Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69

 

Алиса

– Госпожа, просыпайтесь же! – я почувствовала, как меня кто-то трясёт. Уже по голосу и этим действиям, я узнала эту девушку.

Открыв свои сонные глаза, я улыбнулась, и повернувшись на спину, посмотрела на неё.

У девушки передо мной были длинные, достигающие пояса, распущенные волосы фиолетового цвета, зелёные, словно чистейшая травка глаза. Её лицо, было прекрасно, словно у младенца, и такая же нежная и белая кожа. Её тело не уступало личику, и его можно было описать очень просто: 90-60-90. Многие парни, слуги, стражники пытаются заигрывать с ней из-за всего этого, но она всем отказывает.

Девушка, на вид которой было девятнадцать лет, была одета в форму горничной. Наклонив голову, она улыбнулась, поправляя мои волосы, дабы те не падали на глаза, закрывая обзор.

– Приветик, – также улыбнувшись, я приподнялась с кровати.

Девушку передо мной зовут – Микаса Сифирус. Она дочь виконта в Королевстве Воды, которая, окончив вначале Академию Наук в Королевстве Стали, а затем Академию Горничных в Королевстве Льда, стала служанкой в Королевской Семье Королевства Воды. И одновременно с этим, она моя личная горничная, которая стала ей примерно два года назад.

С тех пор она очень редко отходит от меня, постоянно говоря: «Ты хоть и выросла, но всё равно ещё ребёнок!». В общем, она волнуется обо мне.

– Наконец-то ты проснулась! – громко заявила она, скрестив руки под грудью.

– Ну прости уж, вчера было сложно, вот и не выспалась, – найдя отгородку и сказав её, я поднялась с кровати, и подойдя к шкафу, начла одеваться.

Я была в белом сарафане, прикрывающим мои трусики и лифчик. А так как я уже проснулась и должна выходить из комнаты, то лучше переодеться, одев на себя какое-нибудь лёгкую тунику. 

– Сложно? – упрекнула меня Микаса. – Ты почти всю ночь читала тот роман, верно?

– Упс, – невольно улыбнувшись, я скорчила виноватую рожицу.

Роман, о котором говорила Микаса, называется – «Ночь под луной». Его написал мужчина под именем Сильватор Редриго, около полугода назад. И за всего лишь это время роман стал культовым, и многие молодые девушки читают его.

В романе рассказывается история двух влюблённым людей: парня, и девушку. Они отправились в путь, в котором встречали испытали много приключений, опасностей и так далее. Затем, началось раскрытие прошлого персонажей, однако даже это они пережили вместе.

К примеру, главного героя этого романа зовут – Регис. Это такой добрый, но немного нелюдимый паренёк, родившийся в одной деревне с Сисилией. Он очень хорошо владеет мечом и его можно назвать гением. Однако в науках и тому подобном он немного глупый. Но вот Сисилия умна, однако всё, что касается оружия, она невероятно плоха, и даже ребёнок превзойдёт её.

– Чего ты там задумалась? Скорее. Сегодня должна приехать Святая Меча, – чуть прикрикнула Микаса, видя, как я остановилась.

И вдруг, моё тело вздрогнуло. Я повернулась к Микасе и посмотрела на неё.

– Кто приедет? – спросила я.

– Святая Меча, – ответила она, а затем ухмыльнулась.

– Н-не… может быть, это правда? – я не могла найти себе места.

– Да, правда. Король не разрешил мне тебе говорить.

– И когда она приедет?

– Она уже здесь! – улыбнулась Микаса.

Святая Меча, – девушка, занимающая третье место в десятке сильнейших мечников мира. А также она 3-й Владелец Драконьего Меча. Она родилась в обычной семье, без имени и фамилии, но пробилась на самую верхушку, став одной из самых уважаемых женщин.

Она невероятно красива, добра, она просто божественна. Я ей очень сильно восхищаюсь.

И сейчас, эта девушка, нет, женщина, стоит передо мной.

У были неё средней длины, ниспадающие на плечи зелёные волосы, обсидиановые, затягивающие своей необычностью и красотой глаза. Великолепное, особенно для её возраста личико, которое может посоперничать с самими красивыми женщинами мира. А её тело, даже несмотря на то что она мечник, очень нежное и мягкое. У неё третьего размера грудь, тонкая талия, накаченная и притягательная попа.

По её внешнему виду ей не дать и двадцати пяти лет, хотя её настоящий возраст уже превзошёл отметку в тридцать.

– Так это ты Алиса, я много о тебе слышала, – обворожительно улыбнувшись, Святая Меча сделала шаг ко мне.

В данный момент мы находились в тронном зале, в котором помимо меня присутствовал Король и Королевский Рыцарь. Более никого не было.

В зале были высокий колонны, держащий потолок, на котором висело множество блистательных люстр. Посередине, на полу, была расстелена красная ковровая дорожка, ведущая от больших ворот до сделанного из многих материалов трона.

– Д-да… – кивнув, я почувствовала, как мой голос вздрогнул. Мне стало настолько сильно, что я прямо почувствовала, как моё лицо покраснело.

– Алиса, не волнуйся ты так. Эта мегера не такая уж и плохая, – отшутился Теордий, и по совместительству Король Королевства Воды.

– Теордий, давно ты не получал от старшей сестрички, да?

Как мне сказал Теордий, он, с детства был знаком со Святой Меча и частенько играл с ней. И хоть она старше его всего лишь на год, она относится к нему как к младшему брату, и частенько била его, когда тот не слушался.

Лицо Теордия мгновенно стало покорным, и он сделал несколько шагов назад.

– Ладненько, продолжим разговор, да? – и затем она повернулась ко мне, с той же обворожительной улыбкой, как и несколько секунд назад.

 

От 3-го Лица

– И что нового? – спросил Теордий, когда он вошёл в кабинет вместе с Карусой Эмпир, которая также известна, как и Святая Меча.

– Всё очень серьёзно, – заявила она, когда Теорий сел в кресло, также, как и она.

– И что именно?

– Ну, для начала я должна найти этого мелкого ублюдка, который назвал меня «Старухой». И поквитаться с ним. Может даже соблазнить его, а затем кинуть? Сказав мол: я слишком старая для тебя. Прости, молодой. Гха-ха-ха-ха! – а затем она рассмеялась.

«Да уж… – вздохнул Теордий».

Именно такую Святую Меча он знает. Девицу, которая убьёт любого, кто назовёт её старой, женщиной, а не девушкой. Та, кто невероятно сильно волнуется о своём возрасте.

«Этот ублюдок, – когда Каруса заговорила о том случаи, её ноги задрожали от злости».

Это было полтора года назад.

Прямо перед Карусой стоял парень с длинными, завязанными в хвост серыми волосами, серыми, словно сталь и безразлично спокойными глазами. Его лицо было достаточно привлекательно для женского пола, и даже Каруса немного заинтересовалась им. А его тело выдавало в нём хорошего мечника, что приподнимало его в глазах Карусы, которая прямо жила мечом.

А его рост в 175 сантиметров превышал рост Карусы, который был всего лишь 165 сантиметров.

Он стоял перед ней, держа в руках меч. Его подбородок был приподнят, что значило, он надменно относился к ней. Однако Каруса не испытывала к нему никаких злых чувств.

Пока…

– Нападай, старушка! – он не сказал именно это.

– Раз ты сказала, что ищешь его, значит, ты не смогла его убить…? – удивлённо пробормотал Теордий. Он не верил в то, что женщина перед ним могла хоть кого-то упустить.

– Да. В тот раз я не использовала Драконий Меч, но даже так, он смог держаться со мной наравне. И это невероятно.

Драконий Меч, – это что-то вроде магического оружия, которое выдаёт Дракон Реграссу, если человек одержит победу над ним. Когда человек получает это оружие, он должен заключить с ним контракт. Благодаря этому меч повышает физические возможности владельца, делает его сильнее, лучше, однако за это меч требует, чтобы человек держал лишь его.

Если владелец берёт другой меч, то его сила снижается на 40%.

– И что с ним? Я имею ввиду…

– Ну. Для начала битва была обычной. Пока…

Каруса двинулась в сторону уклоняясь от летевшего в неё с безумной скоростью меча. Благодаря своей скорости она увернулась, и тут же провела контратаку, ранив паренька перед ней. На его груди появился небольшой шрам из которого начала вытекать кровь.

– Да… ты сильна, – закивал парень с улыбкой.

– Сдаёшься? – ухмыльнулась Каруса.

– Не-а… – протянул паренёк, закрывая глаза.

В следующую секунду, когда он открыл их, Каруса отпустила назад на несколько шагов.

Зрачки его глаз стали вертикальной формы, а радужка глаза изменила цвет с серого на золотой.

Ухмыльнувшись, он за мгновение исчез из её поля зрения, и появившись прямо рядом с ней, взмахнул мечом, разрезая землю надвое.

С трудом Каруса увернулась, но затем, приняв стойку напала на него. Однако парень с лёгкость отразил её атаки. Его вертикальной формы глаза смотрели на неё, и ей казалось, будто они видят её на сквозь.

– Ну… продолжим?

– И когда это случилось, мы продолжили спарринг. Но, забудем об этом. Есть более серьёзная проблема.

– И какая… – нахмурился Теордий.

– Это…

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/250231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Это...
Развернуть
#
Ну.... это?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
С каждым днем мне больше и больше нравятся это произведение!! Автор спасибо!!!
Развернуть
#
Да он на ведьмака выучился. Только надеюсь что в этом мире ведьмаки могут иметь детей.
Развернуть
#
Он не может иметь детей, зато его сила растет каждый раз когда он сдерживает свое сексуальное желание.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку