Читать New Way / Новый Путь: 2. Арина Исаева :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод New Way / Новый Путь: 2. Арина Исаева

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Арина Исаева

После начала Апокалипсиса, Арина долгое время путешествовала по миру спасая людей от монстров, благодаря чему прославилась и получила титул: «Небесная Дева», – который ей дали жители Кистании.

Её титул быстро закрепился за ней. Он стал настолько популярным, что в итоге её имя позабывалось и все называли её, следуя полученному титулу.

Девушка была доброй, хорошей и улыбчивой. Своим позитивным настроем она заставляла сердца людей пылать. Многие стали Охотниками из-за неё.

Впрочем, её жизнь не была настолько прекрасной как могло показаться.

Когда ей исполнилось двадцать лет, её отец погиб. Рак поразил его, и мужчина слёг на койку. Он отказался лечиться, желая побыстрее оказаться на другом свете, встретиться со своей любимой женой.

Арина не стала противиться, с улыбкой принимая его смерть. Перед смертью, мужчина попросил у девушки прощение за все свои действия.

Он сказал, что всегда желал ей хорошего будущего. Но, лишь перед концом он понял, насколько эгоистичны были его желания.

После смерти отца Арина долгое время плакала. Она не могла найти в себе силы продолжать бороться, когда потеряла последнего родного человека.

По иронии судьбы, несколько недель спустя, на одной из миссий по спасению она встретила своего давнего знакомого, – Агна Мартеросова.

 

Агн Мартеросов

Когда начался Апокалипсис Агн Мартеросов и его отец стали свидетелями появления бесчисленного количество Демонов и Монстров.

Вместе они сбежали с компании, выводя работников. Несмотря на свой холодный нрав, Гарн Мартеросов ценою жизни спас как сына, так и остальных.

Агн остался один. Не зная, что делать он взял меч и стал сражаться против слабых монстров. Но будучи слабым, он не мог стать сильным противником высокоуровневым монстрам. В один из дней он оказался в ловушке.

Тогда, словно свет посреди тёмного неба появилась Арина, спасая его.

Агн был влюблён в девушку очень давно. Он видел, как она мучается. Возжелав сделать её счастливой, он каждый день делал ей предложение.

В итоге, несколько лет спустя она сдалась и приняла его. За время его попыток она тоже полюбила его.

В 2020 году, Арина приняла предложение Агна выйти за него замуж. На их свадьбе было немного народа. В основном самые близкие девушке люди.

 

Будущее

Не прошло много времени, всего несколько недель после свадьбы, как живот Арины Мартеросовой стал расти. Через год она родила мальчика.

Они оба были замечательными родителями. Не желая получить травмы, или в худшем случае погибнуть, Арина и Агн перестали выходить и сражаться.

Они сделали себя родителями номер один. Не желая постоянно сидеть дома, Арина и Агн устроились учителями в одну из Академий Охотников.

Арина обучала людей сражаться, становясь одной из лучших учителей по части фехтования с использованием катаны. Агн же преподавал математику.

В будущем Арина, используя артефакт передала Агну половину своей полудемонской жизни, дабы умерли они в один день. Как в сказке.

 

http://tl.rulate.ru/book/8758/394399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку