Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

 

От 3-го Лица

В тоже время, пока Алиса общалась со своей семьёй, и лежала рядом с сестрой, обнимая её. В другом месте происходили другие события.

– Господин, – войдя в кабинет Региса, главный дворецкий поклонился.

Им был мужчина лет сорока: короткие, уложенные в бок тёмные волосы, которые уже понемногу начали седеть. Глубокие, но достаточно холодные, и это понятно, так как он прожил достаточно тяжёлую жизнь, глаза. Достаточно красивое для его возраста лицо, из-за которого раньше ему приходилось страдать, и накаченное тело, которое он получил в гладиаторских боях.

Он был одет в чёрный костюм, который подчёркивал его мускулатуру. Также, на его талии свисала рапира, которой он пользовался почти с самого детства.

Звали его – Георгий.

Ранее, он также, как и остальные жители этого особняка был рабом. Однако из-за своей смазливой (в прошлом) внешности ему приходилось спать с богатыми вельможами, а из-за врождённой силы его отправили на арену, на которой ему приходилось убивать.

Однако три года назад его спас Регис, и затем сделал главным дворецким в поместье. И Георгий невероятно благодарен своего господину за это, и поклялся служить ему до конца жизни, а также добавил, что Регису будут служить даже его дети, правнуки, и так пока не прервётся род.

– Что Георгий? – подняв голову спросил Регис. В данный момент, как уже понятно, он находился в кабинете из заполнял бумаги. Хотя в общем это была его обычная работа, к которой он уже привык.

– К вам посетитель, – поклонился тот.

– Кто?

– Господин Ханда, – вновь поклонился главный дворецкий.

– Пусть войдёт!

Ещё раз поклонившись своему господину, Герогий вышел из кабинета и спустился на первый этаж, на котором его ждал пришедший на аудиенцию человек.

Прошло несколько минут, и наконец дверь, ведущая в кабинет Региса открылась вновь. Однако теперь внутрь вошёл не главный дворецкий, а кое-кто другой.

Им был двадцатилетний паренёк с длинными, завязанными в хвост тёмно-синими волосами, глубокими словно бесконечный океан, и затягивающими своей красотой зелёными глазами. У него было достаточно красивое лицо, на котором был вертикальный шрам, проходящий через правый глаз. Однако шрам ни капли не делал его уродливее, наоборот, к красоте добавлялось ещё и мужество, и таинственность.

Также он имел достаточно накаченное, но не перекаченное, видное через лёгкую серую тунику, словно роба монаха, тело. На его поясе висел полуторный, сделанный скорее не для битвы, а для показухи, меч.

– Эх… – с улыбкой вздохнув, Ханда закрыл дверь и подскочив к креслу, плюхнулся в него. – Каждый раз видя милашку Элкию мне хочется пощупать её мягкую, сладкую, пышную, красивую, божественную, неописуемо прекрасную грудь!

– Ты снова за своё! – пренебрежительно фыркнул Регис.

– Ну уж прости. Я такой какой есть! – ухмыльнулся Ханда.

Ханда, – ученик той же Академии Рыцарей из которой изгнали Региса. После того как он окончил её, Ханда устроился учителем. И проработав в ней около полугода решил отправиться в путешествие. Где после года пути попал в передрягу и чуть не был продан в рабство, но был спасён Регисом, после чего присоединился к нему в его организации, которая тогда только-только начала набирать обороты. Можно сказать, что Ханда – один из первых, и главных её членов.

Сейчас ему уже двадцать лет, но он не изменился. Хотя нет, всё же некоторое изменение есть. И это то, что теперь он любит не только девушек с большой грудью, но и с маленькой. Как он сам сказал: «Все женщины – прекрасны!».

– Но несмотря на всё, что ты говоришь и как подкатываешь к девушкам, когда дело доходит до постели, ты трусишь, – посмеялся Регис со всё таким же пренебрежительным взглядом.

– Ой, кто бы говорил, – нахмурился Ханда. – К тебе столько девушек липнут, а ты ещё ни с кем из них не переспал.

– Потому что у меня есть возлюбленная!

– Именно поэтому я тебя и уважаю! – уверенно ответил Ханда, а затем призакрыв на секунду глаза, продолжил. – Я просто ищу свою любовь. Настоящую. И что, если я буду спать с кем-то? Разве это принесёт удовольствие? Нет! А вот секс с той, кого ты любишь, даст уйму удовольствия и чувств.

– Только вот в Академии тебя считают бабником, который в день спит с более чем пятью девушками! – припомнил Регис прошлое.

– Ну так это же неверно. Хотя… иногда хотелось… а потом как рукой снимет…

– Не вдавайся в такие подробности, – подколол Ханду Регис.

– Ой, говоришь словно монах. Будто ты это не делаешь.

– Делаю. Причём несколько раз в день, – без особого стеснения признался Регис, тем самым заставляя даже Ханду покраснеть. – Ну, а теперь к делу…

Стоило Регису сказать это, как атмосфера в кабинете поменялась: глаза Ханды стали серьёзными.

– Я договорился насчёт того чтобы нам дали тестовый аэроплан, но вот, для чего он нам? Ты серьёзно думаешь, что эта мелкая компания сможет создать вещь, летающую по нему?

Аэроплан, – конструкция, которую хочет создать компания «Гидросу» в Королевстве Стали. Эта компания была образована совсем недавно, примерно полгода назад. У них много идея и целей, которые они могут осуществить, если бы у них были инвесторы. Однако так как их нет, их цели постепенно уходят на второй план, а на первый приходят цель не разориться и остаться на плаву. Поэтому многие конструкции они не могут создать.

– Не знаю, – покачал головой Регис. – Но ты представь. Что если они и правду создадут эту штуку? Что будет?

– Ну, связь в наше время можно перехватить специальным артефактом, которые сейчас стали достаточно распространены, поэтому передавать различные секретные сообщения стало сложно-то, – начал рассуждать Ханда. – А посылать голубем или посыльным дорогого стоит, так как его могут убить. Но если они и правда создадут эту железную хрень, то это будет прогресс. Причём для нашего дела – это будет прорыв!

– Вот именно. А если мы их будем спонсировать, то как думаешь, будут ли они нам благодарны? – продолжил расспросы Регис.

– Ну, я был у них, и скажу, дела у них не очень. Они конечно создадут образец, у них денег хватит, однако дальше они не смогут ничего. Они и так уже почти намели. А так как их идеи, скажем так, почти невозможны и безумны, никто не хочет в них вкладываться. Поэтому если мы это сделаем, естественно они будут нам благодарны!

– Вот и я об этом. Если они смогут создать что-то подобное, то они будут прорывной компанией. Они выведут механику в новую эпоху. Как они назвали ту машину, которая должна ездить по рельсам?

– Поезд, – быстро ответил Ханда. – По тому что они сказали. Поезд – это такой состав, состоящий из множества вагонов. А движется он благодаря топливу. Это пока что всё что мне известно. Далее я не спрашивал, так как уже этим они забили мне мозг.

– Х-мм, – задумавшись, Регис приложил указательный палец к губам и нахмурился, а пальцами левой руки он начал барабанить по столу.

Спустя несколько секунд, он наконец заговорил.

– Слишком мало информации, как про поезд, так и про аэроплан. Однако, думаю можно попробовать. Впросак я не хочу попасть, так что вернись и следи за всем что они делают.

– Ии-и-и? – протянул Ханда.

– Возьми с собой Сильватора. Он хорошо пишет, так что сможет описать всё что они будут делать, а также сделает некоторые прогнозы.

– А как мы тебе это доставим?

– Возьми с собой Инея. Ему как раз нужно расслабиться после полученной информации. Как только всё выясните, пусть Иней принесёт записи Сильватора. Тогда я всё решу.

– Окей, – кивнув, Ханда встал. Однако, перед тем как уйти, он повернулся к Регису. – Знаешь, когда мы встретились в первый раз, в Академии, я даже не мог представить, что наши взаимоотношения так сложатся.

– Я тоже… – улыбнулся Регис, вспоминая момент, когда он несколько дней подряд подсыпал в еду Ханды афродизиак и сильное слабительное.

– Ну, тогда я откланяюсь… босс! – ухмыльнулся Ханда.

  

Два дня спустя.

– Ум-м…

– Ах-м…

– М-мм…

Перед Регисом стояла красивая девушка, с длинными, до талии, красными, словно чистейшее пламя волосами, и чёрными, словно сама тьма, без каких-либо эмоций глазами.

Она была одета в красивое платье, которое было с небольшим разрезом на груди, благодаря чему, её большая, даже очень большая, пятого размера грудь была хорошо видна.

Однако часть разреза была опущена вниз, из-за чего одна из грудей вывалилась из платья. Её розовый сосок был хорошо виден, и мог возбудить любого.

Стоя возле Региса, она была наклонена немного в бок: её пухленькие и завораживающие губы впились в его губы, а её язычок проник в его рот и танцевал там безумно жаркий танец.

Несколько слюней стекали по её подбородку и капали на пол, растекаясь по нему.

Наконец, она отстранилась от Региса, а её чёрные глаза на секунду приняли кроваво-красный оттенок.

– Однако… мне не хватает силы. Обычный поцелуй не даст мне силы, дабы приворожить того Герцога. У него достаточно серьёзная защита от соблазнения.

– Я не буду заниматься с тобой сексом, я уже ни раз это говорил, – холодным голосом сказал Регис, пялясь в бездонные глаза девушки.

– Есть ещё один способ, – чуть наклонившись, она облизнула свои похотливые губки.

– Какой…

– Минет, – ответила она. – Сделав его, и выпив твой «сок», я пополню свои силы. Этим же ты не изменишь своей ненаглядной, верно?

Видя сомнение в лице Региса, девушка мило улыбнулась.

– Ты же понимаешь, нам нужен этот Герцог. Всё равно, как только он отдаст нам то, что ему нужно, мы его устраним. Не забывай, сколько плохого он сделал. Его нужно покарать, а власть наоборот, даёт ему награды…

– Ц-т, – цокнув, Регис посмотрел на девушку хмурым взглядом. – Начинай! –сказав это, он откинулся в дорогом кожаном кресле. – Но это лишь один раз, более, никогда!

– Хорошо, – улыбнувшись, девушка, медленно присела на колени, расстегнув ремень Региса, а затем припустила с него штаны. – Ох, даже обидно, что он не встал после такого поцелуя. А ты случайно не импотент?

– Хочешь сдохнуть? – смотря на девушку сверху-вниз спросил Регис, одновременно с этим хмурясь.

В тоже время, по спине девушки прошёлся холодный пот. Она знает, что, если зайдёт за допустимый предел, который Регис сказал ей соблюдать, он тут же изгонит её, а может и того хуже. А возвращаться в «тот» мир ей ой как не хочется.

– Ладно, продолжаю, – улыбнувшись, девушка опустила свою голову. Её нежное дыхание, заставило «орган» Региса чуть вздрогнуть, из-за чего девушка улыбнулась.

Её рука начала ходить вверх-вниз, всё поднимая и поднимая этот непослушный инструмент.

Наконец, когда он вытянулся в почти всю длину, девушка ещё раз дыхнула на него своим горячим дыханием. Комната наполнилась запахом девушки. Даже со стороны было видно, как же сильно она возбуждена.

Тяжело дыша, она закрыла свои глаза, и облизала «его».

Регис на секунду сжал кулаки. Однако девушка не остановилась, она продолжила «облизывания», и наконец, когда «он» был полностью в её слюне, она принялась за дело всерьёз.

Однако, даже несмотря на то, что она делала, какое удовольствие она доставляла, и как могла возбудить, соблазнить и даже вскружить голову, Регис, как смотрел на неё полным холода взглядом, так и продолжал смотреть.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/251965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Его только Алиска заводит
Развернуть
#
:)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
СУК@@@@@@@@@@@@@@@@@ КДА У людей бывают и короткие волосы не завязаны в конский хвост
Развернуть
#
по моему во всех его книгах только 1 такой персонаж :D
Развернуть
#
с короткими волосами, в смысле
Развернуть
#
Там волосы за день на метр растут что они у всех длинные и завязаные в конский хвост или сила измеряется длинной волос
Развернуть
#
И не только на голове -_-
Развернуть
#
КДА харошь ) ГГ непробиваемый стал )
Развернуть
#
– Ну так это же неверно. Хотя… иногда хотелось… а потом как рукой снимет…
Да уж :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку