. Он расстроится, да? – чтобы повлиять на её выбор, Регис решил привести вот такие, манипуляционные примеры.

– Я… я согласна… – говоря это, Святая чувствовала, будто подписывает договор с дьяволом.

– А теперь, скрепим наше обещание, – улыбнувшись, Регис закрыл глаза.

И затем, его губы коснулись губ Святой: его язык проник в её рот и стал танцевать там безумный и возбуждающий танец. Святая не могла ничего сделать, её будто парализовали. Регис продолжал целовать её, слюни потекли из их ртов.

Затем его рука скользнула за ей спину, и он прижал её ещё сильнее. Её грудь прижалась к его, поцелуй продолжался, но он не перетекал во что-то более интимное. Это был просто поцелуй, да, может сексуальный, возбуждающий, поцелуй, после которого вполне можно заняться сексом. Но, для Региса это был просто поцелуй, с которым даже считаться нельзя было.

Для него, поцелуй, ничего не значил. Это было простое действие.

Наконец, он отсоединился от неё, и с улыбкой сказал:

– Ну, а теперь, сходи за Хандой и путь он дует в мой кабинет!

  

– Ты уверена? – взволнованно спросил Теордий. Он смотрел на свою ученицу, которая попросила тренировать её более жёстко.

После того, как Грудэн чуть было не убил её, она решила стать сильнее, как можно сильнее, увеличив количество и даже качество тренировок. И теперь, стоя возле своего учителя, она просит проводить с ней спарринги в полную силу, и бить её, не щадя.

– Да! Я полностью уверена! – с огоньком в глазах, Алиса кивнула.

Она хотела стать сильнее, выиграть на «Всемирном Турнире Мечников», отправиться на бой с Драконом Реграссу, победить его, а затем получить Драконий Меч, дабы затем… Бросить Грудэну реванш.

В следующий раз, она обязательно победит его.

  

С тех пор прошёл месяц…

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/254241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
А про Региса уже забыла, лол
Развернуть
#
Слишком много не нужных персонажей
Развернуть
#
Когда продолжение?
Развернуть
#
После того как завершу 6-ю Арку "Призыв Героев: Легенда", 7-й том "Кайдем - Последний из Богов", и 5-й Том "Новый Путь". Всё будет в том порядке, как я сейчас перечислил. И вот после 5-го Тома "Новый Путь", начнётся 5-й Том "Небесный Меч". Думаю,может быть в этом (конце) или же в следующем месяце, если проводить расчёт.
Развернуть
#
**** ты жестокий :( Продо будет не скоро, но и остальные твои произведения хороши :)
Развернуть
#
Обожаю тебя(как человека и автора) хоть недавно и нашел твои произведения, но как не начинаю читать немогу оторваться. Спасибо за труды!
Развернуть
#
Столько произведений написал, а аватарку так с изначальной не сменил.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Такс предвидим конец.Он(Регис) станет тем же "Демоном" но наша "Невинная Принцесса" спасет его нет?
P.s Проду!!!
Развернуть
#
Алиса больна?Или она опять убьет Региса?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку